10699 посетителей онлайн
27 353 430

В Киеве неизвестные прострелили голову священнику. Открыто уголовное дело

По факту покушения на священника, которое произошло 25 июля, в Киеве открыто уголовное дело.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в городе Киеве. Отмечается, что следственным отделом райуправления по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование.


Смотрите: Освобожденный из плена священник-капеллан подтвердил гибель одного из командиров "киборгов": "Это было последнее тело, которое мы нашли". ВИДЕО

Накануне, в Киеве двое неизвестных стреляли в священника УПЦ Московского патриархата. Священнику прострелили голову возле его квартиры на Героев Сталинграда, 43. После этого нападавшие убежали, а священника на лестничной клетке нашла соседка, она вызвала милицию и скорую. Пострадавший жив, но его состояние тяжелое.

Смотрите: Пьяный настоятель храма Сергия Радонежского на "Лэнд Крузере" протаранил две фуры. С собой вез водку и "три миллиона денег". ВИДЕО

Топ комментарии
+40
прострелили голову и остался жив, московитый патриархат блин и кто теперь скажет что у них есть мозги или что они хоть какое то имеют отношение к православной вере........
показать весь комментарий
26.07.2015 15:47 Ответить
+31
Не очень любят в Украине последователей содомита кирюхи гундяева...
показать весь комментарий
26.07.2015 15:46 Ответить
+30
пуля застряла в вате
показать весь комментарий
26.07.2015 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
У Луганську бойовиків в камуфляжі московські попи обвінчали кільцями від гранат.
http://patrioty.org.ua/st/wp-content/uploads/2015/07/vesillia_lugansk-640x359.jpg

В Киеве неизвестные прострелили голову священнику. Открыто уголовное дело - Цензор.НЕТ 7702
показать весь комментарий
26.07.2015 20:23 Ответить
Пострадавший жив, пока речь идёт только о покушении
показать весь комментарий
26.07.2015 21:29 Ответить
Бандитські розбірки? Видно капусту неподілили?
показать весь комментарий
26.07.2015 20:42 Ответить
дело сруцких пройдох.......наши верующие- никогда на такое не пойдут....лишать гражданства и в срассию, но стрелять ...НЕ БУДУТ.....что только путинские жоболизы сейчас не препринимают...уроды..чтоб сдохла вся срассея.....
показать весь комментарий
26.07.2015 20:48 Ответить
Когда на Лубянке в 1937-м году расстреливали священников тысячами, был один случай. Чекисты бухнули и решили подшутить над товарищем. Зарядили его наган холостыми патронами. Чекист сказал священнику стать на колени задом к нему. Но священник стал передом и глядя в глаза палачу начал молиться Господу. Подвыпивший чекист как не заставлял его отвернуться, тот не отворачивался. Чекист таки выстрелил и... О ЧУДО! Пуля не сделала святому отцу вреда! Чекист в панике выстрелил дважды, потом всю обойму и бросил гаган на землю схватившись за голову и упав на колени перед священником! Тот же тоже не поняв настоящей причины щасливого избавления уверовал в БОЖЬЕ ЧУДО, в Господний Промысел, встал и вскинув руки к Небу начал очень громко петь псолмы во Славу Господу. Чекист начал ползать на коленях перед ним и целовать ему ноги в расскаянии.

Священник все равно был застрелен. Бухие товарищи, поржав, пристрелили его уже настоящим патроном. Но чекист после того уже не учавствовал в расстрелах и "стал как помешанным". О чем и свидетельствовали его товарищи.
В Украине священников чтили во все времена. Даже московского патриорхата. Поэтому застрелить священника могли только сами кацапы
показать весь комментарий
26.07.2015 21:25 Ответить
Схоже на те, що розхитувати почали і церкву... Щоб добавити до виправдання "визволення"... Тезу "ущенимения яыковых" прав уже використали...
показать весь комментарий
27.07.2015 00:08 Ответить
При попытке извлечь пулю - её не обнаружили, эксперты были ошарашены - она буквально канула в бездонную пустоту, также на поисках пропало два работника морга! Загадочная русская душа или пустой мосх !
показать весь комментарий
26.07.2015 21:47 Ответить
Я понял, что неправильно. Пули для рашистских попов банды ФСБ-РПЦ должны быть серебряные !!! Если же все-таки жалко благородный металл для зверья, то сойдет и осиновый кол. Это же во всех священных писаниях сказано.
показать весь комментарий
26.07.2015 22:34 Ответить
В цивилизованных обществах все вопросы решаются в суде. Подготовьте материалы с доказательствами об антигосударственной деятельности МП и в суд. И запретите, как КП.
показать весь комментарий
26.07.2015 22:57 Ответить
А ешё в бОлее цивилизованных обществах, граждане имеют такой уровень сознания, что своим отношением к языку страны, чужие "освободительные" миссии не поощряют.
показать весь комментарий
27.07.2015 00:13 Ответить
И раскол православия - одна из производных такого отношения.
показать весь комментарий
27.07.2015 00:15 Ответить
Сукки расчет прийдет!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2015 00:13 Ответить
В России много батраков из Украины, которые едут к нам зарабатывать деньги и отправлять родственникам деньги. На Украину россияне не едут зарабатывать это факт. По моему все ясно где лучше
показать весь комментарий
27.07.2015 00:18 Ответить
Украинцы едут в Россию за деньги строить, а россияне в Украину за деньги убивать. Вт в чём разница.
показать весь комментарий
27.07.2015 11:11 Ответить
Да , это факт - работать россияне не едут зарабатывать , но и дома работать не хотят, потому много украинцев, молдаван , киргизов .... все народностей бывшего СССР.
Зато едут воевать на Донбасс, отрабатывая ипотеку!
показать весь комментарий
29.07.2015 11:58 Ответить
найти и линчевать!
показать весь комментарий
27.07.2015 05:49 Ответить
А он был священником?
показать весь комментарий
27.07.2015 09:31 Ответить
нормально так, по-европейски