9172 посетителя онлайн

На выборах в Чернигове зафиксировано 27 нарушений, - МВД

Министерство внутренних дел зафиксировало 27 правонарушений, связанных с промежуточными выборами депутата Верховной Рады в Чернигове.

Об этом на брифинге сказал начальник Главного управления МВД в Черниговской области Эдуард Алехин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Замгубернатора Днепропетровщины Прыгунов задержан за избиение сотрудницы экзит-пола, - Корбан

"По состоянию на 14:30 органами внутренних дел зафиксировано 27 фактов правонарушений связанных с избирательным процессом", - сказал он.

По словам Алехина, большая часть правонарушений носит провокационный характер. В частности зафиксированы 2 попытки выноса бюллетеня с избирательного участка. Алехин отметил, что данные нарушения не могут и принципиально не влияют на ход избирательного процесса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Более 16% избирателей уже проголосовали на довыборах в Чернигове, - ЦИК

Напомним, 26 июля в 8:00 в Чернигове началось голосование на промежуточных выборах депутата Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №205. Голосование продлится до 20:00.






Топ комментарии
+12
Братья белорусы очень гостеприимны любят кацапов везде
На выборах в Чернигове зафиксировано 27 нарушений, - МВД - Цензор.НЕТ 348
показать весь комментарий
26.07.2015 16:46 Ответить
+9
"Не здавайте Маріуполь!": В місті почалася протестна акція проти відводу військових з Широкиного
На выборах в Чернигове зафиксировано 27 нарушений, - МВД - Цензор.НЕТ 8144
показать весь комментарий
26.07.2015 16:51 Ответить
+8
На выборах в Чернигове зафиксировано 27 нарушений, - МВД - Цензор.НЕТ 6197
показать весь комментарий
26.07.2015 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Самые эфективные выборы это на площадях городов поднятием рук.
К этому всё идёт
показать весь комментарий
26.07.2015 16:58 Ответить
А в руках - АК
показать весь комментарий
26.07.2015 17:03 Ответить
Стул оказался жидким и Макрель поскользнулась...
показать весь комментарий
26.07.2015 17:05 Ответить
Вместо бюлетней дали гречку по привычке аж 27 пакетов .
показать весь комментарий
26.07.2015 16:57 Ответить
Самые эфективные выборы это на площадях городов поднятием рук.
К этому всё идёт
показать весь комментарий
26.07.2015 16:59 Ответить
На майданах, но не поднятием рук, а поднятием цветных властиковых карт над головой - зеленый, красный, желтый, например. Можно еще резервный какой-то цвет... И в виде блокнота это сделать с пластиковыми листами... К слову сказать - это действительно отличное "изобретение"
показать весь комментарий
26.07.2015 18:07 Ответить
Перекидной "календарь" такой себе.. При переворачивании он становится одинакового цвета с обеих сторон.
показать весь комментарий
26.07.2015 18:08 Ответить
Раздал ворованную гречку и шпроты - и победил. Честный - потому что не скрывает, что вор. А чё скрывать, если на лбу написано? Хороший такой человек - и воровать продолжит, потому что больше делать ничего не умеет.
показать весь комментарий
26.07.2015 17:00 Ответить
Кто? Уточни! Порошенко?
показать весь комментарий
26.07.2015 17:04 Ответить
ВыусёврётииНиииверююю!!!
После усех Страстей-Мордастий толька 27???
Ну может стемнеет ...
Але ПідраХуйству БУТИ!!
показать весь комментарий
26.07.2015 17:02 Ответить
Вот ты и попался, всё по Фрейду!!!
Парашник, сосни у )(уйла!!
показать весь комментарий
26.07.2015 17:10 Ответить
Какой стиль и слог , ватнег!!!
ПаРашей так прёт через края!!!
Сосни, сглотни и всё пройдёт!!
Твой фюрер уж ширинку расстегнул...
показать весь комментарий
26.07.2015 17:34 Ответить
