7411 посетитель онлайн
2 594 8

Случилось чудо! Саркози уговорил Кокойты поддержать мирную инициативу.

Южная Осетия полностью поддерживает российско-французскую инициативу по урегулированию конфликта, предложенную президентом России на встрече с президентом Франции Николя Саркози, - заявил Эдуард Кокойты.

"Мы полностью поддерживаем шестипунктовый план урегулирования грузино- югоосетинского конфликта, несмотря на коррективы Франции и Грузии», - сказал президент НЕПРИЗНАНОЙ республики.
Источник:  ИТАР-ТАСС
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.08.2008 14:07 Ответить
vetalkab
Сообщатся, что в эти минуты был взорван корабль Айети, подаренный департаменту охраны границы правительством Болгарии, и все это происходит на глазах журналистов... http://republic.com.ua/politics.php?id_show=692
показать весь комментарий
13.08.2008 14:10 Ответить
Без Имени
,ура, ура, ура
показать весь комментарий
13.08.2008 14:35 Ответить
майя
Ну іншого і не потрібно було чекати. Підступність- це справжнє лице росіян, по іншому вони не вміють.
показать весь комментарий
13.08.2008 14:44 Ответить
Nic
Усраться с Саркози.
Уговаривать главаря марионеточного криминального режима?
Это какой-то позор.
показать весь комментарий
13.08.2008 14:44 Ответить
Nic
Никто не знает, куда делся злобный лилипутский карлик?
показать весь комментарий
13.08.2008 14:47 Ответить
ViktorDp
А на листке этом с десяток фамилий. А напротив фамилий (к слову — очень известных) — номера счетов в офшорах. Счетов, которых, в общем-то, не должно быть напротив этих фамилий. «Видите, какая неприятность, — сказал кто-то кому-то, — так стоит ли вынуждать нас давать ход этим делам? Сами понимаете — пресса, подключится Интерпол, начнутся громкие расследования, разоблачения, ордера… Конечно, полетят многие головы и на Западе, но мы к этому готовы. Вы же нам не оставляете выбора».

А может, и не было никакого разговора. А может, была одна фамилия и один счет — то нам не ведомо.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8309
показать весь комментарий
13.08.2008 14:51 Ответить
Алекс
Саркози - молодец! Чувствуется его МВДэшная подготвка! Он же бывший министр внутренних дел Франции.
показать весь комментарий
13.08.2008 15:24 Ответить