10547 посетителей онлайн

Рашисты объявили "эвакуацию" из оккупированной Новой Каховки, - Хлань

рф,блокпост,окупанти,окупація,арміярф,рашисти

Об этом сообщил депутат облсовета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

"Тех, кто хочет, чтобы их вывезли на "безопасную территорию", должны зарегистрироваться и 13 декабря собраться возле больницы.

Куда и на каких условиях повезут – неизвестно. Напомню, что после прошлых эвакуаций люди оказывались в самых депрессивных районах россии в шоке", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+5
Куди і на яких умовах повезуть - невідомо. Нагадаю, що після минулих евакуацій люди опинялись в найбільш депресивних районах росії в шоці", - йдеться в повідомленні.
============
Мужиків - на передову, баб і дітей - Тува, Челябінськ або Омськ. Кацапський світ
показать весь комментарий
07.12.2023 14:39 Ответить
+3
Евакуація по російські чимось нагадує евакуацію яку проводили нацисти євреям в Бабиному Яру. Після чого мало хто залишився живий.

показать весь комментарий
07.12.2023 15:11 Ответить
+2
Рашисти оголосили "евакуацію"

Еякуляцію...
показать весь комментарий
07.12.2023 14:52 Ответить

Загрузка...