9026 посетителей онлайн

Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами 25 октября, - МИД

Министерство иностранных дел просит Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе провести наблюдение хода местных выборов 25 октября.

Об этом на брифинге сообщила спикер МИД Марьяна Беца, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"23 июля министр иностранных дел (Павел) Климкин направил письмо директору Бюро по демократическим институтам с просьбой наблюдать за ходом местных выборов 25 октября", - заявила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Местные выборы начнутся 5-6 сентября, - Магера

В частности предполагается проведение пробной оценочной миссии 5-7 сентября.

Топ комментарии
+4
выгодные наблюдатели. "видят" все!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:21 Ответить
+4
ОБСЕ понаблюдает. Выборы Вальцман ПРИЗНАЕТ и АВТОМАТИЧЕСКИ признает Лугандон! План Пукина Петюня реализует на 100%!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:27 Ответить
+4
И нашли же кого "попросить" охренеть можно. Масонское ОБСЕ пронаблюдает...они уже на линии фронта унаблюдались.
показать весь комментарий
29.07.2015 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
выгодные наблюдатели. "видят" все!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:21 Ответить
Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами 25 октября, - МИД - Цензор.НЕТ 3112
показать весь комментарий
29.07.2015 16:22 Ответить
> Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами
------
Порхатая шкура потеряла связь с реальностью.
Какие ***** выборы? Типа как "крымский референдум"?
Мразь.
Впрочем мразь - не порхатый. Точнее в меньшей степени. Мрази = это те, кто за эту скотину голосовал и сейчас повизгивает от удовольствия. Вот они = да, натуральные мрази!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
И нашли же кого "попросить" охренеть можно. Масонское ОБСЕ пронаблюдает...они уже на линии фронта унаблюдались.
показать весь комментарий
29.07.2015 16:31 Ответить
россися, как одна из 57 стран-участниц Совета, имеет квоту на 26 своих наблюдателей. В секторе М постоянно находится 65 сотрудников миссии, и только 7-8% из них являются гражданами РФ - пояснил взволнованным мариупольчанам на упомянутой выше встрече представитель миссии.
Но в Мариуполе убеждены, что российских наблюдателей в зоне АТО на порядок больше, чем об этом заявляют официально.
Еще осенью от представителя Минобороны Украины звучала такая версия: россияне составляют до 80% всех работающих в Мариуполе сотрудников ОБСЕ.
Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами 25 октября, - МИД - Цензор.НЕТ 9766
показать весь комментарий
29.07.2015 16:44 Ответить
Цеж треба додуматись до такого бл"дь.
Потім ОБСЕ скаже що вібори пройшли без порушень, очі б їм повилазили.
показать весь комментарий
29.07.2015 18:03 Ответить
Все я испытывал какой то дискомфорт, что мне эта байда с миротворчеством напоминает?
Потом понял, что это крымский вариант, разоружение, приказ не стрелять,чтобы не провоцировать , далее по сценарию. Потом все разведут руками и скажут , что военного решения проблема не имеет, будем решать дипломатически лет 50 или 100. ИМХО
показать весь комментарий
29.07.2015 16:23 Ответить
ОБСЕ понаблюдает. Выборы Вальцман ПРИЗНАЕТ и АВТОМАТИЧЕСКИ признает Лугандон! План Пукина Петюня реализует на 100%!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:27 Ответить
Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами 25 октября, - МИД - Цензор.НЕТ 5093
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
Украина попросила ОБСЕ наблюдать за местными выборами 25 октября... ОБСЕ 120мм. снаряди в упор не бачить ...
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
Американские металлурги требуют ввести пошлины на импорт стали из России
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
А Порошенко, что еще верит что на выборы кто то пойдет...... народу его вранье о "честных"выборах надоело....
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
ну и чё? а у нас разве есть мин.порог?
показать весь комментарий
29.07.2015 16:37 Ответить
хто турбуеться за народ - влада...
хто попросил слепых следить - украина
хто воруе - кабмин...

*****! в стране есть вообще фамилии?! никто документов не подписывает персонально?
хотя... судя по начавшейся практике "устных приказов" и такэ можэ бути... полная персональная безответственность разлагает государственность как гангрена
показать весь комментарий
29.07.2015 16:28 Ответить
Шо , снова енти слепоглехонемые инвалиды на всю голову!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 16:32 Ответить
трохи про местные выборы

"АП, опасаясь за результат БПП на местных выборах в юго- восточных областях Украины, начала активно «нагибать» мэров и крупный бизнес этих регионов - идти от БПП в осенней избирательной кампании.
Кроме обязанности представлять БПП, мэрам и бизнесу ставят в план «заоблачный процент» по результату.
Кроме того, мэры жалуются, что в АП им навязывают кандидатов-«парашютистов», которые не имеют отношения к региону. Учитывая, что этих людей никто не знает, на плечах мэров и бизнеса будет лежать ответственность не только за свою кампанию, но и кампании присланных кандидатов.
Мэры крупных городов вместе с бизнесом решили идти на выборы самостоятельно. Чтобы не запятнать себя и плюс ко всему не вызвать гнев Банковой они отказались от идеи участвовать в Оппоблоке. А после обострения конфликта на 205 округе отбросили идею участия в проекте Коломойского «Видродження».
Мэры решили остановиться на нейтральном проекте. Рассматривается несколько вариантов: «Доверяй делам» мэра Одессы Геннадия Труханова; «Наш край», главой которого числится нардеп Антон Киссе; или другая партия, которую переименуют в «Родной город» или «Родной дом». Сейчас ведутся переговоры с мэрами крупных городов, подтягиваются управленцы, незапятнанные в прошлом.
Насколько известно, свое участие в проекте уже подтвердили Фельдман (Харьков), Гранатуров (мэр Николаева), Кальцев (экс- нардеп Запорожье), Хотлубей (мэр Мариуполя), Мазурчак (экс зам Попова Киев), Соколов (мэр Чернигова).
Новый проект скорее всего будет позиционировать себя как хозяйственников, которые находятся вне политики."
показать весь комментарий
29.07.2015 16:35 Ответить
Еще одна свора шакалов из подохшей ПР))) Кто бы сомневался)
показать весь комментарий
29.07.2015 16:43 Ответить
Прапорщики України просять Президента невводити нове військове звання яке має замінити звання "прапорщик"-"лантуховий".
показать весь комментарий
29.07.2015 16:35 Ответить
А считать , тоже ОБСЕ будет ?
показать весь комментарий
29.07.2015 16:51 Ответить
Русские уже оценили "приимущества" Крыма)
https://www.youtube.com/watch?v=CpXvaOtyvu8&feature=youtu.be
показать весь комментарий
29.07.2015 16:59 Ответить