6884 посетителя онлайн
12 623 20

Россияне не прорвали линию обороны Авдеевки, - 59 ОМПБр

авдіївка

Информация о якобы прорыве оборонной линии Авдеевки российскими оккупационными войсками не соответствует действительности.

Об этом заявил офицер 59-й отдельной мотопехотной бригады Сергей Цехоцкий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Ситуация находится под контролем оперативного командования, под контролем командиров подразделений. Мы не будем освещать в эфире где кто прорвался, потому что это, скажем так, мало говоря, не соответствует действительности. А во-вторых, чтобы не освещать эту ситуацию для врага ", – отметил он.

Ранее проект DeepState сообщал, что армия России фактически проломила лобовую оборону ВСУ в промзоне Авдеевки со стороны оккупированной Ясиноватой.

Топ комментарии
+13
Магазини к АК по 700 грв., а всю гуманітарку продали в ДНР? Та чули, не смерди кацапе...
показать весь комментарий
20.11.2023 11:57 Ответить
+11
еге ж захищають від дикунів у тапках на мопедах.
по-факту це вже не війна а добивання Хамасу, у нас справжня війна.
показать весь комментарий
20.11.2023 11:53 Ответить
+10
Дякуємо наших Захисників України за їх ОСОБИСТУ ПРАЦЮ!
Мабуть там десь і Резніков з замами та обслугою, нарешті РЕАЛЬНО Захищає Україну! Як усі Ізраїльтяни свою Батьківщину!
«Израильский новостной портал Ynet проверил, дети каких министров Израиля сейчас в рядах армии: • младший сын премьер-министра Биньямина Нетаньяху - Авнер; • сын президента Ицхака Герцога (причем воюет непосредственно в самой Газе); • двое детей министра обороны Йоава Галанта;

https://dl-news.defence-line.org/?p=16211
показать весь комментарий
20.11.2023 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дякуємо наших Захисників України за їх ОСОБИСТУ ПРАЦЮ!
показать весь комментарий
20.11.2023 11:53 Ответить
У Ізраїлю втрати 55 чоловік. Це все одно що порівнювати дитячу модель і океанський лайнер.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:41 Ответить
Магазини к АК по 700 грв., а всю гуманітарку продали в ДНР? Та чули, не смерди кацапе...
показать весь комментарий
20.11.2023 11:57 Ответить
"Кончилось ваше время! Слазьте!". Якось так, свинособако.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:05 Ответить
Кацап, шо, припекло?
показать весь комментарий
20.11.2023 12:11 Ответить
виходить DeepState бреше ? і карти їх теж брешуть? А весь цей час війни не брехали і от на тобі.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:03 Ответить
і оця карта теж бреше?
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1r5j2jwIyNBYbs5e-pinvLL_V0i8urcQ&g_ep=CAESCTExLjY2LjYwMhgAQgJVQQ%3D%3D&shorturl=1&ll=47.53739526406904%2C37.30576289077722&z=9
показать весь комментарий
20.11.2023 12:07 Ответить
Я вірю воїнам 59 бригаді, а не персоналу мап, котрі сидять на дивані.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:43 Ответить
Все врут.
Положение может меняться несколько раз за день.

Надо смотреть динамику.
показать весь комментарий
20.11.2023 13:34 Ответить
Все один в один як з Бахмутом.Все скінчиться так само.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:24 Ответить
Не ной. Кацапы повесили флажок на террикон и сказали что взяли его. Вот и все.
показать весь комментарий
20.11.2023 12:59 Ответить
Чучело,иди своему папаше указывай что ему делать.
показать весь комментарий
20.11.2023 13:06 Ответить
Чергове знищене кацапами місто.
Армія рефе щиро дякує Трампу з конгресом і Дуді з "протестувальниками" за посильний вклад...
показать весь комментарий
20.11.2023 12:35 Ответить
Вони просто її продавлють повільно.
показать весь комментарий
20.11.2023 16:37 Ответить