12012 посетителей онлайн

Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии

Решение ветировать резолюцию по созданию международного трибунала по факту сбивания рейса MH17 усиливает подозрения, что Россия покрывает преступников и продолжает нарушать суверенитет Украины.

Об этом заявил премьер-министр Австралии Тони Эббот, комментируя вчерашнее заседание Совета безопасности ООН, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Эббот отметил, что он возмущен поступком России. "Тем самым РФ попрала право семей погибших установить справедливость и наказать виновных в катастрофе", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кэмерона бесит решение Путина наложить вето на резолюцию Совбеза ООН о трибунале по крушению "Боинга": "Россия препятствует правосудию"

Топ комментарии
+19
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 9970
показать весь комментарий
30.07.2015 12:41 Ответить
+19
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 7453
показать весь комментарий
30.07.2015 12:45 Ответить
+14
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 8178
показать весь комментарий
30.07.2015 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не возмутительно, а последовательно.. Убили, теперь отпираются, и пытаются скрыться от возмездия..Классическое поведение для невменяемых, агрессивных шизофреников.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:05 Ответить
ХВАТИТ ВОЗМУЩАТЬСЯ. ЛИШИТЕ ПАРАШУ ПРАВА ГОЛОСА И ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ ИЗ ООН, КАК ВЫГНАЛИ СССР ИЗ ЛИГИ НАЦИЙ ЗА НАРАДЕНИЕ НА ФИНЛЯНДИЮ.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:05 Ответить
Россию не выгнать из ООН, так как Россия правоприемник СССР, а СССР и создавал ООН если что.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:41 Ответить
Тулегенджан, вы то, что переживаете за федерацию? Или забыли, как они хотели "воссоединить" Северный и Центральный Казахстан, а Южный, с барской руки подарить Узбекистану? Не за тех подписываетесь.
показать весь комментарий
30.07.2015 14:24 Ответить
да ватостан вообще уже ***** !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:05 Ответить
Крайняя озабоченность - это хорошо, ибо привычно.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:06 Ответить
PS. Довыражались "озабоченностями" по поводу Украины, теперь и по поводу своих граждан приходится.
Ибо что посеешь, то и пожнешь.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:08 Ответить
Не ну понятно, на россии, даже фото это уже не факт ! Скоро когда человека будут окрыто бить на улице в мАскве - то россияне будут кричать: НЕ ФАКТ !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:22 Ответить
Боря, тебе же шеф сказал комменты в другой теме писать. Куда лезешь ? Учти, это тебе никто не засчитает и 15 сребреников не получишь ! Каждый пишет по своей теме. Учишь дЭбилов троллить укров, учишь, а они дЭбилами остаются !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:14 Ответить
Гы...ты ещё попиши в чужих темах, так и без оклада останешся и морду коллеги поколупают - что деньги других троллей отбираешь !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:24 Ответить
Сорри, но такие "комплесные" дилетанты в Украине не нужны ! Так, что сидеть тебе на 0,25 доллара на России !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:32 Ответить
К вам ? да Боже збав ! Я ж все ваши премии "съем" Гы...Боря попался - сам признался, что ТРОЛЛЬ в составе комплексной бригады ! Мельчают трроли на россии - палятся через 10-15 минут разговора ! Эт раньше приходилось "колоть" 30-40 минут. Ладно...ОТДЫХАЙ... и смени ник
показать весь комментарий
30.07.2015 13:41 Ответить
в Украине стекломой не пьют ! Не та страница методички ! Чудо, сколько вас учить: пришёл с обеда - проверь страничку, её могло сквозняком перевернуть ! Страница про Боинг, бегом ищи
показать весь комментарий
30.07.2015 14:28 Ответить
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 2384
показать весь комментарий
30.07.2015 13:26 Ответить
Сбитый боинг России не забудут и не простят. Не надейся, что эта тема исчерпана.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:22 Ответить
Боря, коллеги по "цеху" тебе уже точно не простят. В чужой теме "натроллил" многовато слов ! Брысь в тему про Венгерских *******-друзей Путина в Крыму ! Читай разнарядку: ****** - это ТВОЯ тема
показать весь комментарий
30.07.2015 13:28 Ответить
А зря ! Знал бы, что теперь все европейские ****** стремятся посетить Россию Эт Вам не гейпарад с десятком гомиков, а целое нашествие ******* - беги за вазелином, говорят в Севастополе уже размели весь
показать весь комментарий
30.07.2015 13:45 Ответить
Видишь тему прозевал и не знаешь, что ******* ВЕНГЕРСКИЕ - большие друзья вовы, который ***** ! Вродь тролль, а нет не читаешь, непрофесионально, однако !
показать весь комментарий
30.07.2015 14:32 Ответить
показать весь комментарий
30.07.2015 14:43 Ответить
http://rdr.************.com.ua/in/offer/250?aid=20581 Деньги на карточку до зарплаты Выгодные условия займа
показать весь комментарий
30.07.2015 13:12 Ответить
Деньги на карточку, почку в баночку ! Берите деньги пока дают, а зачем Вам аж две почки !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:15 Ответить
армия РФ убила Буком 298 граждан стран Азии и ЕС. Будет трибунал по 298.
армия РФ убила 8000 жителей Украины на Донбассе. Будет трибунал по 8000?
показать весь комментарий
30.07.2015 13:18 Ответить
Так ватники и рузге , быстренько все забыли, читаем новые инструкции!

