11339 посетителей онлайн

Кулеба: Из инфополя исчезли "мирные предложения" с неприемлемыми для Украины пунктами

кулеба

В инфополе больше не появляются "мирные предложения", предусматривающие отказ от части украинских территорий или предложение пойти на другие уступки РФ. Основой для обсуждений является украинская формула мира.

Об этом заявил в Инстаграме министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, сообщает Цензор.НЕТ.

Глава МИД отметил рост вовлеченности государств мира в обсуждение Формулы мира президента Владимира Зеленского. "15 государств участвовали в переговорах в Копенгагене в июне, 42 - в августе в Джидде, а сейчас на Мальте удалось собрать уже 66 государств и международных организаций... Обратите внимание: за эти полгода из инфополя исчезли многочисленные "мирные" инициативы, предлагавшие Украине то отказаться от территорий, то что-то обменять, то еще какие-то неприемлемые вещи", - заявил он.

По его словам, сейчас в центре всех дискуссий - справедливая и честная украинская Формула мира, полностью отвечающая принципам Устава ООН и ключевых резолюций Генассамблеи. "И это первый очень конкретный результат Формулы", - подчеркнул Кулеба.

Кроме того, отметил он, встреча на Мальте разрушила два мифа: первый – о снижении внимания к Украине на фоне событий на Ближнем Востоке, второй – о якобы утрате Украиной поддержки так называемого Глобального Юга.

"Количество участников выросло, как и количество стран за пределами Европы и Северной Америки. В Формуле есть место для всех. Но нет места для псевдопацифизма", - отметил Кулеба.

Он назвал Формулу мира "прагматическим документом, претворяющим принципы Устава ООН в жизнь", и отметил, что Украина активно работает над его воплощением и подготовкой к Глобальному саммиту мира, на котором лидеры "зафиксируют договоренности и перейдут к их реализации".

Топ комментарии
+12
Так от, як називається паралельна реальність, у якій живуть ЗЄрмаки - інфополе.
показать весь комментарий
29.10.2023 22:03 Ответить
+9
Взагалі то, кацапи починають скавчати про перемовини, коли у них справи у великій дупі.
Зараз судячи з усього, справи в них йдуть більш-менш.
І хоча цапорилі травня місяця нікуди не просунулись, але і ми теж.
В них великі втрати в піхоті, бронетехніці, колосальні витрати ***********, але вони на відміну від нас, можуть собі це дозволити.
показать весь комментарий
29.10.2023 22:00 Ответить
+8
Кулеба: З інфополя зникли "мирні пропозиції" із неприйнятними для України пунктами

Теж зпиззили???
показать весь комментарий
29.10.2023 22:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я бачив, хто в центрі - дЄрмачило.......
показать весь комментарий
29.10.2023 21:38 Ответить
На Мальту приїхали представники 66 держав,
а Зеленський своєю відсутністю плюнув всім в обличчя
показать весь комментарий
29.10.2023 21:39 Ответить
Це була зустріч лише радників президентів з питань зовнішньої політики
показать весь комментарий
29.10.2023 22:08 Ответить
Та нічо, така кількість держав зібралась за для підтримки України, міг би й вшанувати та подякувати особисто
показать весь комментарий
29.10.2023 22:55 Ответить
Ти ********? У нас в Авдіївкі проблєми, ти хочеш, щоб тільки Зеленський полетів на Мальту? Як вам угодить? То десь поїхав - дебіл., нема чим зайнятись. Тільки кудись не полетів, знову дебіл. Краще допомагайте ЗСУ і сиди далі сракой на дивані.
показать весь комментарий
29.10.2023 23:17 Ответить
Если человек дебил, то он дебил в любом варианте,

как вы Саша Баритон, удачно подметили

- что оно поехало, что не поехало, что куда-то не полетело "знову дебіл"
показать весь комментарий
30.10.2023 11:22 Ответить
Ещё немного, и мы победим
показать весь комментарий
29.10.2023 21:49 Ответить
За последнее время число халявщиков побухать, потрындеть и отдохнуть на Мальте за чужой счет заметно увеличилось. Как на счет Мальтийского филиала ООН?
показать весь комментарий
29.10.2023 21:53 Ответить
Та ну.
В Нью-Йорку, набагато кращі умови щоб провести час.
Мальта й близько не стоїть.
Хіба що на пляжику повалятись.
Але то для любителів.
показать весь комментарий
29.10.2023 22:02 Ответить

Теж зпиззили???
показать весь комментарий
29.10.2023 22:10 Ответить
от шоб i той кулеба разом з "мирними пропозицiями" десь зник - було б правильно.
показать весь комментарий
29.10.2023 22:16 Ответить
Основою для обговорень є українська формула миру.- навязану фсб,через єрмака
показать весь комментарий
29.10.2023 22:44 Ответить
Я б також хотів поговорити про Формули світу президента Володимира Зеленського. на Мальті. Набрид цей холод.
показать весь комментарий
30.10.2023 06:17 Ответить
рєзніков : на саміті союзники не згадували про корупцію, значить її немає .

кулеба : зникли пропозиції миру з неприйнятними пунктами , значить перемагаємо .
показать весь комментарий
30.10.2023 09:43 Ответить
"кулеба : зникли пропозиції миру з неприйнятними пунктами"

Вы не так поняли "пропозиції миру з неприйнятними (для Раши) пунктами" не зникли

их просто НЕ обсуждали


Обсуждали только те, которые не раздражают Рашу - про мир во всем мире, дружбу и пр.

Самые главные пропозиции, которые волнуют украинцев, не обсуждали.

Ермак придумал форму (лу) как как слить Украину

показать весь комментарий
30.10.2023 11:34 Ответить
На этой посиделке формула мира плавно перешла в формулу капитуляции!!!!
показать весь комментарий
30.10.2023 13:01 Ответить
Вам (зе-владі) просто втомились вже щось говорити. Вони просто не дадуть вам гроші і зброю і кінець вашим понтам.
показать весь комментарий
30.10.2023 14:25 Ответить
А чим і ким ви зібрались воювати, якщо у вас нема ні грошей, нема зброї (ви ж свого ніхєра не створили) і людей на рашці в 5-6 разів більше (бо в Україні вже дай бог, щоб до тридцяти *********, разом з пенсіонерами і дітьми)?
показать весь комментарий
30.10.2023 14:28 Ответить