9497 посетителей онлайн
2 773 32

Яценюк вместе с министрами сегодня посетит Харьков

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вместе с членами правительства Украины сегодня посетит ​​Харьков.

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ.

Арсений Яценюк проведет расширенное совещание с участием членов Кабинета Министров, глав областных государственных администраций восточных и южных регионов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Харькове неизвестный застрелил человека в супермаркете

Он также побывает в Харьковском национальном университете внутренних дел, где проходят курсы профессиональной подготовки работников новой патрульной службы.

Арсений Яценюк посетит Харьковский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, где стартует пилотный проект по оказанию помощи временно перемещенным лицам.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ликвидирован харьковский городской отдел ГАИ, - МВД

Топ комментарии
+6
Неужто в военкомат, добровольцем.
показать весь комментарий
31.07.2015 09:10 Ответить
+4
ЯЦК ПНХ!
показать весь комментарий
31.07.2015 09:11 Ответить
+4
Харьков, шо у вас там с зелёнкой, не закончилась?
показать весь комментарий
31.07.2015 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неужто в военкомат, добровольцем.
показать весь комментарий
31.07.2015 09:10 Ответить
ЯЦК ПНХ!
показать весь комментарий
31.07.2015 09:11 Ответить
хернеса ввезли от греха подальше... можно посещать.
показать весь комментарий
31.07.2015 09:11 Ответить
Харьков, шо у вас там с зелёнкой, не закончилась?
показать весь комментарий
31.07.2015 09:11 Ответить
Andreev RomaНАРОДНА ВЛАДА УКРАЇНИ
Сепаратист очолив АТЦ, як таке можливо...
Новопризначений керівник Антитерористичного центру при СБУ Віталій Маліков під час окупації Криму Росією підтримував окупантів.
Зокрема, будучи депутатом Севастопольської міської ради, Маліков виступав з підтримкою ідеї так званого "народного губернатора" Севастополя, росіянина Олексія Чалого щодо будівництва блокпостів і створення так званої "самооборони" Криму, представники якої надалі займалися масовими викраденнями проукраїнських громадян у Криму і тортурами.
"Віталій Маліков, призначений начальником Антитерористичного центру при СБУ. 26 лютого 2014 на сесії Севастопольської міської ради, депутат від Народної партії (Литвина), виступав з підтримкою ідеї" народного губернатора "Чалого щодо будівництва блокпостів і створення" самооборони ", - написав Кіпіані.
Крім того, за даними ЗМІ, генерал-майор міліції Віталій Маліков є зятем колишнього міністра внутрішніх справ України часів Леоніда Кучми - Миколи Білоконя. Очолював при ньому міліцію Севастополя.
Новый руководитель АТО Виталий Маликов - генерал-майор милиции, депутат Севастопольского горсовета от "Партии регионов", зять бывшего министра внутренних дел Николая Билоконя. У Виталия него есть бизнес на окупированных территориях, он контролирует в Севастополе предприятия "СОУР-Атлантика", "Горплодорощторг", "Конструкторское бюро радиосвязи", а также охранную компанию "Эра". До окупации возглавлял Крымскую республиканскую дирекцию "Райфайзенбанк-Аваль".
По словам депутата Севастопольского горсовета Алексей Киселева, Виталий Маликов в феврале 2014 года поддержал идею Алексея Чалого по установке блокпостов и формированию "народных дружин".
Теперь Маликов возглавляет АТО, являясь заместителем главы Службы безопасности Украины.
показать весь комментарий
31.07.2015 09:13 Ответить
ПНХ, дятел
показать весь комментарий
31.07.2015 09:18 Ответить
І це все?)

Ти дійсно думаєш, шо вживання слова "скудоумие" робить тебе розумнішим в очах інших? =)
показать весь комментарий
31.07.2015 09:50 Ответить
а ты задумался откуда взялось название Россия?
показать весь комментарий
31.07.2015 09:44 Ответить
Ага, ти - справжній ватник. Вітаю.
показать весь комментарий
31.07.2015 09:18 Ответить
Кернес, а где дань за прошедшее время?
показать весь комментарий
31.07.2015 09:19 Ответить
"Сеня - береги руку"
показать весь комментарий
31.07.2015 09:21 Ответить
А хто ж в лавці залишиться???
показать весь комментарий
31.07.2015 09:23 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRxqFQoTCPzTgK7ehMcCFSfxcgodaqgD3w&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall255410812%3Fown%3D1&ei=ng27VZWDIcL8ygO7yoPQCA&bvm=bv.99261572,d.bGQ&psig=AFQjCNGsRnLWOFCkVbd41TWTSQdBO6tx4A&ust=1438408478992832 Яценюк вместе с министрами сегодня посетит Харьков - Цензор.НЕТ 1714
показать весь комментарий
31.07.2015 09:26 Ответить
"Цензор" , де інфа . Сепари кажуть блокпост під Ізюмом знищили . Приїде кролік - погоню під Ізюм ******** ...Слава Україні !
показать весь комментарий
31.07.2015 09:30 Ответить
сеньку нужно побить
показать весь комментарий
31.07.2015 09:32 Ответить
В заглавии Яценюк - всем ботам срочный подъем - косим под патриотов и по заданию фирташа лёвочкина рабиновича льём помои! Срочно!
Хорошо Сеня допёк фирташистов и ольгинцев - фас сразу с низкого старта!
показать весь комментарий
31.07.2015 09:41 Ответить
Кернесу надасть шану?
показать весь комментарий
31.07.2015 09:44 Ответить
Опять на свадьбу?..
показать весь комментарий
31.07.2015 09:48 Ответить
НЕХАЙ розенко ВИЙДЕ НА ВУЛИЦЮ ТА ПОГОВОРИТЬ З ГРОМАДЯНАМИ , МОЖЕ ПО МОРДІ ОТРИМАЄ ЗА СВОЇ СУБСИДІЇ , ЯКІ ФАШИСТИ ДАВАЛИ ПІД ЧАС ОКУПАЦІЇ УКРАЇНИ .
показать весь комментарий
31.07.2015 09:57 Ответить
А заодно пусть проведает гЭпу, справится о его драгоценном здоровье, ибо оно является достоянием нашего народа, нас ничто так не беспокоит, как здоровье этой жидовской мЭрзотной крысы, вот опять же душно было ЕЙ (крысе то) в зале суда! Может парочку еще кондёров установить, и халуёв добавить, чтоб клешни ему поглаживали, болезному нашему! А в гостинице как конь на них бегает, а для народа старается- артист, ну прямо тебе - инвалид! Жаль, что тот стрелок промазал, жаль! Махинации свои как и раньше проворачивает уверенно, знает, что отстегнул судьям и прокурорам достаточно, и останется опять на свободе! Ничего не меняется! Где тот стрелок???
показать весь комментарий
31.07.2015 11:03 Ответить
Потрібно всіх міністрів відправити у відставку, а потім в АТО.
І буде Сеня з автоматом.
показать весь комментарий
31.07.2015 11:06 Ответить