11046 посетителей онлайн
48 481 1 151

Россия ужесточает правила пребывания украинцев и вводит 3-месячный механизм получения разрешения

С 1 августа Российская Федерация ужесточает правила пребывание украинцев в стране. Отныне в России будет действовать 120-суточный механизм получения разрешения.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, об этом говорится в сюжете телеканал Украина. Те, кто планирует оставаться на территории России более этого срока, должны получить патент на работу или разрешение на проживание. "Если гражданин Украины после 1 августа находится в тени, никак себя не проявляет, то в данном случае через 120 суток ему будет закрыт въезд на три года", - отметил глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.


Смотрите: Жителей Западной Украины делали рабами в России: украинцев удерживали в бараках с надписями "Добро пожаловать в ад", - МВД. ФОТОрепортаж

Вместе с тем в ФМС РФ сообщили, что данные ограничения не коснутся украинцев, которые прибыли в Россию с тех областей Украины, где идут боевые действия. "Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывших в Россию с пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины. Остальным гражданам Украины предоставляем возможность без выезда с территории Российской Федерации находиться еще 90 суток и беспрепятственно получать разрешительные документы на работу", - отметили в российском ведомстве.

Читайте: Число нелегально работающих за рубежом украинцев резко возросло, - ООН

Топ комментарии
+44
ох да *******)))а все украинцы аж дрожат так хотят попасть в Срань-Рязань или выехать, шо там то гавно *********?!
показать весь комментарий
01.08.2015 01:58 Ответить
+38
Винторогим визовый режим, и то, через тщательную проверку.
показать весь комментарий
01.08.2015 01:57 Ответить
+33
Кроме пиццы можно и растяжку установить возле двери...

