5423 посетителя онлайн
4 538 180

ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не подтверждает информацию об отводе террористами вооружения калибром менее 100 миллиметров от линии соприкосновения в Донбассе.

Об этом заявил заместитель руководителя СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг на брифинге в Донецке, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Все, что мы можем сказать, что они переместили вооружение, но мы не можем подтвердить, или как-то проверить, что это вооружение было полностью отведено, и находится на надлежащих расстояниях от линии соприкосновения", - сообщил он.

Читайте также: Из-за давления на миссию ОБСЕ ограничит активность в Донецке, - Хуг

Топ комментарии
+20
Это ОБСЕ попросту раздражает! Совершенно клоунская бесполезная организация, которая ничего не решает. 72-ю мехбригаду россияне утюжат - хоть бы какая-нибудь падла приехала и зафиксировала!
показать весь комментарий
25.07.2015 09:53 Ответить
+16
ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 9302
показать весь комментарий
25.07.2015 09:53 Ответить
+16
ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 5976
показать весь комментарий
25.07.2015 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
показать весь комментарий
25.07.2015 10:36 Ответить
ОБСЕ находиться в Украине только лишь потому, что её выводы полностью устраивают рассейскую *********. На заявления этой организации можно вообще не обращать внимание. Она дудела, дудут и будет дудеть в кремлёвскую дудку.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:12 Ответить
...в кожаную "дудку" ..... ....
показать весь комментарий
25.07.2015 10:15 Ответить
https://censor.net/user/265427 кто видел? -тот слепой, а кто слышал ? -та вот тот глухой.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:25 Ответить
козломордая ватная баба ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 4207 https://censor.net/user/265427 иди вытягивай свою козломордую пьянь пока его неоприходовали кавказкие парни
показать весь комментарий
25.07.2015 10:29 Ответить
а ты откуда знаешь, вата?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:37 Ответить
брехня. и Украина пиется с большой буквы, в отличие от твоего кацапского ника.
показать весь комментарий
25.07.2015 19:04 Ответить
Шановне товариство, еще один митинг в Киеве или Мариуполе против демилитаризации Широкино будет? Если да, то где и когда?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:13 Ответить
Информация в ближайшем воинкомате.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:14 Ответить
Мариупольские патриотические активисты которые пикетировали ОБСЕ это разве военкомат по вашему?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:25 Ответить
С мирным планом вашего шоколадного говна, когда он каждый день подписывает с безумным кремлевским сатаной прекращение огня, а тот хохочет и на следущий день забирает себе новые и новые Дебальцево - точно что в конце концов придется всей Украине идти в военкоматы
показать весь комментарий
25.07.2015 10:35 Ответить
Были бы твои слова о каждом дне правдой то Путин был бы где то под Львовом....
показать весь комментарий
25.07.2015 10:40 Ответить
Вон прочитай выше что я тебе ответил, шоколадный ты договариватель с наперсточниками
показать весь комментарий
25.07.2015 10:43 Ответить
Ты говоришь о ежедневной сдаче территорий - теперь посчитай какое количество дней в году и на каждый день добавь по территории...
показать весь комментарий
25.07.2015 11:26 Ответить
Троль?
показать весь комментарий
25.07.2015 11:41 Ответить
и шо по твоим расчетам?
показать весь комментарий
25.07.2015 19:05 Ответить
ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 5976
показать весь комментарий
25.07.2015 10:13 Ответить
Пампух?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:15 Ответить
Этот будет уничтожать продукты.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:21 Ответить
С глазами проблема? Это ваш, родной российский полицай.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:59 Ответить
Тыц мандыц! Ты чо, родного полицая не узнаешь??! Если вашей конторе предоставили старые мониторы, бегом к кураторы, просить замену. Останешься без глаз, как подрабатывать будешь?
показать весь комментарий
25.07.2015 11:54 Ответить
а почему не в вышеванке...
показать весь комментарий
25.07.2015 10:48 Ответить