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftvzvezda.ru%2Fnews%2Fvstrane_i_mire%2Fcontent%2F201507291408-pa21.htm&post=-3714531_4674 Агент ЦРУ руководил уничтожением Boeing-777 над Донецком..

tvzvezda.ru

показать весь комментарий
30.07.2015 13:18 Ответить
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 2415
показать весь комментарий
30.07.2015 13:27 Ответить
шо за мордер сёдня???
уволить наххх
показать весь комментарий
30.07.2015 13:28 Ответить
Российские ученые изучают обломки малайзийского Боинга: https://twitter.com/DneprNash @DneprNash


Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 7495
показать весь комментарий
30.07.2015 13:38 Ответить
Надо решить вопрос с Россией в Совете Безопасности радикально. Каким образом она унаследовала место постоянного члена СБ от СССР? Там полно юридических зацепок, чтобы пересмотреть тогдашнее решение.
показать весь комментарий
30.07.2015 13:45 Ответить
Уважаемые хохлы! Полное расписание вторжений России на текущую неделю вы можете приобрести, оправив 9.99 грн на кошелёк 1234056789
показать весь комментарий
30.07.2015 13:50 Ответить
Это сообщение уже было 1,5 часа назад в другой теме ! Троллю, привет ! Переверни страничку методички, ушлёпок !
показать весь комментарий
30.07.2015 13:55 Ответить
Ага, понял Сергей Ивлев ! дык чё ж ты под другим ником зашёл ? У нас вродь и разговор наладился, а ты сбежал
показать весь комментарий
30.07.2015 14:06 Ответить
Если бы Кремль был заинтересован в объективном расследовании - он бы первый требовал трибунала.
А «вето» - это практически, явка с повинной.
Жаль. Была возможность сохранить лицо.
Выдать виновников. Извиниться. Выплатить компенсации.
Но ни признания своей вины, ни извинений, ни исправления ошибок чекистский образ мыслей в принципе не допускает.
Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».
Кольцо истории замыкается.
показать весь комментарий
30.07.2015 14:03 Ответить
Дело еще не столько в Боинге ,как в том ,что придется официально признаваться у спонсировании войны на Донбассе и участии русских военных ,доказательство военной агрессии против Украины ,последствия самые плачевные , вполне возможно вето накладывать уже бы не дали никогда!
показать весь комментарий
30.07.2015 14:30 Ответить
Российский политолог Андрей Пионтковский заявил, что если бы Совбез ООН создал трибунал по расследованию трагедии «Боинга», который был сбит российскими террористами на Донбассе, то в числе подозреваемых мог оказаться Президент РФ Владимир Путин.
Особенностью трибунала, созданного Совбезом ООН, является то, что все страны обязаны выдавать лиц, причастных к преступлению. По мнению Пионтковского, в числе таких лиц мог оказаться и Путин.
Трибунал может быть создан и на Генеральной ассамблее ООН, которая запланирована на осень. Для этого необходимо, чтобы за такое решении проголосовало две трети стран-членов ООН. Пионтковский предположил, что для принятия такого решения голосов будет достаточно. Но трибунал, созданный таким способом, не ставит в обязанность выдавать преступников.
показать весь комментарий
30.07.2015 14:18 Ответить
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 3434
показать весь комментарий
30.07.2015 15:10 Ответить
М-да...продемонстрировать Чурке гениталии на совете безопасности ООН...было бы очень по-русски: тупо и по-хамски. Дикие люди, дикая страна !
показать весь комментарий
30.07.2015 15:24 Ответить
Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии - Цензор.НЕТ 7466
показать весь комментарий
30.07.2015 15:35 Ответить
Сирия, Ливия, Ирак - осколки советского режима, замешанные на национальном уклоне. Все учились в Москве и инструкции получали там. В Югославии число жертв достигло 200000 и пока Европа выражала озабоченность, сербы вырезали мусульман. 80 процентов, это жертвы албанцы. Россия воевала на стороне Сербии изначально, почему бы не вмешаться США и не остановить беспредел. О Саакашвили надуманный предлог, потому что пришло к власти пророссийское руководство. Иванишвили? Швили..сын. Чей сын? Ивана. Самолёты сбивала и Россия. Корейский, например. Так что пополам...но пора прекращать эту фигню. Прибалтика. Выучи язык, раз живёшь в другой стране и будешь...первого сорта.
показать весь комментарий
30.07.2015 15:58 Ответить
Свастики и руны...открой поиск. У вас попы с ними ходят. на ютубе посмотри. Одесса? Отдайте этого мордатого офицера, который к вам сбежал, а на видео он прикрывает пророссийских, которые с автоматов стреляют.
Ещё вопросы есть?
показать весь комментарий
30.07.2015 16:00 Ответить
Сосите *****, сосите
показать весь комментарий
30.07.2015 16:12 Ответить
"Решение России ветировать трибунал по катастрофе рейса MH17 возмутительно, - премьер-министр Австралии" - я бы даже сказал, что глубоко возмутительно.
показать весь комментарий
30.07.2015 16:53 Ответить
Прошел год.
Я так понимаю, что комиссия по раследованию ничего доказать не может.
Или может, но не то что нужно?
По боку такую комиссию, трибунал и точка!
показать весь комментарий
31.07.2015 07:04 Ответить
Действительно возмутительно!
Расследовать катастрофу больше года и никакого результата!
Впрочем результаты решено заранее засекретить!
Интересный такой секретный трибунал скалачивается.
показать весь комментарий
31.07.2015 07:07 Ответить
RU ZMW
Если бы Кремль был заинтересован в объективном расследовании

Интересная мысль. Международная комиссия не проводит объективного расследования.
Поэтому понадобился требунал. Кремль не хочет объективного расследования - он виноват.
В то же время комиссия состоит из членов стран, которые и ведут необъективное расследование.
Что то не сходится. Отказать!
показать весь комментарий
31.07.2015 07:22 Ответить
Страница 3 из 3