8225 посетителей онлайн

Друзья Путина, праворадикалы венгерского "Йоббика" тоже засобирались в оккупированный Крым

Представители венгерской правой националистической партии "Йоббик" намерены посетить оккупированный Россией Крым, чтобы посмотреть, как расцвел полуостров под мудрым правлением их друга Владимира.

О предстоящем визите объявил заместитель председателя парламентского комитета по иностранным делам из партии "Йоббик" Мартон Дьендьеши, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

По его словам, делегация будет состоять из 8-10 человек, а возглавит ее, по предварительным договоренностям, Алессандро ди Баттиста, член парламентского комитета Италии по иностранным делам.

Точную дату визита Дьендьеши пообещал назвать в ближайшие недели, добавив, что цель поездки - увидеть "своими глазами, как живут люди в Крыму после референдума марта 2014".

Читайте также: СБУ рассматривает просьбу МИДа о запрете въезда в Украину французским депутатам, посетившим Крым

Напомним, представители "Йоббика" не в первый раз демонстрируют свою антиукраинскую позицию. Ранее его лидеры Иштвана Саваи и Лорант Гегедюш были признаны персонами нон-грата в Украине. В октябре 2014 года суд в Закарпатье запретил деятельность благотворительного фонда депутата этой партии за подрыв территориальной целостности Украины.

Топ комментарии
+21
******!!! Точно!

А я то думаю, звідки мені прізвище Йовбак здається знайомим))
показать весь комментарий
30.07.2015 11:17
+19
представляли ли жители села Железный Порт, что в Херсонской области, что примут такой наплыв туристов. Друзья Путина, праворадикалы венгерского "Йоббика" тоже засобирались в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2639
показать весь комментарий
30.07.2015 11:19
+19
только по правилам нужно добавлять приставку "Довбо-"
показать весь комментарий
30.07.2015 11:20
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы не знаете куда деть вторую почку ? Тогда возьмите кредит !
показать весь комментарий
30.07.2015 11:44 Ответить
Всю свою ничтожную
жизнь Путин боролся США ,а конкретно с
долларом , что он только не предлагал
что бы навредить самой стойкой валюте в мире ! Всё это напоминало борьбу слона
и моськи ! Решимость карлика превзошла все границы и вот он, без экономической основы ,принимает судьбоносное для России решение заменить доллар золотом
??? Путин скупает на протяжение многих лет
золото и в настоящее время Россия обладает самым большим золотым потенциалом в мире ,стоимостью 45 миллиардов долларов , а это 1275 тонн благородного
метала !!! Экономика мстит профанам за незнание её основ ,цены на этот
благородный метал неумолимо падают и Россия ежедневно много
теряет на этой афере ! Золотой капкан ,наверняка
приблизит крах России !!!
показать весь комментарий
30.07.2015 14:49 Ответить
не самій большой у них.
показать весь комментарий
31.07.2015 05:28 Ответить
Согласитесь, звучит классно : венгенрские ****** - друзья Путина ! Фиеричненько !
показать весь комментарий
30.07.2015 11:43 Ответить
Ага...ждите всех европейских ******* ! И где же ваши "скрепы" - как *******, то обрадовались кацапы, аж на слезу пробивает !
показать весь комментарий
30.07.2015 12:01 Ответить
http://rdr.************.com.ua/in/offer/250?aid=20581 Деньги на карточку до зарплаты Выгодные условия займа
показать весь комментарий
30.07.2015 13:09 Ответить
Ага... из парламента Италии это наверное те парламентарии, которые два года назад пытались закон о легализации педофилии протащить. Правда были биты по морде (в прямом смысле) остальными итальянскими парламентариями. Ну вот и этих путешественников в крым тоже мордой о пол приложат. Итальянцы - народ горячий)
показать весь комментарий
30.07.2015 12:11 Ответить
Зачем, ведь все ****** теперь на родину - на россию стремятся !
показать весь комментарий
30.07.2015 12:03 Ответить
Утырки сбиваются в стаи. Теперь еще и ****** припрутся.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:05 Ответить
Как говорится: "Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто - ты". Раз у тебя друзья - *******, значит, ты - х@йло....
показать весь комментарий
30.07.2015 11:52 Ответить
Уйоббики, что тут скажешь.
показать весь комментарий
30.07.2015 11:55 Ответить
Да пошла ты ***** марамойка!!!
показать весь комментарий
30.07.2015 12:18 Ответить
У нс че, БУКов нет, шоб этих итальяно-фашистский ******* сбивать? Один хер Рафик невиновен, пара озабочиностей и никто к окупантам не поедет.
показать весь комментарий
30.07.2015 11:59 Ответить
До чего ж кацапы наивные "позагорать и купатца"...вас же предупреждают в Крым едут злые венгенрские ******* - готовьте вазелин
показать весь комментарий
30.07.2015 12:08 Ответить
Якщо об*єднати партію Угорщини "******" і партію рашки "Справедливая Россия" - то отримаємо партію "******* Росія"
показать весь комментарий
30.07.2015 12:23 Ответить
у мене питання - а як вони туди потрапляють? хто їх возить без санкцій?
показать весь комментарий
30.07.2015 12:24 Ответить
Аэрофлотом через Мордер!
показать весь комментарий
30.07.2015 12:27 Ответить
"юкрейн авиа" из любого аэропорта европы.....расписание в открытом доступе....
показать весь комментарий
30.07.2015 12:45 Ответить
http://rdr.************.com.ua/in/offer/250?aid=20581 Кредит до зарплаты за 15 минут для жителей Украины
показать весь комментарий
30.07.2015 12:37 Ответить
Ставка почти 370 % годовых ! Ну чё, все кто лох - набегайте, берите кредит
показать весь комментарий
30.07.2015 12:54 Ответить
Едут ******* к ******* !
показать весь комментарий
30.07.2015 12:40 Ответить
Уйобков из ******* наверняка уже поджидает там Хирург задосранов со своими такими же *******-шакалами.Все они друг друга стоят...
показать весь комментарий
30.07.2015 12:57 Ответить
***** для *********
показать весь комментарий
30.07.2015 13:47 Ответить
Венгерская нацистская партия «******» решила объединиться с
руссо-нацистской партией «Единая Россия» - совместный проект будет
называться «********* Россия».
показать весь комментарий
30.07.2015 14:07 Ответить
Главное - побольше кэша взять с собой (не форинтов, таких там не знають), часы дорогие, побрякушки из ржи... Тогда Крым все радостно "примет", и даже подарит каждому по подстаканнику из последних запасов можжевельника.
показать весь комментарий
30.07.2015 16:25 Ответить
На то они и "*******!....