10763 посетителя онлайн

Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777

В среду, 29 июля, Совет безопасности ООН проведет голосование за резолюцию по созданию международного трибунала для расследования авиакатастрофы "Боинга-777" на Донбассе.

Ожидается, что голосование за проект резолюции состоится во второй половине дня среды, пишет Радио Свобода, передает Цензор.НЕТ.

На рассмотрение Совета будет вынесен документ, предложенный делегацией Малайзии, который квалифицирует произошедшее как "угрозу международному миру и безопасности" и предусматривает создание международного трибунала. По заявлению властей этой страны, они призывают Совбез ООН создать трибунал "с единственной целью - добиться судебного преследования тех, кто несет ответственность за преступление, связанное со сбитым самолетом авиакомпании Malaysia Airlines, совершавшим рейс MH17 17 июля 2014 года".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Трибунал по сбитому малайзийскому Boeing-777 будет создан, даже если РФ ветирует резолюцию СБ ООН, - Сергеев

Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина обратились к Совету безопасности ООН с просьбой создать международный уголовный трибунал для привлечения к ответственности виновных в катастрофе пассажирского самолета рейса МН17 в небе над Донбассом год назад. Но категорически против этого выступает Россия. РФ уже четко заявила, что не пропустит этот проект.

Топ комментарии
+45
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 7745
показать весь комментарий
29.07.2015 09:59 Ответить
+23
А тем временем.Хоть и мало, но не зря Саакашвили в США летал
Американская компания Ukraine Agro Valley Association (UAVA) планирует построить в Одесской области 5 заводов по переработке биомассы и производству пеллет, что позволит отапливать общественные и частные здания с помощью альтернативных источников энергии.Общая стоимость реализуемого в Одесской области проекта составляет 100 млн долл.
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 244

"Это совместное украинско-американское начинание имеет целью создание постоянного источника биомассы и биоэнергетического топлива в Украине, чтобы помочь преодолеть украинскую зависимость от природного газа из России", - говорится в сообщении.

http://delo.ua/business/amerikanskaja-kompanija-planiruet-postroit-v-odesskoj-oblasti-zav-301090/
показать весь комментарий
29.07.2015 10:16 Ответить
+21
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 4463
показать весь комментарий
29.07.2015 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Так где могут, они так и судят. Савченко, например...
показать весь комментарий
29.07.2015 10:58 Ответить
Ага... Милошевич 5 лет доказывал... кто его слушал?
показать весь комментарий
29.07.2015 14:42 Ответить
Когда сей цирк?
показать весь комментарий
29.07.2015 10:59 Ответить
ватная ********* бесится, чуют приближение огромной жопы ))
показать весь комментарий
29.07.2015 11:08 Ответить
Точнее - мечутся в границах неумолимо сжимаемого х-йлом сфинктера.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:14 Ответить
Совбез ООН собственно как и сам ООН давно уже превратился в говорильню на которую кладут все кому не лень. ООН в нынешнем виде ничего реально не решает.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:09 Ответить
А от чего тогда эта кацапская истерика?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:14 Ответить
Сегодна знаменательная дата! говнорашка официально подпишет себе обвинительный приговор!
показать весь комментарий
29.07.2015 11:14 Ответить
доброе утро кацапия !!!!!
Интересно что же решит ООН, ахааххаахахахаххахаах
показать весь комментарий
29.07.2015 11:16 Ответить
После ветирования Россией резолюции о создании международного трибунала, цены на нефть обвалятся до $ 45... и на старуху будет проруха...
показать весь комментарий
29.07.2015 11:23 Ответить
Даже Иран активно включился в этот азартный процесс еппли х-йлостана:

МОСКВА, 29 июля. /ТАСС/. Многомиллиардная прошлогодняя сделка «нефть в обмен на товары» между Москвой и Тегераном оказалась под угрозой срыва.
© Reuters
Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к правительству Ирана, ни одной поставки иранской нефти в Россию так и не произошло.