Ждите сюрпризов, москвичи
показать весь комментарий
01.08.2015 02:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
Ну теперь можно ещё одну волну могилизации объявлять- не соскочат!
показать весь комментарий
01.08.2015 15:35 Ответить
ЛИШНЕХРОМОСОМНЫЕ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ ЗВЕРУШКИ ТОЛЬКО ТУПЫЕ И ЛЕНИВЫЕ
показать весь комментарий
01.08.2015 15:36 Ответить
И это - прекрасно. Каждый гражданин Украины должен знать, что Рашка никогда не может быть для него дружественным государством. Никаких сомнений на этот счёт не должно оставаться!
показать весь комментарий
01.08.2015 17:53 Ответить
Рашка - самая поганая страна в мире. Как Северная Корея. Разве что побогаче... Люди в Рашке - это биомасса. Прав человека нет, конституционные институты уничтожены, судов нет, закона нет, СМИ нет, медицина и образование тоже почти не осталось, наука - в жопе. И что интересно: именно правители Рашки - те самая хунта (генералы спецслужб, что в русском, а не в кацапском, языке и называется "хунтой"). Ворье настолько обнаглело, что даже после возбуждения уголовного дела на миллиарды долларов (доказано!) главный вор не арестован - см дело Сердюкова... И еще - очень показательно: из Рашки уже валом бегут специалисты. За последние полгода - более миллиона высококвалифицированных людей уехало. А ведь на подготовку таких спецов требуются офигенные деньги и время... Остается в Рашке одно быдло... В общем, вата, вернемся к началу: поганая у тебя страна. Даже - недострана, а гавно какое-то. Намазь дальше Путину - благодари своего Бога...
показать весь комментарий
01.08.2015 18:22 Ответить
Нет ничего по существу? Конечно, нет. Бо ты вата. Тупая и ленивая. А вате тут не подают...
показать весь комментарий
01.08.2015 18:34 Ответить
Ой, "открытая прямая ложь" - что за зверь такой? Нельзя ли по-русски изъясняться? ... Все, что я перечислил, вы легко найдете даже в ваших русскоязычных интернет-ресурсах за авторством очень авторитетных экспертов. Было бы желание...
показать весь комментарий
01.08.2015 18:50 Ответить
Аргументы так и не нашлись, вата? И не найдешь, привыкай смотреть правде в глаза.
показать весь комментарий
01.08.2015 19:15 Ответить
А теперь примерь обрисованную тобой ситуацию на Украину. Что изменилось? Разницы никакой))))
показать весь комментарий
01.08.2015 18:28 Ответить
Ватный даун, а скажи-ка ты мне: а есть ли у тебя мозги? При чём тут Украина?!? Речь идет о Рашке! Тебе уже сказали: если не понимаешь по-русски, переходи на понятный тебе язык. Я переведу...
показать весь комментарий
01.08.2015 18:33 Ответить
Мужик сказал - мужик сделал? Тогда переведи вот эту статейку, только вкратце ... буду очень благодарен))
показать весь комментарий
01.08.2015 18:38 Ответить
Деньги вперед.
показать весь комментарий
01.08.2015 18:47 Ответить
Какова ставка?
показать весь комментарий
01.08.2015 18:50 Ответить
Я дорого ценю свое время. Час - 100 евро.
показать весь комментарий
01.08.2015 18:55 Ответить
Ценное однако у тебя время, мне яндекс переводчик бесплатно обойдётся... а ты трепло... Ибо сказал но не сделал))
показать весь комментарий
01.08.2015 18:59 Ответить
Все-таки, тебе надо к доктору. Почему ты даже не понимаешь значения слов? Это - ватная генетика? Или тебя в детстве мама головой о печку треснула? Беги, вата, к врачу! Скорее!
показать весь комментарий
01.08.2015 19:11 Ответить
Завидуешь, вата? Это - минимальная ставка в Бельгии для срочного перевода с английского. Ты лучше иди к нам, вата... Насри на своего Путина. Как говорили в ваших фильмах: Рюзке зольдат ! Стафайсь! Упей сфой комиссар и чекиста! И переходи к нам! Тепе путет карашо! Ми татим тепе мноко-мноко яйки, масло. А если не путешь форофать, то получишь брюквен-зюппе и пьяный рюзьке баба! Она растфигать ноги, ты ее иметь! (Китайцы тебе скажут: "Ты с ней цзинь-цзинь!").
показать весь комментарий
01.08.2015 19:09 Ответить
Сначала жопу от гавна вымой, штаны подтягивать, сопли вытри или сглотни, потом лезь на иностранные сайты с людьми говорить... Ты вообще не нужен, вато-кацап. Ни в Европе, ни здесь на цензоре, ни даже у тебя в Рашке. Ты своему фюреру нужен лишь в одном качестве - как кандидат на груз-200. Больше ты, биомусор ватный, ценности не имеешь. Ни ты, ни твои дети, ни дети твоих детей. Запомнил? Зазубри , как молитву, это... Теперь - вольно, подонок, разойдись по баракам, разрешаю на шконке даже накатить стекломоя... Но с территории лаеря - ни шагу, нацист! Шаг вправо, шаг влево - сам знаешь... Уяснил?
показать весь комментарий
01.08.2015 20:16 Ответить
http://www.ft.com/cms/s/0/c7ba1474-369b-11e5-bdbb-35e55cbae175.html
показать весь комментарий
01.08.2015 18:42 Ответить
Ты, ватник, неисправимо туп. Причем тут Украина? Сходи к доктору. Может быть, он научит тебя понимать смысл читаемого тобой.
показать весь комментарий
01.08.2015 18:56 Ответить
расейская портянка почувствовала себя "человеком"....ТЫ ПЫЛЬ ПОД НОГАМИ ПУТЛЕРА.
показать весь комментарий
01.08.2015 19:04 Ответить
А мне нравиться идея! Ватным беженцам и прочей вате стоит подсуетиться, иначе не успеют до закрытия кабака) а потом хоть колючей проволокой Украину обмотают , ну или сами обмотаются.....
показать весь комментарий
01.08.2015 17:39 Ответить
хм... и чего бы я в это говно ехал?
показать весь комментарий
01.08.2015 19:05 Ответить
Сие есть неразрешимая загадка ватной роиськой ветви человечества
показать весь комментарий
01.08.2015 19:30 Ответить
вряд ли США допускает к себе население Лугандонии...
показать весь комментарий
01.08.2015 19:51 Ответить
Россия ужесточает правила пребывания украинцев и вводит 3-месячный механизм получения разрешения - Цензор.НЕТ 9567
показать весь комментарий
01.08.2015 19:49 Ответить
А где они обучение проходили?
показать весь комментарий
01.08.2015 20:36 Ответить
давно пора закрыть границу с параштостаном на глухо и разорвать ВСЕ отношения!
показать весь комментарий
01.08.2015 20:14 Ответить
А тем временем Путлеру https://****.com/view/6fyf8 представили новый сверхсовременный беспилотник высокодуховного производства ...
показать весь комментарий
01.08.2015 20:38 Ответить
вата закрывает дорогу укровате))))) мне вот та раша и в хер не тарахтела, ездить еще туда. нормальные люди и в украине не плохо зарабатывают
показать весь комментарий
01.08.2015 21:54 Ответить
Россия ужесточает правила пребывания украинцев и вводит 3-месячный механизм получения разрешения - Цензор.НЕТ 9569
показать весь комментарий
01.08.2015 22:17 Ответить
Не дивно!)
У Раші реакція , у них ще не таке схавають! Страна рабов, страна господ...
показать весь комментарий
01.08.2015 22:29 Ответить
https://censor.net/news/296430/volontery_simvol_podderjki_armii_poroshenko

http://demotivation.me/64o80uu2mrp2pic.html Россия ужесточает правила пребывания украинцев и вводит 3-месячный механизм получения разрешения - Цензор.НЕТ 3922
показать весь комментарий
01.08.2015 23:59 Ответить
И параноидальная охрана небожителя, чтобы мальчик ненароком не ущипнул...
показать весь комментарий
02.08.2015 01:43 Ответить
Всіх гастарбайтерів, що під час війни працюють на кацапів, слід позбавляти українського громадянства. І всіх остарбайтерів, що заселилися в Україну під час кацапської окупації, слід позбавляти українського громадянства.
показать весь комментарий
02.08.2015 00:44 Ответить
Ві што,как можно?А фабрика в Липецке?
показать весь комментарий
02.08.2015 12:09 Ответить
Страница 12 из 12