3587 посетителей онлайн
4 233 145

Саакашвили о России: "Эти подонки дорого заплатят!"

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в нападении на Грузию виновен премьер-министр России Владимир Путин.

Об этом сообщает "Civil Georgia".

Выступая на акции перед собравшимися у здания парламента десятками тысяч людей, Саакашвили назвал российского экс-президента «человеком с манией величия».

«Эти подонки дорого заплатят, - заявил Саакашвили, - Грузия никогда не встанет на колени, и Грузия никогда не сдастся».

Напомним, что на площади с официальным обращение к грузинскому народу выступил также и президент Украины Виктор Ющенко. Во время его выступления тысячи присутствующих скандировали «Ющенко! Ющенко!».

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вован
"Россия и Украина братья на век.....",а бендеравцам,таким-же продажным как Ю щенок,и Сраака швили со....те у своего бушка и лежите им Жо....!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
13.08.2008 14:42 Ответить
Залізний
Ооо) вован) виродженець, ти вже тут псячиш?)
показать весь комментарий
13.08.2008 14:44 Ответить
Без Имени
предлагаю бандеровцам присоединиться к Польше и все вопросы отпадут!!21
показать весь комментарий
13.08.2008 14:52 Ответить
1956kessi
ми вже якось вирішемо, до кого нам "присоединяться", а вам - "чемодан, вокзал, Россия" і ваші діти,яких ваші пуголовки (вожді), будуть використовувати як гарматне м"ясо (забули Афганістан, Чечню, а тапер Осетію).
показать весь комментарий
13.08.2008 15:38 Ответить
ИЛ
Что тут коментировать?Настоящий подонок,шизофреник,дурак!Не новезло грузинам,хотя сами выбирали.Но ведь мы тоже выбирали? России объявить этого Сракошвили преступником,такие не имеют право на жизнь.Одним словом:скажи кто твой кум?
показать весь комментарий
13.08.2008 16:12 Ответить
Без Имени
По моему редко какой женщине понравится крайне упитаный широкозадый с лицом великовозрастного младенца мужик.К тому же он непричесан от него дурно пахнет.С недавнего времени он импотент на нервной почве,по ночам стал мочиться в постели
показать весь комментарий
13.08.2008 17:00 Ответить
Старый знакомый
Как же, ждут их в Польше. А даже если и так, то как же быть с "дэржавною мовою", "тытульною нациею" и тому подобным? Поляки - они не Ющенко, вряд ли поддержат...
показать весь комментарий
13.08.2008 16:09 Ответить
zekar
И эти люди верят в существование мифического НАТО? Есть только злобная армия мародеров США которым все прощают и только лишь потому что они контролируют банковские счета тех вельмож которые принимают решения.
показать весь комментарий
13.08.2008 14:42 Ответить
Без Имени
ишь как джигитировать стал,а сам-то бледный исхудавший,жена в Америке лечится.Но гонору немеряно.Он сегодня спал в бронике и водной комнате с президентами без броников?
показать весь комментарий
13.08.2008 14:48 Ответить
Без Имени
Сейчас передали по радио наши пошли на Тбилиси по Эхо Москвы святой день КРИНДЕЦ грызунам интересно прибалтийская шайка во главе с главным Хохлом успеют ноги унести
показать весь комментарий
13.08.2008 15:18 Ответить
Киев
Михо, ты труп! Обозвать Путина подонком! Тебе этого он не простит. И не помогут тебе, бздуну сраному, ни бронежилет, ни охрана!
показать весь комментарий
13.08.2008 14:50 Ответить
Без Имени
Путин подонок!
показать весь комментарий
13.08.2008 16:15 Ответить
BBC
ПУТИН-КГБШНЫЙ СТУКАЧ НЕДОМЕРОК И ПЕДОФИЛ
показать весь комментарий
13.08.2008 18:10 Ответить
Без Имени
А что педофил сам пробовал ?
показать весь комментарий
13.08.2008 23:55 Ответить
Без Имени
Якщо у москаля 50/50 (половина слів, половина матюків) - у нього ще є відмазки для Росії. Якщо відсоток матюків зростає до 100 - інших аргументів на користь Кацапії вже не залишилося
показать весь комментарий
13.08.2008 14:54 Ответить
fkdke
Давайте не затрагивать тему языка....

