9538 посетителей онлайн

У украинской границы находятся 52 тыс. российских военных, - Минобороны

Заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Александр Розмазнин заявляет, что на границе с Украиной находятся российские регулярные войска численностью около 52 тыс. человек. Угроза наступательных действий со стороны врага высокая, отметили в министерстве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ, об этом он сказал в эфире телеканала ICTV. "52 тыс. личного состава (находится) на границе с Украиной", - сказал он. Кроме того, по его словам, непосредственно на оккупированной территории пребывает более десятка батальонных тактических групп Вооруженных сил России, а также ротные тактические группы. Он отметил, что угроза наступательных действий со стороны врага высокая.


Смотрите: Российские снайперы из 19-й ОМСБр ВС РФ в рядах группировки террористов "Сомали". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+24
не раскачивайте лодку ..путин нападет .. шоколадное чмо завел свою шарманку
показать весь комментарий
28.07.2015 01:03 Ответить
+20
шоколадное чмо и его холуи из МО они забыли притчк\у о мальчике что постоянно третировал город лживыми новостями о нападении волков ..в эпилоге мальчика сожрали первым
показать весь комментарий
28.07.2015 01:06 Ответить
+17
поэтому шо? поэтому надо срочно демилитаризовать Широкино
показать весь комментарий
28.07.2015 01:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У украинской границы находятся 52 тыс. российских военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2188
показать весь комментарий
28.07.2015 02:02 Ответить
Олександре я не хвилююсь, просто непотріб на добриво не годиться,
показать весь комментарий
28.07.2015 02:07 Ответить
Зачем ГРУшников домой отпустили??
показать весь комментарий
28.07.2015 02:14 Ответить
нет у них ни дома ни жены мид рф подтвердил
показать весь комментарий
28.07.2015 02:17 Ответить
За них Петя отсидит
показать весь комментарий
28.07.2015 02:16 Ответить
В подвалах сбу почти как дома.
показать весь комментарий
28.07.2015 02:20 Ответить
У нас еще майор р.ф. есть,мы с него ездовую собаку сделаем,или в поликлинику сдадим для опытов
показать весь комментарий
28.07.2015 02:23 Ответить
Это который с культей?
показать весь комментарий
28.07.2015 02:24 Ответить
Тот,который камаз з б.к.не на тот блокпост привез.
показать весь комментарий
28.07.2015 02:26 Ответить
а что там пленный кацапский майор, что так тихо? Я же писал вчера ,что это обычный опущенец, а наши спецслужбы показухой занимаются вместо ликвидации таких тварей как гиви, моторола........... которые пытали и убивали наших пленных
показать весь комментарий
28.07.2015 02:38 Ответить
У украинской границы находятся 52 тыс. российских военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
28.07.2015 03:13 Ответить
так шо, объявлять уже капитуляцию или подождать поторговаться? 52 тысчи это ж для сорокамилионной страны страсть как много .И как точно посчитали, что именно 52е, наверное у нас в генштабе эрэфии свой штирлиц есть, ну накрайняк профессор плейшнер
показать весь комментарий
28.07.2015 02:44 Ответить
https://youtu.be/BGNYuYRJStM?list=UUh0dE9359AMuAloaATfmStg Их (52К) не существует.
показать весь комментарий
28.07.2015 05:19 Ответить
У украинской границы находятся 52 тыс. российских военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 849
показать весь комментарий
28.07.2015 03:15 Ответить
да какие у кацаПсинов войска.Фуетень бравшая Чечню 2 раза одним полком генерала Грачёва..
показать весь комментарий
28.07.2015 03:54 Ответить
не полком, а дивизией.
------
хотя это все одно меньше чем у вас на Донбассе в разы, причем при постоянных поражениях.
показать весь комментарий
28.07.2015 04:51 Ответить
Задержанные на Украине россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которые, по утверждению Киева, являются российскими военнослужащими, были обменены на нескольких украинских силовиков
------
хех, ну последняя надёга маленьких украинцев пропала

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/105774
показать весь комментарий
28.07.2015 04:53 Ответить
И ЧТО?Наверное ждут осени...Или зимы...Так наступать удобнее.Достали...Лучше бы мозги пропитые включили.
показать весь комментарий
28.07.2015 05:49 Ответить
Это типа заява для народа, что бы он не рыпался и не мешал пете и его банде грабить?
показать весь комментарий
28.07.2015 07:15 Ответить
У украинской границы находятся 52 тыс. российских военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5225
показать весь комментарий
28.07.2015 07:59 Ответить
*******!!!!!!!!!!! Потрошенко-Венцель заявил о 220 000 !
показать весь комментарий
28.07.2015 08:01 Ответить
Что-то я не понял, - этот деятель в погонах пугает или показывает свою осведомлённость... Ну и что, что 52 тысячи кацапоидов на границе! А сколько войск ВСУ сейчас на востоке?! Генерал, чтобы группировка агрессора представляла реальную угрозу, её численность должна быть порядка 250 тысяч!!! Так что не пугай народ, а бери конспекты лекций с академии, первоисточники, бери таких же, как сам "стратегов" и "учите военное дело настоящим образом"(а то в академии на лекциях спал, а на семинарах и групповых "шарился")!!!
показать весь комментарий
28.07.2015 08:40 Ответить
Да ето хрень.Есть сама погранслужба рф котрая насчитывает десятки тысяч.Так что заявочная цыфра ето погран войска.У нас тоже самих 54 тысячи погранцов на границе.А самих всу более 200 тыс и других подразделений.А я вас умоляю напугали нас своими бурятскими нищебродами.
показать весь комментарий
28.07.2015 10:09 Ответить
пасибі, Міноборони, за свіжі новини!
показать весь комментарий
28.07.2015 10:29 Ответить
В.Портников -
Мы с таким изумлением
наблюдаем, как Российское
государство отрекается от своих
солдат, захваченных на
территории Украины , как будто
когда-либо раньше было иначе. У
России есть два основных
принципа отношения к пленным:
стыд и презрение. Стыд - потому
что этот агрессор практически
никогда не признает, что это он
несет беду в чужие дома. И
презрение - потому что он ничего
не хочет знать о самой
возможности поражения, он не
готов смилостивиться над
попавшими в плен - даже если
это свои.

glavred.info/avtorskie_kolonki/chuzhie-pochemu-rossiya-vsegda-otrekaetsya-ot-svoih-soldat-319592.html

читайте и знайте
показать весь комментарий
28.07.2015 10:46 Ответить
на границе с Украиной от Владивостока находятся российские регулярные войска численностью около 52 тыс. человек
показать весь комментарий
28.07.2015 12:00 Ответить
то 200 тысяч, то 50, то опять 200.... ))))))
показать весь комментарий
28.07.2015 12:09 Ответить
..так недели 2 назад потрах сказал что на территории ДНР и ЛНР находятся 200000 военных РФ...куда нах они делись...а блин, точно уничтожены доблестной укроармией...и захоронены на кладбище в Ростове-на-Дону....укры это вам наводка на очередную перемогу..хватайтесь за идею...пока безвозмездно..