4521 посетитель онлайн

Апелляционный суд отменил оправдательный приговор Роману Ландику

Апелляционный суд Луганской области отменил оправдательный приговор депутату Луганского городского совета Роману Ландику по делу об избиении девушки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МВД подаст в Квалификационную комиссию представление на судью, оправдавшего Ландика, - Геращенко

"Апелляционным судом Луганской области 29 июля по апелляционной жалобе прокурора отменен приговор Сватовского районного суда, которым необоснованно был оправдан бывший депутат Луганского городского совета 5 и 6 созывов Роман Ландик по обвинению в совершении грубого нарушения общественного порядка, сопровождавшегося избиением потерпевших М. Коршуновой и Д. Заяц", - говорится в сообщении.

В указанном уголовном производстве апелляционным судом назначено новое судебное разбирательство.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА (14 минут). ОБНОВЛЕНО

Напомним, в апреле прокуратура обжаловала отмену судом приговора депутату Луганского горсовета Ландику к 3 годам условно за избиение девушки.

Топ комментарии
+23
Все , у Ландика кончилось бабло .
показать весь комментарий
29.07.2015 19:57 Ответить
+20
А на фронт?
показать весь комментарий
29.07.2015 19:54 Ответить
+14
Срочно!
Помогите шведским спасательным службам расшифровать зашифрованное послание с неопознанной подлодки "nam pyzdets, vot ***** ******"
показать весь комментарий
29.07.2015 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все пропало... Теперь дадут 2 года. С отсрочкой в 300 лет.
показать весь комментарий
29.07.2015 20:04 Ответить
Ландику насрать на "3 годам условно за избиение девушки"
показать весь комментарий
29.07.2015 20:06 Ответить
Ну. ХОТЬ ЧТО-ТО!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 20:16 Ответить
Так судью надо за заведомое на зону. Годков на пять. Или дальше наши люди должны суда боятся из за его непрогнозируемых действий
показать весь комментарий
29.07.2015 20:22 Ответить
Ту скотину хіба що мінне поле очищати відправити.
показать весь комментарий
29.07.2015 20:22 Ответить
с папашей и с лопатой.
показать весь комментарий
29.07.2015 20:45 Ответить
Я офигеваю, мама!
https://www.youtube.com/watch?v=HU9RVVoFUBs
показать весь комментарий
29.07.2015 20:58 Ответить
20.04.2015 года. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/Landik1.pdf Суд оправдал Романа Ландика
Для тех, кто забыл, полное https://www.youtube.com/watch?v=DK0B-9cMu2M видео: Оранжевое правосудие возвращается.
показать весь комментарий
29.07.2015 21:08 Ответить
Ну пора вже й Ланьо до суду вже ж нема його тут.
показать весь комментарий
29.07.2015 21:35 Ответить
хорошая новость
показать весь комментарий
29.07.2015 22:17 Ответить
на фронт його до штрафбату! а якшо чесно то кому вонинахер нужні мажор і шлюшка кабацька !
показать весь комментарий
29.07.2015 22:32 Ответить
Ландиків на нари і батька, і сина!
показать весь комментарий
29.07.2015 23:26 Ответить
Не надо тратить средства на суды...,а ПРИЗВАТЬ ЕГО В АРМИЮ ,но направить не на восточный фронт ,а посадить на гауптвахту с постоянным продлеванием срока до 3 лет
показать весь комментарий
30.07.2015 06:20 Ответить
А папашка ?!??? Легкий испуг ?
показать весь комментарий
30.07.2015 09:16 Ответить
Страница 2 из 2