Осенью 2014 года Россия и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, согласовав комплекс совместных бизнес-проектов на сумму $70 млрд. Сделку прозвали «нефть в обмен на товары»: Иран должен был поставлять России нефть (для реэкспорта в третьи страны), а на вырученные средства приобретать российскую продукцию (вагоны, гражданские самолеты, строительную и сельхозтехнику, оборудование, зерно) и оплачивать услуги (электрификацию железных дорог, строительство ТЭС).
показать весь комментарий
29.07.2015 11:25 Ответить
Теперь все увидят, кто хочет замять это дело...
показать весь комментарий
29.07.2015 11:38 Ответить
Трибуналы возможно только после войны, и я уверен, что они будут. К сожалению, у нас судят только проигравших, а ООН создан по правилам государств, которые во второй мировой войне были победителями.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:39 Ответить
Гибридной войне - гибридные трибуналы. Ха что боролось х-йло, на то и напоролось.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:41 Ответить
Официально войны нет.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:32 Ответить
А трибунал официально будет
показать весь комментарий
29.07.2015 19:21 Ответить
Голосование в Совбезе ООН Чуркан наверняка заветирует, поэтому не
надо париться и просто зафиксировать этот факт пособничества Рашки
международному преступлению, а вопрос трибунала проводить через общее
голосование на Генеральной Ансамблее и напрямую передовать в Гаагу.
Военные преступники: Путин В. В., Шойгу С. К., Гиркин И. И. Всех осудить и либо арестовать, либо уничтожить, кацапам включить такие санкции, чтобы Рашка перернулась вверх лапами и перестала существовать как государство. РОССИЯ - ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО
показать весь комментарий
29.07.2015 11:40 Ответить
При чем, Гиркин уже активно и публично даёт показания на себя и подельников.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:42 Ответить
Мнение кацапов трибунал не интересует Вам дадут слово после оглашения приговора
показать весь комментарий
29.07.2015 12:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eGu_tOW4ZU4 https://www.youtube.com/watch?v=eGu_tOW4ZU4 Не беспокойся... [youtube]
показать весь комментарий
29.07.2015 12:32 Ответить
Так мнение людей как раз трибунал и озвучит
показать весь комментарий
29.07.2015 12:38 Ответить
На оглашении приговора всё узнаешь. Не суетись под клиентом.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:42 Ответить
Вот это да! А что ты такой "спокойный" делаешь на иностранном для тебя сайте, да еще пристаешь к местным?
показать весь комментарий
29.07.2015 12:59 Ответить
Трибунал имеет больше данньіх чем предоставили общественности и тем более кацапам которьіе к общественности не имеют никакого отношения!
показать весь комментарий
29.07.2015 15:01 Ответить
Фотошопы с лайфньюс рассматривать, дуй в спам)
показать весь комментарий
29.07.2015 12:26 Ответить
Голландцы заявили, что экспертизы уже проведены, и именно голландцы и предложили создать трибунал.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:40 Ответить
Детали расследования до суда не объявляют. Голландцы объявили главное - Боинг сбит с территории, временно подконтрольной террористам, ракетой земля-воздух. А подробные аргументы огласят на суде - это стандартная практика.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:59 Ответить
Тут тебе не трибунал. А вот в Гааге тебе всё дадут, покажут и расскажут как встать, чтоб не сильно болело
показать весь комментарий
29.07.2015 13:35 Ответить
Это кто еще припёрся!!! Ты на флажок свой посмотри, кацап.
показать весь комментарий
29.07.2015 13:39 Ответить
Ну так не тебе указывать другим, что им делать А то, вдруг, узнаешь, куда тебе пойти...
показать весь комментарий
29.07.2015 13:47 Ответить
Не лайтесь трибунал все розставить на свої місця. У кацапів зараз маса версій по тому, я збили літак. Зранку прочитала вже дві нових.
1. Є запис з української сушки, що вибух стався всередині лайнера.
2. З британського сайту свідчення про те, що хтось комусь сказав!!! як ЦРУшник з селища Грабово керував знищенням Боїнга.
Версії бредові, але викидаються. На росії зараз конкурс "Алло, ми ищем таланти". Хто краще придумає.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:21 Ответить
Этот их переполох как раз и веселит. От отчаяния они теперь на Цензоре у общественности пытаются найти оправдание своему преступлению, как будто это им чем-то поможет на трибунале в Гааге
показать весь комментарий
29.07.2015 14:34 Ответить
https://censor.net/news/302388/boing777_sbili_raketoyi_zemlyavozduh_osnovnaya_versiya_gollandskoyi_prokuratury

Это ссылка на публикацию на Цензоре, в тексте есть ссылки на первоисточник. Суть в том, что голландцы, хотя формально и оставили 4 версии причин крушения Боинга, объявили осовной ракету с земли. То, что эта ракета была выпущена не с украинской территории , я видел в других источниках, но пока, если честно, найти не могу. Во время трибунала услышим.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:33 Ответить
Ему плевать что все уже проведено и доказательства есть, он обеспокоин тем что очередной фотошоп с истребителем не успели дорисовать, а тут трибунал как снег на голову.ж
показать весь комментарий
29.07.2015 12:48 Ответить
Ты действительно веришь в то что цивилизованный мир решил просто повесить на Россию этот самолет и выгородить сбившую Украину? А еще про наркотики пишешь.

