9536 посетителей онлайн

Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб

Отсутствие прогресса в выполнении Минских договоренностей связано с тем, что террористы постоянно ведут обстрелы позиций ВСУ, нарушая тем самым режим тишины.

Об этом заявил первый заместитель начальника Генштаба генерал Геннадий Воробьев
в понедельник в ходе встречи с командующим Военно-воздушных сил Вооруженных сил США в Европе генералом Фрэнком Горенцом, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба.

"Иногда, для сохранения жизни и здоровья украинских военных и мирных жителей, мы вынуждены вести огонь в ответ, но даже в такой ситуации, мы никогда не ведем огонь по населенным пунктам, потому что там могут находиться мирные украинцы. В настоящий момент мы полностью контролируем ситуацию, а группировка войск в районе проведения АТО позволяет адекватно реагировать на смены в обстановке. Также, исходя из имеющейся у нас информации, остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации", - заявил Воробьев.

Смотрите также: Все подразделения АТО находятся на своих позициях, никакого выдвижения в другие регионы нет, - спикер Генштаба ВСУ Селезнев

В ходе разговора украинская сторона также поблагодарила США за конструктивное сотрудничество, в частности в сфере обмена опытом подготовки различных подразделений.

Топ комментарии
+30
Кізякі..................http://durdom.in.ua/ru/main/photo/photo_id/61732.phtml Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1372
показать весь комментарий
27.07.2015 15:48 Ответить
+26
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9491
показать весь комментарий
27.07.2015 15:47 Ответить
+21
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
27.07.2015 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Воробьёв сказал фразу, которую ожидал от него Горенц
поэтому санкции Запада против РФ продолжат своё разрушительное действие
показать весь комментарий
27.07.2015 21:07 Ответить
Gde v Rossii Autobani????????????
показать весь комментарий
27.07.2015 21:52 Ответить
Nad vami cmeetcia vcia Europa?!!!
Kctati v Europe i velocipednie dorojki est!!!!!
A v Rossii net.....i ckorostnix poezsov!!!!
показать весь комментарий
27.07.2015 21:53 Ответить
Завалил бы ты свое ***** лабзда кацапская...
показать весь комментарий
30.07.2015 19:20 Ответить
Порошенко будет находиться у власти до тех пор, пока украинское общество не выдвинет из своей среды человека, способного не только заменить его, но и руководить страной в период окончательной антиолигархической и антикоррупционной революции/эволюции
пока такая личность на горизонте не появилась ( Саакашвили - предтеча), следовательно, общество ещё находится в режиме ожидания - авось там наверху всё разрулят
показать весь комментарий
27.07.2015 22:00 Ответить
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9238
показать весь комментарий
27.07.2015 22:01 Ответить
Вторглись в Крым, подумали так же Донбассом, получили по щям, все... Уже конечно не будут вторгаться
показать весь комментарий
27.07.2015 22:20 Ответить
в твоих больных фантазиях, посмотри какие у вас тарифы и какая безработица
показать весь комментарий
27.07.2015 22:25 Ответить
В Крым тоже никто не вторгался, подумали будет так же на Донбассе, но нет, выгребли зеленые человечки эти по самые не хочу, теперь конечно, кукарекает руссня, что их там не было, так в Крыму кто был? Ссытись даже армию свою признать? Еще никогда не видел такой ссыкливой армии...как усрусская
показать весь комментарий
27.07.2015 22:24 Ответить
Было бы величайшей ошибкой ДУМАТЬ ...

