8498 посетителей онлайн
112 317 741

РФ выступает за территориальную целостность Украины, но без Крыма, - Медведев

Россия, начавшая агрессию против Украины, выступает за территориальную целостность Украины "с учетом тех решений, которые были приняты по Крыму".

Такую позицию озвучил на пресс-конференции по итогам российско-словенских переговоров премьер РФ Дмитрий Медведев, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Мы тоже исходим из того, что у этого конфликта нет военного решения, что этот конфликт должен быть решен мирными средствами, прежде всего, путем переговоров между всеми сторонами этого конфликта. Я имею в виду и официальные власти, и те власти, которые существуют в настоящий момент на юго-востоке (на Донбассе., - Ред.)", - высказался Медведев.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Россия Крым убила, Крым умирает! Смотрите, ватники!" - крымчанка сняла репортаж про оккупированный Севастополь. ВИДЕО

"Российская Федерация также выступает за территориальную целостность Украины, но, естественно, с учетом тех решений, которые были приняты в прошлом году по Крыму. Мы готовы и дальше продолжать наши консультации по этому поводу. Считаю, что это в любом случае полезно", - отметил российский премьер.

Напомним, что Россия оккупировала Крым в 2014 году путем проведения псевдореферендума. После этого Кремль всячески поддерживает террористов Донбасса, начиная от политических заявлений и заканчивая снабжением как продовольствием, так и оружием. К тому же среди террористов есть военнослужащие РФ.

Топ комментарии
+107
И это нефть только по 50.
При 20 и Кубань вернет.
показать весь комментарий
27.07.2015 17:08 Ответить
+70
мы тоже выступаем за территориальную целостность россии в границах московии 1450 года.
показать весь комментарий
27.07.2015 17:09 Ответить
+69
Продается Кадырляндия . Без законов, без совести но с многоженством. Населена рабами. Есть обременения в пользу китая. Стойкий запах имперских портянок понтов. Проветрить невозможно. Строго на запчасти
показать весь комментарий
27.07.2015 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
они таки не поняли шо натворили ***** их предложения уже все кремль враг, а врага если он не сдается ....... ну все вкурсе
показать весь комментарий
28.07.2015 09:57 Ответить
Крым это Украина! кто такой медведев? Козявка в носу у путена
показать весь комментарий
28.07.2015 09:59 Ответить
А ПУТИН КОЗЯВКА В НОСУ У МИРА !)
показать весь комментарий
29.07.2015 00:41 Ответить
а путин думает: " ууу... я мировая козявка"
показать весь комментарий
29.07.2015 15:01 Ответить
ты шо придурок ippolit7 ij все муссоны мерещаться это известная москальская деза я тебе про ние еще с 80-х могу рассказать типа самиздата так шо невыдумывай это как в старом анекдоте разговор црушника и кгбиста в 90 -х ,не ваня чернобыль это не мы, а вот агропром это наши постарались
показать весь комментарий
28.07.2015 10:03 Ответить
А что он так непонятно говорит ?
С учетом каких решений по Крыму ?
Кто что решил ?
КТО ?
Зеленые человечки ?
Дима, наберись смелости и произнеси : С УЧЕТОМ СПИЖЖЕНОГО КРЫМА.
СПИЖЖЕНОГО НАМИ, ЗАСРАНЦАМИ.
показать весь комментарий
28.07.2015 10:05 Ответить
Крымский референдум - это как русский джентльмен.
показать весь комментарий
28.07.2015 12:59 Ответить
Моль бледная летает-Окурок догорает!
показать весь комментарий
28.07.2015 10:08 Ответить
а хо хо не ху ху?
показать весь комментарий
28.07.2015 10:14 Ответить
А твоє, кацап яке діло? Слідкуй за своєю країною, у вас шансів розвалитися на шматки дуже багато. Те що Росія, як країна престане існувати, це лише питання часу, але тобі, дурню , цього не зрозуміти.
показать весь комментарий
28.07.2015 10:43 Ответить
Звідки ви повилазили, кацапня їбана? Вже палець болить вас спамити.
показать весь комментарий
28.07.2015 10:45 Ответить
С превеликим удовольствием продолжу, чтоб и духу твоего кацапского тут не было .
показать весь комментарий
28.07.2015 10:52 Ответить
Головастик Медведев ещё вякает!!!
показать весь комментарий
28.07.2015 10:53 Ответить
Украина тоже за территориальную целостность РФ, но только без Дальнего Востока, Сибири, Кавказа, Кубани и Калининградской области. Мы ведь братья !
показать весь комментарий
28.07.2015 11:01 Ответить
Думаю, что и без Повольжья, Урала, Кольского полуострова, Карельской автономии и некоторых областей Центра. И действительно-таки мы братья будем.
показать весь комментарий
28.07.2015 12:38 Ответить
Стырить чужую территорию на глазах всего мира в 21 веке...Карлики, вертите украденное,мерзавцы! Крым уже стонет от вашего беспредела и наглости.
показать весь комментарий
28.07.2015 11:07 Ответить
медвепут идет накуй....
показать весь комментарий
28.07.2015 12:09 Ответить
+100500
показать весь комментарий
28.07.2015 12:49 Ответить
Выступаю за территориальню целосность РФ но без Восточнй Пруссии, без Курил и Сахалина, без Дальнего Востока и Сибири, без Карелии, без Кубани без Северной Слобожанщины, без Кавказа
показать весь комментарий
28.07.2015 13:13 Ответить
РФ выступает за территориальную целостность Украины, но без Крыма, - Медведев - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
28.07.2015 16:06 Ответить
За целостность Украины без Украины он выступает.
показать весь комментарий
28.07.2015 16:45 Ответить
Мы,крымчане-РОССИЯНЕ!!!!1
показать весь комментарий
28.07.2015 17:21 Ответить
Так никто ж и не спорит, что вас из россии в Крым вместо депортированных крымских татар завезли
показать весь комментарий
28.07.2015 21:57 Ответить
я понимаю почему не согласны....хотят и новороссию всучить все раздолбали а теперь не нада ))
показать весь комментарий
29.07.2015 04:13 Ответить
Страница 8 из 8