В укр. матов поменьше (как и всего другого). Абсолютно искусственный язык, а сейчас еще появилась идиотская привычка ударение ставить на последний слог.

Укр. язык НИКТО не знает в совершенстве. Даже в новостях диктор вертолет называет гвинтокрил, а через минуту гелікоптер...

А то,что россияни - матюкливые алкоголики, так это все укр. пропаганда. Украина давно во всем этом их переплюнула.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:09 Ответить
zekar
у Михася осталось одно единственное человеческое право - право на выбор фешенебельного сортира где его в итого либо русские замоча, либо украинцы сольют, либо у америкосов будет очкодралом
показать весь комментарий
13.08.2008 14:56 Ответить
kaputan
Последние новости, переговоры по скайпу с коллегой, перевозчик из Тбилиси:
[12:07:21] Александр говорит: Цхинвали русские самолёты разбомбили?
[12:17:18] Грузия, Вова говорит: da
[12:18:01] Александр говорит: 2000 мирных жителей русские самолёты убили?
[12:18:02] Грузия, Вова говорит: da
[12:18:01] Александр говорит: Так Грузия ночью не вела огонь по спящему городу
[12:18:02] Грузия, Вова говорит: NET
показать весь комментарий
13.08.2008 15:02 Ответить
случайный москвич
Сегодня разговаривал с одним чеченцем. Говорит: дело чести, каждого настоящего мужчины зарезать одного грызуна. Каваказ, дело тонкое. Ну грузины и зарутили дело.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:05 Ответить
Без Имени
Не зря говорят, что истории свойственно повторяться, сначала - трагедия, повторение - фарс.

