9002 посетителя онлайн

Официальный курс рубля обвалился из-за новых санкций США

Центробанк России установил официальные курсы валют на завтра, 1 августа, и обвалил курс рубля.

В частности, доллар США добавит в цене 1,35 рубля и достигнет отметки 60,34. Евро подорожает на 1,36 рубля - до 66,00, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Тем временем на торгах на Московской бирже доллар сегодня уже стоит 60,5 рубля, а евро - 66,5.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кремль грозит США новыми "ответными мерами": Кроме негатива, санкции ничего не несут

Топ комментарии
+85
Официальный курс рубля обвалился из-за новых санкций США - Цензор.НЕТ 6884
показать весь комментарий
31.07.2015 15:07 Ответить
+46
Курс
дождевых червей составил 11.8 рублей за сантиметр. В червеобменных пунктах
выстроились большие очереди. Введено ограничение - не больше одного метра в
одни руки… Где прокладки? В обменниках
?
показать весь комментарий
31.07.2015 15:08 Ответить
+40
Многоходовочка
Официальный курс рубля обвалился из-за новых санкций США - Цензор.НЕТ 2251
показать весь комментарий
31.07.2015 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Спроси у ГосДепа, тебе к ним ближе.
показать весь комментарий
31.07.2015 18:12 Ответить
2000
- Владимир Владимирович, что случилось с атомной лодкой Курск?
- Она утонула.
2016
- Владимир Владимирович, что случилось с экономикой?
- Она утонула...
показать весь комментарий
31.07.2015 17:18 Ответить
здохніть кацорилі,слава УКРАЇНІ.
показать весь комментарий
31.07.2015 17:56 Ответить
владимир владимирович, а что случилоссь с руплёмм?
- ее он утонул в остатках маих аммбицый.
показать весь комментарий
31.07.2015 18:12 Ответить
Ё маё решилли кацаппы и началли лавит белларусские креветки!
- Ужо поссадимм Абамку на место вкуссив собственного гав-а!
показать весь комментарий
31.07.2015 18:16 Ответить
Если нефть до 30-35 опустится то кацапы будут и "белорусскую" нефть покупать
показать весь комментарий
31.07.2015 18:55 Ответить
Россияне, поздравляем! И с новенькими санкциями США тоже! Вы уже отмечаете, небось, ото укрепитесь!
показать весь комментарий
31.07.2015 18:23 Ответить
http://www.sobytiya.info/news/15/54334 Ведущие крымские футболисты вынуждены зарабатывать доставкой пиццы
http://www.sobytiya.info/news/15/54334 Об этом сообщил президент спортивного клуба, созданного на базе ликвидированного клуба "Севастополь", Александр Красильников.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:05 Ответить
С 37 до 60 не обвал. Ха, не смешите мои тапочки. Та же картина маслом. И не хрен лялякать, чей обвал больше. По злобности и тупости великого *****. У нас война, а врашке мир. Нефть и газ. И продукты заграничные уничтожать. Изобилие рашинское и поднятие с колен скрепами крепить.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:25 Ответить
В декабре 2013 курс был 33 за $
показать весь комментарий
31.07.2015 19:30 Ответить
Эта твоя "волотильность" за тот же период времени обвалила курс рубля с 33 до 60.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:29 Ответить
Это не воло-тильность, а козло-тильность.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:45 Ответить
Ответные российские санкции- повышение курса доллара. I love Russian sanctions!
показать весь комментарий
31.07.2015 19:44 Ответить
Брент 52,09$ Чей Крым, кацапня?
показать весь комментарий
31.07.2015 20:35 Ответить
Сегодня заходил на ватный ресурс.Тема:"Падение рубля"коментариев ноль.Иными словами no comment
показать весь комментарий
31.07.2015 20:43 Ответить
Бла-бла бла пи..деж пи.деж когда нечего сказать
Китай ваши хозяева учите китайский и все его диалекты, уроды
показать весь комментарий
31.07.2015 21:15 Ответить
ну пока что ты вали в спам...
показать весь комментарий
31.07.2015 21:41 Ответить
Фарион Вальцман - ты Феерический Вйобак!
показать весь комментарий
31.07.2015 21:19 Ответить
когда уже этим гнидам наступит окончательный ******?!
показать весь комментарий
31.07.2015 21:33 Ответить
Х@йло опять всех перехитрил! Теперь за "вонючий пиндосский бакс" россияне получат ещё больше родимых духовных рублей. Слава Вовочке!
показать весь комментарий
31.07.2015 23:05 Ответить
Официальный курс рубля обвалился из-за новых санкций США - Цензор.НЕТ 5970