9192 посетителя онлайн
4 466 33

Кирби о предстоящих выборах в РФ: Наихудшая гонка

володимир,путін

Предстоящие выборы в РФ, на которых в очередной раз намерен баллотироваться российский диктатор Владимир Путин, станут наихудшей избирательной гонкой в России.

Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Соединенных Штатов Америки Джон Кирби, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Комментируя намерение Путина идти на переизбрание, Кирби отметил, что это будет наихудшая избирательная гонка в России.

"Это все, что я могу сказать на этот счет", - добавил Кирби.

Топ комментарии
+8
Але купувати нафту у кацапів ми не перестанемо, забув додати Кірбі....
показать весь комментарий
09.12.2023 11:06 Ответить
+2
На "выборах" Ху#ла победит двойник Васильевич. На выборах-2019 победил Голобородько. А какая разница, если у большинства избирателей обеих стран лайно вместо мозгов???
показать весь комментарий
09.12.2023 11:08 Ответить
+2
Забагато уваги до цієї вистави, фінал якої відомий наперед.
показать весь комментарий
09.12.2023 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
146%
показать весь комментарий
09.12.2023 11:05 Ответить
Новина з майбутнього:
"На виборах путлєра перемогу отримав організм, зовні дуже схожий на ботоксного недомірка"
показать весь комментарий
09.12.2023 11:06 Ответить
Але купувати нафту у кацапів ми не перестанемо, забув додати Кірбі....
показать весь комментарий
09.12.2023 11:06 Ответить
Самые смешные "выборы" в мире ! Результаты выборов известны до их начала !
показать весь комментарий
09.12.2023 11:07 Ответить
На "выборах" Ху#ла победит двойник Васильевич. На выборах-2019 победил Голобородько. А какая разница, если у большинства избирателей обеих стран лайно вместо мозгов???
показать весь комментарий
09.12.2023 11:08 Ответить
Вірно. Але й вибору особливо не було. Одне г.
показать весь комментарий
09.12.2023 11:14 Ответить
Те, для кого нет выбора не должны ходить на такие выборы или (где есть возможность) голосовать против всех, а не за кусок парашного говна в зелёной обёртке.
показать весь комментарий
09.12.2023 11:29 Ответить
А в коричневій можна?
показать весь комментарий
09.12.2023 11:31 Ответить
Прежде чем я отвечу, напишите за кого вы в 1-м туре голосовали.
Я за Кошулинского, и не жалею об этом.
показать весь комментарий
09.12.2023 12:25 Ответить
если у избирателя нет выбора, то на каком основании он может предъявлять претензии к выбранной власти другими..А выбор всегда есть.Идя на выборы ты голосуешь за себя и отдаёшь свой голос в пользу того с кем тебе осознано будет лучше.Надо уметь отличать одно от другого.Не идти на выборы 1.это безнравственно(сродни тому что жить на шару) и 2.В любом случае твой голос не голосовавшего учитывается в пользу победителя(в случае парламентских).А они более значимы,чем президентские.Украина парламентско-президентское общество.И мы живём по законам рассматриваемые парламентом и им же узаконены .В 1ом туре из 39 кандидатов мог отдать свой голос только за одного явно не проходного.(Бессмертный).А во втором выбор был среди двух,но он был!!! За всё время независимости(с 1991г.) не разу меня не посещали сомнения в правильности моего выбора.И практика тому подтверждение.Всегда голосуйте осознано за себя и свою страну.Но всегда был оппонентом к любой власти и в ней не нуждался,хотя все мы зависимы от неё.
показать весь комментарий
09.12.2023 16:06 Ответить
У нормального избирателя есть выбор- проголосовать против наркоманского агента Ху#ла во 2-м туре.
показать весь комментарий
09.12.2023 17:28 Ответить
Против это значит за него не голосовать!!!К пороху претензий свыши крыши и более существенных чем у толпы,но с моей колокольни это значительно лучше чем за хама ,крайне невежественного до мозгов совкого зе или против двоих.Если против,то это означает что пох... кто из них будет у власти.А первые два года правления зелёных чуть было не потеряли суверенитет. Заглядывать в глаза и договариваться посредине с путлером. Проект рашки и коломойши с бешенной агитацией лишь бы не порох, превратили на день выборов наших избирателей в стадо безмозглых поху...А всё это можно легко предположить за долго до выборов, что ни в коем случае свой голос в его пользу отдавать нельзя.Из трёх вариантов:.порох,зе, и не голосовать,отдавал за пороха и не в коем случае о своём выборе не жалею.Порох для меня всего лишь временный попутчик,а зе таким по определению не может быть таковым.С ним Украина де факто не сможет быть европейской.Украинцы европейский народ,но власть зелёных таковой не является.А масштабы ПОЛИТИЧИСКОЙ,а не материальной коррупции достигли самых высоких высот за всё время независимости.Лёгкое удовлетворение,что проект параши не сработал и от своего бессилия они начали бомбить мирные города и сделали попытку захватить Киев за короткий срок.
показать весь комментарий
09.12.2023 19:18 Ответить
Вы сделали во 2-м туре то же самое, что и я. Пусть это были немного другие соображения, но результат нашего выбора был правильным. Так кого мы здесь оба убеждаем: друг друга- нет смысла; 73% дегенератов- бесполезно.
показать весь комментарий
09.12.2023 21:11 Ответить
С Ваашей позицией всегда был согласен исходя из ваших лайков и редких коментариев. И в первые у меня возникли противоречия с вами - то ли голосовать против,то ли не ходить на выборы.Обоснованность своего выбора.если она осознана всегда индивидуальна.И не какая агитация на твой выбор не в силах повлиять.Наследие рабского сознания от комуняк лало глубокие корни.Меня не удивляет,что все избиратели Батькивщины (100%) оказались в рядах 73.Да и большинство свободевцев в их рядах.Но убеждён майданцев там единицы.Они в большенстве были за пороха.Потому что им,так же как и Вам Украина понад усе!
показать весь комментарий
09.12.2023 21:56 Ответить
Я во 2-м туре проголосовал ПРОТИВ Зели, проголосова ЗА Пороха.
Так что никаких противоречий у нас нет. И я не порохобот.
показать весь комментарий
10.12.2023 08:14 Ответить
А насчёт редких комментариев Вы правы- работы много, свободного времени мало.
показать весь комментарий
10.12.2023 08:15 Ответить
Их там много, патрушев-**** рулит, ну их всех на йух...
показать весь комментарий
09.12.2023 11:56 Ответить
Майбутні вибори в РФ, на яких вчергове має намір балотуватися російський диктатор Володимир Путін, стануть найгіршими виборчими перегонами в Росії. -це для Кірбі, а для 3,14дерації -ЗАКОНОМІРНІСТЬ .КОТРУ ПІДТРИМАЄ 97% ЖИТЕЛІВ 3,14ДЕРАЦІЇ
показать весь комментарий
09.12.2023 11:12 Ответить
розумово відсталі це подають так:

Кирби об участии Путина в президентских выборах: «будет гонка что надо»
https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/12/08/21885793.shtml
показать весь комментарий
09.12.2023 11:13 Ответить
Це нагірший покуй..
показать весь комментарий
09.12.2023 11:15 Ответить
Вибари для "нада же паказать рускому народу, што у ніх тіпа єсть вибар"...
показать весь комментарий
09.12.2023 11:16 Ответить
Цікаво, переможну промову путлєру вже написали?
показать весь комментарий
09.12.2023 11:18 Ответить
Найбільша інтрига в тому - хто ж там виграє вибори . !
показать весь комментарий
09.12.2023 11:19 Ответить
Кирби, это бесполезный балабол. Сша обтекают и бесятся! Союзники у нас супер просто!
показать весь комментарий
09.12.2023 11:24 Ответить
Что бы это значило. Самый неуклюжий спикер Белого дома.
показать весь комментарий
09.12.2023 11:24 Ответить
Класік.
Ху-йло, для кірбі, робить вигляд шо проводить "вибори". Кірбі робить вигляд що це так і є.
В всі задоволені...
показать весь комментарий
09.12.2023 11:33 Ответить
Забагато уваги до цієї вистави, фінал якої відомий наперед.
показать весь комментарий
09.12.2023 11:35 Ответить
..быдлоцирк это будет на болотах мацковии...недострана быдлонасекомышей!
показать весь комментарий
09.12.2023 11:53 Ответить
І знову в черговий раз, америкоси допоможуть ***** стати презом в ННий раз. Надійний постачальник титанової губки. Але от біда " з "Кримнашу" чомусь губка не постачається.
показать весь комментарий
09.12.2023 12:23 Ответить
От наївні англосакси. Які ПЕРЕГОНИ ?Це будуть ЗАГОНИ стада в їх вічне рабство ,окрім якого вони нічого іншого і не бачили.
показать весь комментарий
09.12.2023 13:24 Ответить
Какие "перегоны"? Перегоны подразумевают участие хотя бы двоих.
показать весь комментарий
09.12.2023 13:37 Ответить
Які перегони, ліл? Кого з ким? ***** №1, з ****** №2 і ****** №3? Стадо проголосує за того, на якого вкажуть , ***** набере рекордні 146% та й усе.
Вони там на Заході реально нічого не розуміють. Абсолютно нічого.
показать весь комментарий
09.12.2023 13:38 Ответить
Этот дурной стендапер Кирби даже не понимает, что т. называемые "выборы" на оккупированных территориях - это преступление и делает весь этот цырк НЕЛЕГИТИМНЫМ по определению.
показать весь комментарий
09.12.2023 15:15 Ответить