Скажи куратору, что ты непригоден как троль-неграмотный и тупой!
Воробья на мякине тяжелей провести!
Ждееешь, скажу на чем прокололся--не, мучайся...Пшел на Пуйла!!
показать весь комментарий
26.07.2015 17:42 Ответить
Жжжжги, ВАТНЕГ!!!
Приятно как-достал мудилу!!
Дерьмо аж прёт со всех твоих дырок и
ты паРашею воняешь!!
Смотри , не подавись не захлебнись ,проффффесор !!
показать весь комментарий
26.07.2015 17:55 Ответить
Не важно, как голосуют. Важно, как считают!
показать весь комментарий
26.07.2015 17:06 Ответить
Не тот случай - их там двое. И они друг-другу глотки перегрызут
показать весь комментарий
26.07.2015 17:13 Ответить
Результат утверждает орденоносец г-н Охендовский...
показать весь комментарий
26.07.2015 17:20 Ответить
Ноблюдатели присутствуют на выборах с очень простой целью. Идеальных выборов не бывает нигде и никогда. И даже если бы все голоса избирателей посчитали с точностью до единицы- то выборы бы от этого лучше не стали. И факт подделки 27 голосов- тоже ерунда. Это даже не деньги, всего лишь одноразовые бумажки. А то что действительно интересует профессиональных наблюдателей: Оказалось ли число и масштаб нарушений достаточным для того, чтобы победил не тот, за кого действительно голосовали? Повлияло ли жульничество существенно на результат выборов? Жульничать могут и оба кандидата. Но за одного из них скажем голосовало больше, а его штаб на выборах жульничал меньше. А за другого кандидата голосовало меньше- зато его штаб нажульничал больше. И победил 2-й кандидат. Тогда наблюдатели заявляют, что выборы были фальсифицированы. А если этого не случилось- то факты жульничества на выборах говорят лишь о самой организации выборов. Это некрасиво, но на сам результат выборов это всё равно не повлияло.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:47 Ответить
знаете почему такой будет результат? нам скажут. что старенькие бабушки так проголосовали, нарушения незначительные были, -"а шоробыть? треба вдосконавлюваты" и пойдут вдосконавлюваты.
показать весь комментарий
26.07.2015 17:21 Ответить
шо это за выборы такой важности всех будоражат 205 округом ...панове журналюги пишли ви нах ....ориентир на курс доллара и минималка 48 баксив ну и ставте мене в спам питухи одноразовые если что то я из КРЕМЕНЧУГА
показать весь комментарий
26.07.2015 17:21 Ответить
Че то акулу вспомнил.Та тоже,прежде чем сожрать,27 раз пробует,с чего начать
показать весь комментарий
26.07.2015 17:31 Ответить
Акула начинает с проверки того, является ли Саша мальчиком, или девочкой.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:49 Ответить
И за кого голосовать, скажите - за клоуна или ********? Хотя они ролями меняются постоянно
показать весь комментарий
26.07.2015 17:46 Ответить
клоуны и ******** это блок пеци порашенки
показать весь комментарий
26.07.2015 18:34 Ответить
На сегодня,я бы проголосовал за Корбана.
показать весь комментарий
26.07.2015 17:57 Ответить
Выборы в Чернигове это репетиция к местным выборам, которые будут осенью. Это называется "ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ", а на самом деле руина и феодализм господа евреи, которые или глупцы или циничные лгуны (я думаю что все таки второе). Потому как нельзя сделать децентрализацию и развитие в обществе воров и людей, которые никогда не уважали законы государства и само государство. Для славянских народов единственное решение и шанс вылезти из жопы это лидер государственник, который возьмет всех за яйца, да так что бы аж пищали и заставит выполнять законы, уважать свое государство и друг друга. Но где ж его такого взять?
показать весь комментарий
26.07.2015 18:49 Ответить
Страница 2 из 2