5039 посетителей онлайн
16 183 247

Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет

Служба безопасности Украины внесла французского актера Жерара Депардье в список персон нон грата в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в ответе СБУ на запрос издания "Апостроф". "23 июля относительно гражданина Франции и РФ Жерара Депардье было принято постановление о запрете ему въезда в Украину сроком на пять лет в интересах обеспечения безопасности нашего государства. На данный момент материалы находятся на обработке в Государственной пограничной службе", - говорится в сообщении.


Смотрите: Лезгинка в исполнении "почетного удмурта" Депардье с Кадыровым. ВИДЕО

Топ комментарии
+31
Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет - Цензор.НЕТ 6203
показать весь комментарий
28.07.2015 20:27 Ответить
+18
Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет - Цензор.НЕТ 5725
показать весь комментарий
28.07.2015 20:21 Ответить
+16
Он самый опасный ! А то что еще 500 идиотов и идиоток русских подписали письмо по Крыму, и еще куча всякого дерьма ездит сюда безпрепятственно - это СБУ и МИДу по фиг !
показать весь комментарий
28.07.2015 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Хер с ДЕПАРДЬЮ, пусть с ним французы разбираются ! Почему мы, такие умные под постером ПОПЛАВСКОГО на Цензоре об Украине "печемся"?
показать весь комментарий
28.07.2015 23:03 Ответить
Разве что со своими харчами...
показать весь комментарий
28.07.2015 23:08 Ответить
действительно, страшно. Вдруг опять обблюет все заборы и нассыт в лифте, как уже с ним не раз бывало... ))) У нас и без него в Украине переизбыток дегенеративных лишнехромосомных ватных животных.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:53 Ответить
Пускай в Чечне сидит, чмо мордатое... У него там есть хороший друг )))

Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет - Цензор.НЕТ 9611
показать весь комментарий
28.07.2015 23:30 Ответить
эволюция примата, но дальше этого умственное развитие как-то, не задалось...
показать весь комментарий
28.07.2015 23:42 Ответить
А где сейчас этот лох?
Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет - Цензор.НЕТ 6650
показать весь комментарий
28.07.2015 23:47 Ответить
в заложниках в россии. он все порывался в европу перебраться но видно умирать будет вместе с пукиным так как тот его не отпустит
показать весь комментарий
28.07.2015 23:56 Ответить
snow den = снежное логово...
показать весь комментарий
29.07.2015 04:10 Ответить
Де_Пердье - доперделся...
Он спился в Кацапии и деградировал как личность - стал обычным ничтожным алкашом.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:53 Ответить
Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом,стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.- У. Черчилль.
показать весь комментарий
29.07.2015 01:30 Ответить
Нелогично. Дурак?
показать весь комментарий
29.07.2015 02:06 Ответить
Членистоногий, мало выпиваешь. Поэтому такой тупой? При чём здесь АТО? Какой "фарш"?!? Налей стекломоя стакан, накати и в койку - забудься, кацап, сном...
показать весь комментарий
29.07.2015 02:28 Ответить
Пнх, вата, и соси писюна Ху@ле. Он им тебе уже по губам провел...
показать весь комментарий
29.07.2015 02:33 Ответить
Те, кто продает зерно, всегда имеют хлеб - ты не знал ?
показать весь комментарий
29.07.2015 02:12 Ответить
Это - твои, вата, товарищи. У кацапов всегда так было- сапожник без сапог, а крестьянин без хлеба... Дауны!
показать весь комментарий
29.07.2015 02:29 Ответить
Кацап, не ври, не говори за друг то, что сам хочешь сказать. Поэтому - пнх, соси писюна Ху@ле, да не захлебнись от усердия...
показать весь комментарий
29.07.2015 02:35 Ответить
И это правильно. Очень много вокруг ***** и прочей лукашенки крутиться им подобных политических прощелыг. К чучхе бы им.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:21 Ответить
А фильмы можно?
показать весь комментарий
29.07.2015 00:58 Ответить
Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет - Цензор.НЕТ 6631
показать весь комментарий
29.07.2015 01:21 Ответить
Спелись два *********.
показать весь комментарий
29.07.2015 02:13 Ответить
А он собирался??
показать весь комментарий
29.07.2015 02:42 Ответить
когда-то был артистом, сейчас нашёл себе другое занятие пиариться, чтобы не забывали, как артист иссяк, но уходить не хочется.
показать весь комментарий
29.07.2015 03:57 Ответить
Вот ,что сделал с человеком стекломой !
показать весь комментарий
29.07.2015 06:34 Ответить
Докацапствовался, козёл. Кацапствующий молодчик, напутин...
показать весь комментарий
29.07.2015 06:34 Ответить
Дебильеро!!!!
мне вот интересно...а Путину с айфончиком нон грат присвоили?????
показать весь комментарий
29.07.2015 07:58 Ответить
Нахрена вы это сделали? Он же любил синематограф!
показать весь комментарий
29.07.2015 09:02 Ответить
Я чёта пропустил ,он собирался на Украину?
показать весь комментарий
29.07.2015 09:03 Ответить
может расслабить булки и дальше не собираться