7187 посетителей онлайн
873 16

Началось судовое заседание по делу против экс-главы КГГА Попова

Шевченковский районный суд Киева в среду, 29 июля,продолжил рассматривать обвинение против бывшего председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, который подозревается в причастности к разгону активистов Евромайдана в ночь на 30 ноября 2013 года.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом заявила председательствующая в коллегии судья Оксана Хардина.

Читайте также: Суд перенес рассмотрение дела против экс-главы КГГА Попова на 2 июля

"Суд начался с опозданием из-за настройки связи с Хмельницким городским районным судом для допроса потерпевшего Владимира Валасюка", - сказала она.

На суд явились прокурор, сам Попов, его адвокат, потерпевшие и представители потерпевших.

Читайте также: Прокуратура считает слишком мягким приговор главе Запорожского облсовета Межейко и намерена его обжаловать

Суд намерен продолжить допрос потерпевших - на данный момент допрошены 13 из 84.

Как сообщало агентство, суд перенес рассмотрение дела против Попова на 29 июля.

Топ комментарии
+4
Він ще не зєбався з України? Традиція просто така...
показать весь комментарий
29.07.2015 10:13 Ответить
+2
Этот хоть не ********, что дает повод его хоть немножечкооо уважать. А может не получилось? Не столь важен им тот попов? Сольют для показухи? Делаем ставки, господа))
показать весь комментарий
29.07.2015 10:16 Ответить
+2
На фоне остальной т.н. "элиты *****", в т.ч. нынешней, Попов - нормальный дядька. После Черновецкого (вот кого сажать надо пожизненно суки!) он вообще был как ангел!
Явно доить его собираются долго и качественно нынешние ...
показать весь комментарий
29.07.2015 11:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Він ще не зєбався з України? Традиція просто така...
показать весь комментарий
29.07.2015 10:13 Ответить
Аа.. Тогда понятно
показать весь комментарий
29.07.2015 10:21 Ответить
А ведь в Украине есть сила которая реально способна вывести страну из влияния олигархов и сделать ее процветающей... Это реально решит все основные наболевшие проблемы!! Неужели они сами об этом не догадываются???
показать весь комментарий
29.07.2015 10:14 Ответить
Почему добровльцы и волнтеры - лучшие представители Украины не могут обьединится, для продиводействия олигархической системе и создать свою партию??? Они на деле доказали что могут реально управлять страной и связи с бизнесом у них есть... Все гениальное лежит на поверхности но почему нет действий в этом направлении??? А народ в свою очередь более чем уверен, что вас поддержит - вы и есть народ
показать весь комментарий
29.07.2015 10:24 Ответить
И что это за сила такая?
показать весь комментарий
29.07.2015 10:25 Ответить
Этот хоть не ********, что дает повод его хоть немножечкооо уважать. А может не получилось? Не столь важен им тот попов? Сольют для показухи? Делаем ставки, господа))
показать весь комментарий
29.07.2015 10:16 Ответить
возможно сливает по-немного информации, потому и не бежит...тем более у него всё добро тут, за границей ничего нет...
показать весь комментарий
29.07.2015 10:19 Ответить
На фоне остальной т.н. "элиты *****", в т.ч. нынешней, Попов - нормальный дядька. После Черновецкого (вот кого сажать надо пожизненно суки!) он вообще был как ангел!
Явно доить его собираются долго и качественно нынешние ...
показать весь комментарий
29.07.2015 11:10 Ответить
очередная дойная рыговская корова .шоколадных
показать весь комментарий
29.07.2015 11:16 Ответить
Перенесут на месяц в лучшем случае, в зале жарко, воздух тяжёлый, очень сильно влияет на здоровье подсудимого.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:27 Ответить
Хто готував інформацію? Баран? Якою мовою написано заголовок?! Потрібно: "Судебное заседание" або: "Судове засідання".

Довбень що перекладав статтю, не знає ні російської, ні української мов. Національність його -- кацап. Безграмотний кацап.
"Судовое заседание"...

ДеБіл...
показать весь комментарий
29.07.2015 12:42 Ответить