На початку інтерв'ю Медведєв довго розповідав про те, що санкції йому не страшні, що Пекін - стратегічний партнер Москви і взагалі - Росія ще всіх переживе і у всіх на могилках ще станцює.
Але раптом після питання про те, хто винен в українському конфлікті, Медведєв на диво не згадав про "київську хунту" та громадянську війну.
Проблема України полягає в тому, що окремим державам захотілось там "порулити" і показати, як можуть розвиватися події,
- зазначив він.
А на завершення інтерв'ю політик і взагалі напророкував розвал Росії.
У будь-якому випадку Росії прийде кінець і тоді в Україні наступить мир,
- зізнався Медведєв.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:19 Ответить
НУ И ШО??
показать весь комментарий
25.07.2015 10:19 Ответить
Иловайск, ДАП, Дебальцево, теперь вот что-то с
Широкино... И только Липецкая конфетная фабрика, как "Брестская
Крепость", в глубоком тылу врага продолжает работать.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:20 Ответить
Шахты Ахметова и банки Коломойского на территории РФ никому глаза не режут?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:32 Ответить
Режут, радиоактивный, режут. Одно но- ахметка и Беня- не президенты и не главнокомандующие. И они не обещали продать свой бизнес.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:53 Ответить
Они любыми способами будут отстаивать свои интересы в стране - контрабанда и коррупция это именно то что им необходимо.
показать весь комментарий
25.07.2015 11:22 Ответить
Точно, дебил! И "они"- твои хозяева, кондитер с кролем. Только зря ты мнишь, что они тебя с собой в Ростов или Липецк заберут. Хоть это и твоя родина, родина навоза и дерьма, но лишний балласт жидве не нужен.
показать весь комментарий
25.07.2015 15:38 Ответить
Для меня существенной разницы между пэцей и беней нет. Шо Беня шо Вальцман делают гешефты с Московией на крови украинцев (Бенина МАУ преспокойно летает в Москву, а липецкая конфетная фабрика Вальцмана работает без малейших проблем), а поэтому они для просто разные сорты говна. Гнать в три шеи обоих!
показать весь комментарий
25.07.2015 21:10 Ответить
Кому агрессор, а кому запасная родина.
показать весь комментарий
25.07.2015 15:36 Ответить
http://elise.com.ua/?p=141634
показать весь комментарий
25.07.2015 12:58 Ответить
http://ukr-pravda.in.ua/nashi-novosti/item/538-vsled-za-putinym-khujlom-stal-poroshenko
показать весь комментарий
25.07.2015 15:35 Ответить
Я вот спрашиваю почему тебя интересует какая то липецкая фабрика да еще в рашовском свинарнике-что глаз на нее положил -так я тебе прямо скажу не светит она тебе а лично мне все что делается в рашовском свинарнике до одного места -меня больше интересует то когда этот кремлевский мудак заберет свое быдло с востока Украины и тебе советую задать тот же вопрос кремлевскому мудиле или слабо.
показать весь комментарий
25.07.2015 16:56 Ответить
Нет, дурашка, я положил на такое порохоботовское говно, как ты. И если тебя, недоношенного, интересует, когда этот кремлевский мудак заберет свое быдло с востока Украины, то задай его своему хозяину, владельцу корпорации рошен. Пока у руля сидит кремлевский холуй, он не разрешит этому кремлевскому мудаку забрать свое быдло с востока Украины. Твой хозяин, которому ты вылизываешь все места за леденцы, зарабатывает на этом. Тебе, ублюдку процитировать высказывания кондитера или ты просто пойдешь на ***? И хозяина твоего хозяина я называю ***лом. А ты ссышь так его назвать.
показать весь комментарий
25.07.2015 23:20 Ответить
Задолбал Петя бизнесмен и его кенты,продают Вове коридор по частям,как недвижимость
показать весь комментарий
25.07.2015 10:27 Ответить
Все должно быть в руках Коломойского с Ахметовым и их кентов?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:33 Ответить
- Что хуже тролля-порохофоба?
- Только тролль-порохофил!
- А что хуже тролля-порохофила?
- Только тролль-порохофоб!
показать весь комментарий
25.07.2015 10:54 Ответить
Приватботы и Ахметботы самые гадкие боты в интернете.
показать весь комментарий
25.07.2015 11:23 Ответить
Ты просто вышиватный дебил. Спорить с дебилом, значит опускаться до твоего уровня.
показать весь комментарий
25.07.2015 11:42 Ответить
Когда заканчиваются аргументы - остается один вариант, опускать рога в землю? Бычье одним словом.
показать весь комментарий
25.07.2015 12:12 Ответить
вы, простите, за тривиальность, первый начали, пусть даже против *ботов.
показать весь комментарий
25.07.2015 19:10 Ответить
http://elise.com.ua/?p=141767 Ловушка Минских соглашений