В.И.Ленин (
Для справки: Население Крыма: 59% - этнические русские; 29% - украинцы; 3% - татары.
Черноморский флот РФ и службы поддержки располагавшиеся здесь на законном основании ЗАЩИТИЛИ мирное население от петушенковцев и яйценюховцев вроде тебя, выполнили задачу по недопущению потенциального врага к границе РФ.
А по поводу зеленых человечков - где была ТВОЯ чудесная армия? Почему не защитила ТВОИ интересы? Кто в данном случае ссыкливая петушня? И конечно ты не в курсе что слово укроп-имеет в украинском языке показательное значение - "раб".
показать весь комментарий
28.07.2015 08:36 Ответить
Опять воняем? И сколько раз говорить, что с этим дерьмом идите на срусайты? Ну, не вешается нам на уши ваша лапша - падает. Хорошо вам - у вас уши раскидистые, кучерявые, на них все дерьмо, даже если обвисает, все равно держится. Хромосома помогает.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:43 Ответить
Че, социалист, как были вы ******** при вове лениным, так ******** и остаетесь при вове пукине! И, ничто вас не изменит! Вы бешенные, вонючие гиены, которые уничтожают все чистое и светлое, что есть в мире. Поэтому вас все ненавидят. Вас надо уничтожать, как вирус, что вскоре и произойдет! А ваша сраная армия орков ********* так же, как и армия нацистов в 1945 году. И, поверь, пидарок гнойный, это все произойдет очень скоро. А. тебе, **********, пожелаю тех же мук, которые испытали жители Донбасса. И гореть всей вашей параше,в аду. Аминь.
показать весь комментарий
30.07.2015 19:48 Ответить
Бгггггг))) укропитекские выродки все бредят вторжением))) не бздите дегенераты) о такое дермо никто мараться не станет) сами себя перебьете как на майде сами же свои сотни в небесных преврапщали....
показать весь комментарий
27.07.2015 22:40 Ответить
передавай привет петушинным псковским десантникам и спецназу гСру, мало полягло? Великая армия, которую хохлы разделуют... Давайте смешите дальше весь мир своей никчемностью
показать весь комментарий
27.07.2015 22:45 Ответить
Мдя, Колян, тяжело тебе анекдоты рассказывать, вернее бесполезно, зуб даю
показать весь комментарий
27.07.2015 23:31 Ответить
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 2832
показать весь комментарий
28.07.2015 10:51 Ответить
200 000 жеж
показать весь комментарий
28.07.2015 00:41 Ответить
Росія піде далі, якщо її не зупинити в Україні - Джон Гербст ( в минулому професійний дипломат, посол США в Україні та Узбекистані, Гербст керував Центром складних операцій в Університеті національної оборони США, очолював Офіс координатора з реконструкції та стабілізації при Держдепартаменті ).
За визначенням Джона Гербста, Росія веде війну проти України. Вона намагається це робити потай, проте це у неї погано виходить. «Це - частина політики Кремля, яка призведе до агресії за межами України, якщо Росію не зупинити зараз», - вважає колишній посол.
У цьому зв'язку потрібні жорсткіші санкції США і Європейського Союзу проти Росії як вищу ціну за агресію, вважає Гербст. Необхідність цього очевидна, якщо оцінити триваючі порушення Мінських угод. Так, за даними Гербста, з моменту укладення Мінських домовленостей в лютому проросійські сили на сході України окупували ще 200 кв. км. території, захопили 28 населених пунктів, вбили 178 українських військовослужбовців. Це робиться немасштабними, малопомітними діями, підтримуючи враження, що Мінські домовленості залишаються в силі.http://ukrainian.voanews.com/content/herbst-on-russian-agression/2880098.html
показать весь комментарий
27.07.2015 23:30 Ответить
Российских снайперов зафиксировали в банде террориста Гивиhttp://obozrevatel.com/crime/90318-v-bande-terrorista-givi-voyuyut-rossijskie-snajperyi-opublikovanyi-fotodokazatelstva.htm

http://obozrevatel.com/crime/90318-v-bande-terrorista-givi-voyuyut-rossijskie-snajperyi-opublikovanyi-fotodokazatelstva/photo-2.htm
http://obozrevatel.com/crime/90318-v-bande-terrorista-givi-voyuyut-rossijskie-snajperyi-opublikovanyi-fotodokazatelstva/photo-1.htm Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5508