Трагедия - правление Сталина, фарс - Сакашвили у власти.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:07 Ответить
Без Имени
Да на Кавказе правила строги ,ох будет гореть земля у грузин под ногами ,а еще все видели какие горе-вояки грузины ,а уж президент -это что -то в Гори.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:14 Ответить
Без Имени
хватит пугать грузин.У них война,а грузины на рынке в Тбилиси торгуют.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:24 Ответить
енот
Только что по Эхо Москвы передали по сообщению Франц пресс что наши пошли через Гори на Тбилиси Домитинговались ИНТЕРЕСНО прибалтийская шушера во главе сглавным Хохлом успеют ноги унести Мишель то наверно уже у армянской границе Он то бегает хорошо а эти пока не превыкли
показать весь комментарий
13.08.2008 15:36 Ответить
rus
Напрасно зловоните в сторону Грузии и ее президента....
Грузия выстояла...против России. Шансов конечно же не было никаких, но выстояла...
А Россия благодаря Диме и Вове в который раз обосралась...
Грузия уже другая...
Народ Грузии будет определять кто как себя вел во время российской агрессии....а не северный сосед...и писаки на этом сайте...
Грузины прошли крещение огнем...
Возврата уже не будет...
А Россия... Ее войска окупировали часть Грузии.
Территории объявлены окупированными со всеми вытекающими от сюда последствиями...
показать весь комментарий
13.08.2008 15:31 Ответить
1956kessi
Маленькі, плюгаві чоловічки-пуголовки (Путін, Медведєв) завжди мають манію величі. Дуже шкода, що великий російський народ вибирає собі таких президентів. Куди їм до Бориса Миколаєвича! Він у всьому був справді Великим чоловіком...
показать весь комментарий
13.08.2008 15:34 Ответить
Без Имени
случайный москвич. Чечени пагані коли вашим солдатам голови ріжуть а якщо Грузинам то вже брати)) Вівці... Зверни увагу на всі антіфа організації... Всі чорні шафки завжди будуть проти урусов. Як на мене то чим більше вимре кацапо-азіатів та хачів в сумісній колотнечі тим більше буде вільного простору для нащіх нащадків! 14!
показать весь комментарий
13.08.2008 15:37 Ответить
Глеб
Мы уничтожим украину и "украинцев". А тех, кто согласится стать нашими рабами, переселим в Сибирь.
показать весь комментарий
13.08.2008 16:09 Ответить
North
Провокатор хренов...
показать весь комментарий
13.08.2008 16:15 Ответить
Без Имени
Ты NORTH - еврей, один из тех, кто на бедах и горе российского народа жирует. Ты уж точно хахлов не убивал бы. Подстилка хахольская
показать весь комментарий
13.08.2008 16:23 Ответить
для глеба
Не кушай Глебуша каки-это не павидла...
показать весь комментарий
13.08.2008 17:21 Ответить
Без Имени
А мне вот повезло, *****, внешнее сходство с Саакашвили...Уж не знаю, как к этому относиться????
показать весь комментарий
13.08.2008 16:40 Ответить
SergP
Тебя спасет только пластика.. )
показать весь комментарий
13.08.2008 16:42 Ответить
Без Имени
Думаю у женщин успехом ты не пользуешся.
показать весь комментарий
13.08.2008 16:46 Ответить
HUNTER
Давай Михо вперед, только чтоб слово сдержал, хватит трепаться. Давненько не слышно было о взорванных домах в Москве и прочих прелестях, которые ожидают умников считающих себя супер героями.
показать весь комментарий
13.08.2008 17:10 Ответить
Помщник капитана
kapitan
это простой человек, объективный...
***************************************
Простой объективный грузин? Это новый анекдот, насмешил, Гауптман!
показать весь комментарий
13.08.2008 17:25 Ответить
Помощник капитана
kapitan
[11:50:23] Грузия, Вова говорит: daragoi v Gruzii ludi ne nacisti
***************************************
Я в Грузии 25 лет прожил и свидетельствую перед Богом: в Грузии нацизм жуткий был ещё при Союзе, русскому нельзя было никак никуда продвинуться в начальники, образование получить нельзя было. А при грузинской незалежности людей другой национальности вообще среди бела дня на улицах убивали. Так что врёт этот "простой объективный грызун"!
показать весь комментарий
13.08.2008 17:30 Ответить
Помощник капитана
Но нельзя ограничиваться полумерами. С Грузией надо поступить проще и эффективнее. Прежде всего надо понять, что же такое Грузия и кто такие грузины. О том, кем в действительности являются так называемые "грузины" (сами себя они так не называют, они именуют себя "картвелы") говорится в № 29 (399)
газеты "Еврейское слово" от 5 августа - 11 августа 2008 года в статье "Земля поэтов" стр. 5, автор Давид Маркиш: "В Грузии вот уже два с половиной тысячелетия живёт еврейская
община; евреи пришли сюда после вавилонского пленения, да тут и остались." Вот эти евреи и называются ныне картвелами. Грузией в течение полутора тысяч лет правили евреи из династии Багратидов.
Поэтому совершенно неудивительно, что мировое еврейское правительство поддерживает картвелов. Не зря же Давид Маркиш называет убийц мирных осетин, вся вина которых состоит в том, что они хотели
свободы, "поэтами". Это обычное для евреев перекручивание сути событий и извращение истории. Таким образом евреи, именуемые "картвелами" и "грузинами", оккупируют около
14 разных кавказских народов. Россия должна дать этим народам свободу и дать им возможность создать собственные государства. Не беда, что эти государства будут очень маленькими. Известны маленькие и
экономически успешные государства. Созданием полутора десятков государств, вышедших из развалившейся микроимперии "Грузия", Россия достигнет двух целей: 1) Устранит с политической карты
мира американскую марионетку, угрожающую России; 2) Даст возможность законно объявить о своей независимости Абхазии и Южной Осетии.
показать весь комментарий
13.08.2008 17:41 Ответить
Помощник капитана
ДА, ВОЕВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ У ЗАПАДНЫХ УКРАИНЦЕВ ТРАДИЦИОННО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. ГЕРОЙ УКРАИНЫ С.БАНДЕРА СЕЙЧАС ГОРДИЛСЯ БЫ ПОДВИГАМИ СВОИХ СООТВЕТЕЧЕСВЕННИКОВ, КРОВЬЮ МИРНЫХ ГРАЖДАН ВПИСАВШИХ СВОИ ИМЕНА В ИСТОРИЮ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!