Результатов я не видел, но Путин позвонил в Нидерланды после ознакомления с черновиком расследования, уверяю тебя в черновике не картинки с Волошиным были.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:55 Ответить
Не сцы - ответите за всё. Выводы по вам сделает трибунал.
показать весь комментарий
29.07.2015 13:37 Ответить
У вас это у кого? Удачную фамилию я написал все же, как чего, так сразу какол
показать весь комментарий
29.07.2015 13:45 Ответить
Якщо захочуть обійдуть раду безпеки. Є асамблея ООН, по криму якраз вона приймала рішення, і не обов"язково на ООН це рішення приймати. Про це сьогодні заявив Клімкін, що трибунал буде створений в любому випадку.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:28 Ответить
Это уже малозначительная деталь, которая не влияет на ход процесса.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:43 Ответить
Ирано-бандеровцы будут убивать и добивать экономику паРаши в хлам.
А Стив Спилберг напишет для них сценарий.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:12 Ответить
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 4477
показать весь комментарий
29.07.2015 13:04 Ответить
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 6196
показать весь комментарий
29.07.2015 13:06 Ответить
Как и почему погиб рейс МН17
(ОБШИРНЫЙ АНАЛИЗ авторитетного российского военного специалиста в 4х частях, включающий в себя десятки видео и диаграмм, доказывающих несостоятельность Путинских версий этого преступления века)
Ищите в кеше Гугла http://www.buran.ru/htm/mh17.htm
П.С. - Это расследование Вадима Лукашевича
(кандидат технических наук, в
период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел
14 "Боевая живучесть"). сайт которого http://www.buran.ru www.buran.ru в России заблокирован
показать весь комментарий
29.07.2015 13:24 Ответить
ЭТО НЕ БОИНГ РЕЙСА МН 17

http://ymuhin.ru/node/1108/eto-ne-boing-reisa-mn-17
PS, Версии лезут из России как фекалии при поносе. И запах тот же…
Эволюция российской версии по сбитому самолету МН17:
1.Ура! Мы сбили самолет.
2. Не мы сбили, он сам упал с готовыми трупами.
3. Сбили хохлы ракетой воздух-воздух.
4. Сбили хохлы ракетой земля-воздух.
.......
А был ли самолет вообще!?
показать весь комментарий
29.07.2015 13:25 Ответить
Нашел!!!! Вот канал прямой трансляции - http://webtv.un.org/
показать весь комментарий
29.07.2015 13:29 Ответить
Вот еще: https://www.youtube.com/watch?v=ifMDxi6sThU&feature=youtu.be
показать весь комментарий
29.07.2015 22:13 Ответить
Рашистов бомбит неподецки,сбили мирный самолет с оккупированной территории,а отвечать не хотят.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:21 Ответить
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 4207
показать весь комментарий
29.07.2015 15:12 Ответить
Путин прекрасно понимает, что сбитый самолет это только первый вопрос повестки трибунала его дальнейших преступлений против человечности, поэтому крутиться как уж под вилами.
показать весь комментарий
29.07.2015 15:59 Ответить
Советую почитать, что пишут в Великобритании по сбитому боингу.
http://www.pressbox.co.uk/Government/David_L._Stern_s_phone_talks_before_Malaysia_Airlines_Flight_17_plane_crash_1604679.html
показать весь комментарий
29.07.2015 16:40 Ответить
слабое утешение.
Есть у меня мысль, что тянут, провоцируя на чистосердечное признание.
показать весь комментарий
29.07.2015 17:16 Ответить
Вас просто раскладывают по всей процедуре, чтоб комар носа не подточил. Трибунал поставит на вас жирную точку.
показать весь комментарий
29.07.2015 17:25 Ответить
ну как там, началось обсуждение?
показать весь комментарий
29.07.2015 17:37 Ответить
увидел реальный выход для Путина.
Гиркин должен записать видео-обращение, со всеми деталями. Взять все на себя и картинно застрелиться.
показать весь комментарий
29.07.2015 17:43 Ответить
...из болтомёта бы...
показать весь комментарий
29.07.2015 18:00 Ответить
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 943
показать весь комментарий
29.07.2015 19:44 Ответить
Совбез ООН сегодня рассмотрит резолюцию о трибунале по сбитому малайзийскому Boeing-777 - Цензор.НЕТ 8336
показать весь комментарий
29.07.2015 19:45 Ответить
Небось Вова писает в штаны......
показать весь комментарий
29.07.2015 21:49 Ответить
**** не приняли - чурка против... Один...
показать весь комментарий
29.07.2015 22:17 Ответить
По результатам голосования Поздравляю ВАС всех господа ....
Отныне можно збивать все что летает -- НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ !!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 22:21 Ответить
Напомню, что на Генассамблее ООН права вето нет. Текущее заседание было последней формальностью перед вынесением вопроса на Генассамблею.
показать весь комментарий
29.07.2015 22:47 Ответить
Страница 4 из 4