9251 посетитель онлайн
3 250 38

Нардепы требуют обнародовать результаты служебной проверки деятельности Квиташвили и его заместителя Павленко

Депутаты просят Арсения Яценюка снять гриф "для служебного использования" с акта служебного расследования, поданного премьеру соответствующей комиссией, для последующего рассмотрения результатов проверки в Верховной Раде относительно деятельности министра здравоохранения Квиташвили.


"Учитывая необходимость принятия срочных решений, направленных на преодоление системного кризиса, сложившегося в системе здравоохранения, просим Вас, уважаемый Арсений Петрович, обнародовать выводы служебного расследования относительно надлежащего исполнения служебных обязанностей министром здравоохранения Украины А.Квиташвили, его первым заместителем А. Павленко и другими должностными лицами Министерства здравоохранения Украины" - говорится в тексте депутатского обращения, подписанного Ольгой Богомолец (БПП), Егором Фирсовым (БПП), Игорем Поповым (РПЛ), Виктором Чумаком (БПП), Олегом Мусием (БПП), Александрой Кужель ("Батькивщина"), сообщают "Українські новини".

Ранее сообщалось, что сам Квиташвили подал иск в суд на 14 народных депутатов, в котором потребовал запретить Кабинету министров рассматривать результаты служебного расследования деятельности руководства МОЗ.

Согласно законодательству, премьер - министр должен в десяти дней с момента подачи ему акта служебного расследования принять соответствующие его результатам решения, в том числе о возможном привлечении чиновников Минздрава к административной либо дисциплинарной ответственности. Срок вынесения решений истекает сегодня.

Топ комментарии
+11
Выкинуть из страны медведчука и ахметова
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
+2
Почему в Украине никогда не задаются вопросом что - во всех нормальных странах - крупнейшим банком страны является государственный банк, а на каком месте в Украине Ощадбанк?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:27 Ответить
+2
Только тогда можно двигаться вперед! Медведчук и Ахметов ПРЕДАТЕЛИ , ограбившие УКРАИНУ.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выкинуть из страны медведчука и ахметова
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
или вести ******************* пропаганду среди ватников
показать весь комментарий
24.07.2015 14:33 Ответить
вот поэтому и нужно вести ******************* пропаганду среди ватников
чтобы ********* мысли не обуревали
показать весь комментарий
24.07.2015 14:37 Ответить
Только тогда можно двигаться вперед! Медведчук и Ахметов ПРЕДАТЕЛИ , ограбившие УКРАИНУ.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:31 Ответить
а чучма? а тигибкий? а ***********? а кура рыгоаналов в зРаде? а ярема? а .... тут еще нехилый список. медведчук и ахметов это даже не 1%, это даже не 0,01%.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:35 Ответить
Судить и конфисковать все
показать весь комментарий
24.07.2015 18:19 Ответить
Почему в Украине никогда не задаются вопросом что - во всех нормальных странах - крупнейшим банком страны является государственный банк, а на каком месте в Украине Ощадбанк?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:27 Ответить
Так ти на святе зазіхаєш!! тож святе приватбанк всім в світі банкам банк)))
показать весь комментарий
24.07.2015 14:32 Ответить
Беня мріє віджати бізнес у Ахмета руками патріотів!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:33 Ответить
**** как ты ****** со своим беней. завали хайло уже, тварь безграмотная.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
Передадим Украину Бене - Слава Бене!!! Бене Слава!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:36 Ответить
http://politica-ua.com/banki-poroshenko-gontarevoj-i-yaremy-procvetayut-dazhe-v-krizis/ Банки Порошенко, Гонтаревой и Яремы процветают даже...
http://politica-ua.com/ politica-ua.com ›http://politica-ua.com/banki-poroshenko-gontarevoj-i-yaremy-procvetayut-dazhe-v-krizis/ banki-poroshenko-gontarevoj-i…v…
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fpolitica-ua.com%2Fbanki-poroshenko-gontarevoj-i-yaremy-procvetayut-dazhe-v-krizis%2F&tld=ua&lang=ru&la=1436792064&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&l10n=ru&mime=html&sign=59df2c7649f1205d45637d5ec16bba28&keyno=0 http://yandex.ua/search/?csg=2429%2C5874%2C9%2C11%2C1%2C0%2C0&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%B2+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&lr=141&clid=1959251&site=politica-ua.com

Банки президента Петра Порошенко и окружения экс-генпрокурора Виталия Яремы нарастили ... Из почти 150 банков, работающих в Украине, депозитные портфели нарастили единицы. ... Динамика гривневых депозитов. Название. банка%. млн.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:42 Ответить
Слушай, я это твое обьявление уже раз 10 видел, может хорош уже СПАМить а?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:35 Ответить
ЕГО НЕ ПРОСИТЬ НАДО-А НА ПИНКАХ ЗАНЕСТИ У ВЗРАДУ И ОТЧЕТ ОН ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА ВСЮ УКРАИНУ И МИР...
показать весь комментарий
24.07.2015 14:31 Ответить
а ты жопу укрепляешь, или она утебя от рождения выносливая?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:40 Ответить
Не нужно просить надо приходить к этим шоркинам и заставлять публиковать.им просьбы это как комаринный укус.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
когда эти клоуны начинают что то требовать, кроме смеха и раздражения, больше никакой реакции не возникает.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
Офис "Правого сектора" подожгли на западе Украины

Неизвестные подожгли офис организации «Правый сектор», в Ивано-Франковской области

«В ночь с 23 на 24 июля неизвестные лица, повредив входные двери
проникли, в помещение центра предоставления административных услуг, в
котором находится офис «Правый сектор», где совершили
поджог», - сообщает в пятницу областная прокуратура.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
Довелось слышать объяснения позиции Квинташвили и сравнить их с претензиями депутата Мусия. Ну что сказать? Вышеозначенные депутаты во главе с Мусием мелочные, завистливые суки.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:41 Ответить
Ну это рука фармобандюков однозначно,на их мозоль надавил Квинташвили.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:41 Ответить
почему-то я больше верю Квиташвили, чем этим депутатам .....

а этих пидаров нужно запомнить, а потом врасход