За сутки зафиксировано 20 вражеских беспилотников в зоне АТО, - Госпогранслужба
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.
"Несколько часов из стрелкового оружия и гранатометов российские наемники вели огонь по блокпосту "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Также из стрелкового оружия террористы обстреляли блокпост "Майорское". В ответ пограничники открыли огонь из штатного оружия. Пострадавших среди украинских военных не имеет", - говорится в сообщении.
"Всего в пределах Донецкой и Луганской областей зафиксировано полет 20 беспилотников, которые российские наемники использовать для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных", - отметили в Госпогранслужбе.
"Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по пресечению незаконного перемещения товаров и грузов. Всего за сутки задержано 11 транспортных средств, которые перевозили в основном продукты питания на сумму более 450 тысяч гривен. Надлежащих документов на груз не было, кроме того автомобили двигались в объезд контрольных пунктов. Сейчас их передали представителям фискальной службы для принятия правового решения", - резюмировали в ведомстве.
Это Рогозин показывает ***** новейшую сколковскую разработку. *****-лёт с рабочим названием "******" . В честь президента РФии