В ходе OSINT-разведки в рядах террористов банды "Сомали", которой руководит террорист Гиви, выявлено группу снайперов-контрактников 19-й мотострелковой бригады Вооруженных сил России из Владикавказа, которые так же являются участниками "украинских командировок".
Об этом говорится в расследовании https://informnapalm.org/10022-snajper-19-j-omsbr-vs-rf-v-ryadah-nvf-somaly Inform Napalm.
Как отмечают блогеры-расследователи, подразделения 19-й ОМСБр в контексте "украинских командировок" выявлялись и ранее, в октябре прошлого года в Ростовской области в непосредственной близости от границы с Украиной была идентифицирована кочующая стволовая и реактивная артиллерия данной бригады.
В частности, в социальных сетях выявлен профиль Геннадия Закачурина, согласно информации из его профиля определено, что до поздней осени 2014 года он проходил срочную службу в соcтаве роты снайперов 19-й бригады. Также в фотоальбоме Закачурина фигурирует ряд слайдов с Донбасса, в том числе из района Донецкого аэропорта с геотегами, которые загружены в мае 2015 года. Примечательны и другие слайды - это групповое фото с Донбасса российских контрактников 19-й ОМСБр и боевиков "новороссии" в составе НВФ "Сомали".
показать весь комментарий
27.07.2015 23:48 Ответить
Очередной вброс порохоботов! Кстати, новость нравиться лишь ТРЕМ(!!!!!) пользователям.
показать весь комментарий
27.07.2015 23:59 Ответить
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5247
показать весь комментарий
28.07.2015 00:06 Ответить
«Вероятность полномасштабного вторжения
Вооруженных сил Российской Федерации остается высокой, - Генштаб»




https://youtu.be/IjkUGKRUtgc Шо? Опять?
показать весь комментарий
28.07.2015 00:14 Ответить
тебя ******* Бог и не вспомнит
показать весь комментарий
28.07.2015 07:26 Ответить
я просто думал что окунусь в массу альтернативного видения происходящего ***** а окунулся в помои где с вами и купаюсь. одно но. я думал что в бассейн окунусь, а оказалось вы все тут в говне как и я. это удалят. про балалайки хохлов лапти вышиванки и прочую херь которую вшивают вам в вашу тупую голову это стоит того бабла на которое расчитывают ваши и наши педагоги. просто делёж денег. всё. ни *** из этого каких-то укро-расиянских пртивостояний нет. тупо - бабло. я русо-татаро фино-угор, не украинец. думаю исторически все мы славяне. просто с разными народами жили. мне пришло с военкомата напоминание о мобилизации. я ***** не хочу воевать за делёж денег каких-то упырей. не с той стороны, не с другой.
показать весь комментарий
28.07.2015 01:25 Ответить
******************
показать весь комментарий
28.07.2015 01:57 Ответить
так платят же за это)) из налогов правда.. из кармана народа собственно
показать весь комментарий
28.07.2015 05:41 Ответить
Не когда россия не вторгнеться
так как знает что будет много потерь возможный проигрышь и общество,
матери россиян не одобрят и забояться, если вторгуться так дадим бой ,
это же не значит теперь причина отдавать территорию ненавистникам всего
украинского с боязнию что россия втроргниться. С крымом тоже боялись что
вторгниться и где теперь крым и донбасс. Так и будем без освобождения
сценарию вести войну с понятным концом, это же чистая отдачя страны и интересов прежде всего украинцев их родины.
показать весь комментарий
28.07.2015 03:03 Ответить
))) захожу редко сюда, раз в месяц наверное, но дикий скач ветках не заканчивается)))) визги крики скач слава страх и ненависть))) ахаххаа))) без всяких сомнений вы реальные дебилы
показать весь комментарий
28.07.2015 05:40 Ответить
херасе россияне тут атакуют свидомых мразей)))) прикольно, так держать!! гнобить скачущих дебилов)))
показать весь комментарий
28.07.2015 05:43 Ответить
Единственный шанс/момент когда РФ могла идти на полномаштабный конфликт открыто - это начало, в 2014 году. Теперь уже точно никто никуда наступать не будет, всех устраивает то что есть сейчас... ВСЕХ... (простых людей я не имею ввиду).
показать весь комментарий
28.07.2015 07:50 Ответить
Семья Порошенко и его окружение это российские серийные убийцы и маньяки шизофреники?
показать весь комментарий
28.07.2015 12:38 Ответить
Страница 6 из 6