http://elise.com.ua/?p=141767 http://blog.liga.net/user/pbuldovych/article/18736.aspx
показать весь комментарий
25.07.2015 13:00 Ответить
http://elise.com.ua/?p=141745 Венгрия готовит автономию Закарпатью!

http://elise.com.ua/?p=141745
показать весь комментарий
25.07.2015 13:01 Ответить
Смертельное оружие орков Лугандона. Самовзрывающиеся танки
ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 6927
показать весь комментарий
25.07.2015 10:31 Ответить
Что такое ОБСЕ. Сам гарант сказал, что все идет по плану и можно отводить другое вооружение.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:33 Ответить
Порошенко це Остап Бендер із дванадцяти стільців: "Заграница нам поможет!"
показать весь комментарий
25.07.2015 10:34 Ответить
Срочно петра первого вместе с генштабом в полном составе (сразу пусть прихватят с собой весь состав ВР во главе с грайсманом) с на участки где отведено вооружение ВСУ. Сзади заград отряд из батальонов ПС и Азова, чтобы не разбежались,пусть держат оборону.Думаю максимум через неделю,новые выборы достойного презика,правительства,надеюсь более достойных.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:35 Ответить
Они ничего не могут, да и врядь ли хотят мочь.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:37 Ответить
Шо опять!!
показать весь комментарий
25.07.2015 10:40 Ответить
Це ми вже чули. Що далі?
показать весь комментарий
25.07.2015 10:42 Ответить
ОБСЕ не подтверждает отвод террористами вооружения от линии столкновения - Цензор.НЕТ 3505
показать весь комментарий
25.07.2015 10:43 Ответить
А какой дурень принесёт флаг Власова на Красную площадь. Только душевнобольной самоубийца!!!
показать весь комментарий
25.07.2015 12:46 Ответить
Я не знаю как отношусь к Порошенко, его здесь многие так легко сказать не того, но помню как перед Дебальцево зашла на его Фейстраницу и что- только голимые золотые оды и только один мой вопль- спасите ребят. какая то странная глухонемая любовь к украинцам. а они гибнут.Там кто то написал, что там виднее и умнее. Хотелось бы надеяться.
показать весь комментарий
25.07.2015 10:43 Ответить
Украинские политики очень сильно отличаются от немецких в принципе. Для политика в Германии народ это избиратель, а для политика Украины это быдло, которое нужно развести перед выборами!!! Порося прямое правило этого Парни на Востоке всего лишь мусор, который помогает удерживать власть их жизнь и здоровье ему до лампочки!!!
показать весь комментарий
25.07.2015 12:45 Ответить
https://censor.net/news/345253/obse_ne_podtverjdaet_otvod_terroristami_voorujeniya_ot_linii_stolknoveniya а шо, должны были подтвердить по мирному плану ******* кондитера предусматривается полное выполнение минских договорняков ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Украиной..............кондитер-миротворец...............
показать весь комментарий
25.07.2015 11:18 Ответить
ОБСЕ не может так поступать ...
показать весь комментарий
25.07.2015 11:36 Ответить
Нечто подобное писали американские сенаторы, побывавшие в СССР в 1933 году, когда на Украине свирепствовал голод!!!!
показать весь комментарий
25.07.2015 12:40 Ответить
одно утешает - война когда-нибудь закончится, а путина и Ко вздернут.
показать весь комментарий
25.07.2015 19:15 Ответить
Уверен? Война в Афганистане идет с 1972 года1
показать весь комментарий
25.07.2015 19:20 Ответить
И этим придуркам хотят доверить Широкино! Широкино. в котором никого нет, и 80% зданий разрушено. Там только стратегические высоты!!! Они за авто переживают, а здесь будут контролировать ворота 500 тыс . города!
показать весь комментарий
25.07.2015 12:38 Ответить
А что есть еще придурки которые могли поверить террористам в том что они могли отвести орудия калибром меньше 100 мм-принайми надо точно быть идиотом что бы в это поверить.Эти террористы из орудий свыше 100 мм обстреливают постоянно и не собираются отводить .Пока эта кремлевская гнида которая сидит в своем бункере не даст указание своим бандитам на востоке Украины не кто из них и пальцем не шевельнет что бы отвести вооружение да еще меньше 100мм.
показать весь комментарий
25.07.2015 15:21 Ответить
Якщо Президент України вносить таку пропозицію, значить, вірить.
показать весь комментарий
25.07.2015 16:55 Ответить
Президент Украины продажная сволочь. торгующая Родиной.
показать весь комментарий
25.07.2015 19:18 Ответить
Сергію, то був дуже замаскований натяк на придурків. Я не розумію, чим керується глава держави у своїх мирних "ініціативах" щодо відведення військ. Окремі люди пояснюють такі кроки угодами із Заходом щодо економічного удушення рашки. Типу "медленно, но уверенно".
Я все-таки далеко від України і визнаю, що незважаючи на те, що я живу Україною і стежу за новинами, але не відчуваю усіх нюансів (а коли приїжджаю, то три тижні замало, щоб чітко розібратися, що і як). Не закликаю до наступу (а то наші знавці зразу звинувачують, що хочемо жертв. Правда, тих, хто загинув під час кожного "перемир*я" і гине зараз - не рахують). Мене просто, м*яко кажучи, дивує така одностороння затятість. Порошенко ж працював в МЗС і знає, що угода має виконуватися усіма сторонами. А коли одна з них плює на свої ж зобов*язання, перепрошую, якого біса я маю чіплятися за свої ?
показать весь комментарий
25.07.2015 19:35 Ответить
Поэтому и написал именно это! Президент Украины к большому сожалению, не руководствуется при принятии решений интересами государства! Весь смысл его решений угодить Европейцам, которые как огня боятся военных действий. И учитывая украинский ядерный "щит" ( АЭС) Порося выманивает у них деньги для дерибана и распила. Армия поставлена на убой "мирным планом Порошенко", а как человек не служивший в Советской Армии не понимает, что "солдатский бунт" может стоить дорого всем. Пока мы имеем тихую фазу- такого откоса я не видел даже при Афгане и Чернобыле. Почитай- зоной АТО пугают, как пеклом.
показать весь комментарий
25.07.2015 20:25 Ответить
Страница 2 из 2