12 августа 2008
В Гори взята в плен группа украинского спецназа

В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.

Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал.

Чудом спасшиеся жители осетинского села по случайному стечению обстоятельств опознали в членах этой группы людей, принимавших непосредственное участие в зверском истреблении гражданского населения села Сарабук.

Если эти факты будут подтверждены и их вина и принадлежность к регулярным частям украинской армии доказана, это будет означать соучастие режима Ющенко в геноциде мирного населения и фактически, участие Киева в войне на стороне режима Саакашвили.

Если добавить к этому факт попытки блокирования Украиной выхода кораблей Черноморского флота к берегам Абхазии для оказания помощи абхазцам, налицо признаки военной агрессии Украины.
12-08-2008, 16:28

http://censor.net.ua/go/viewTopic--page--2--id--23  9618
показать весь комментарий
13.08.2008 17:44 Ответить
SMERSH
Ну, надо ж куму как-то помогать...Не мозгами шурупить о том, какие последствия это вызовет, а помогать не думая - это отличительная черта помаранчевой шоблы.
показать весь комментарий
13.08.2008 17:58 Ответить
Для помощника капитана
Раша есть раша...
Сначала делает, затем немного думает, награждает непричастных, ну а потом- ищет виновных для наказания... Ищет естественно где то на стороне...Такой у Раши менталитет...
А случайно, ну совершенно случайно (проходя так сказать мимо)-не нашли ли Раши в чужой стране Грузии "черные колготки" которые терроризировали Рашу н славном городе Грозный. Прибалты они ж такие...живучие, да еще и женщины...
Придурок, а кто приглашал Рашу в Грузию убивать ее граждан
Раша -агрессор....
Рашу - на парашу...
О чем раша будет петь, когда окажется на месте Грузии...
В этой жизни все может случиться...
показать весь комментарий
14.08.2008 12:36 Ответить
Без Имени
СААКАШВИЛИ НАГРАЖДЕН!!!http://s41.radikal.ru/i091/0808/52/75e  3c1be3142.jpg
показать весь комментарий
13.08.2008 18:10 Ответить
Без Имени
Болельщиков киевского "Динамо", которые отправлялись поддержать свою команду на матче за путевку в групповой турнир Лиги чемпионов с московским "Спартаком" не пустили на территорию Росийской Федерации, задержав на границе... http://republic.com.ua/sport.php?id_show=727 здесь
показать весь комментарий
13.08.2008 18:22 Ответить
Без Имени
ох Сракошвили какой ты козёл...
показать весь комментарий
14.08.2008 01:22 Ответить
Без Имени
У ********* руки все в крови, так, что платить он будет. Бог поругаем не бывает, его род будет нести ответственность за его грехи. Какая мать родила этого ублюдка, как его дети могут смотреть на убийуц-отца, и как Ющенко мог взять в свои кумовья этого дебила.
показать весь комментарий
14.08.2008 23:48 Ответить
!TEST from Moscow
Занятно. Я тоже недавно беседовал в скайпе с одним знакомым грузином. и он тоже убежден в том, что грузинские военные - белые и пушистые зайчики, город даже пальцем не тронули

Как понимаю, Сакартвелос все убеждены в своей невиновности. это тот самый анекдот "Тю! а нас-то за шо?". Про кударцев рассказывают ужасы. А их цивилизованные мальчики - все, как один рыцари, неспособные ни на какие зверства.

Не зря им власти пытались рунет отключить (не получилось, кстати) - источники альтернативной информации грузинам вредны, может возникнуть неприятный когнитивный диссонанс.
показать весь комментарий
15.08.2008 00:40 Ответить
Страница 2 из 2