9953 посетителя онлайн
9 985 78

Баканову выплатили 435 тыс. грн во время увольнения из СБУ, - СМИ

баканов

Бывшему главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову выплатили почти полмиллиона гривен во время увольнения.

Об этом свидетельствует декларация Баканова, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Новини.LIVE.

Изменения в декларацию Баканов внес в июне 2023 года. Компенсацию в виде зарплаты Баканов получил в августе 2022 года.

Баканову выплатили 435 тыс. грн во время увольнения из СБУ, - СМИ 01

Отмечается, что сумма денежной компенсации (зарплаты) составила 434 639 гривен, что в 3-4 раза больше ежемесячной зарплаты Баканова в СБУ.

Топ комментарии
+65
******* країна, зрадникам і суддям вбивцям виплачують бабло, поки весь народ по 100 грн на дрони скидає
показать весь комментарий
15.12.2023 01:07 Ответить
+50
Жоден із призначенців Зеленського з 2019 року, після дивних їх звільнень з посад, не пішов Захищати Україну!

ЖОДЕН, але матеріально, у них за час сидіння на ПОСАДАХ, відбулися дивні, немаленькі ПОКРАЩЕННЯ!!

ЗАРОБЛЯТИ в Україні - ТАК, а ось ЗАХИЩАТИ УКРАЇНУ- НІХТО з 2019 року!!
Питання до Зеленського: ВІН присягав у ВРУ УКРАЇНІ чи Оману!?!?
показать весь комментарий
15.12.2023 01:12 Ответить
+50
Плата "лейтенанту" за язык за зубами? Как же обидеть друга детства? А вообще-то это треш - уволить по статье, по которой в принципе можно и посадить, и при этом заплатить поллимона выходного пособия.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
******* країна, зрадникам і суддям вбивцям виплачують бабло, поки весь народ по 100 грн на дрони скидає
показать весь комментарий
15.12.2023 01:07 Ответить
не треба так особливо на країну - не гарно це.
владу можна і потрібно - країну ні.
показать весь комментарий
15.12.2023 06:22 Ответить
82 середніх пенсії або 150 мінімальних.
показать весь комментарий
15.12.2023 06:56 Ответить
кровно зароблені.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:07 Ответить
Я би навіть сказав - КРОВАВО.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:22 Ответить
Астанавітє Землю!!! Я сойду.........
показать весь комментарий
15.12.2023 01:09 Ответить
почекайте, побутьте з нами, притомних i так мало залишилося на цьому світі
показать весь комментарий
15.12.2023 03:33 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2023 01:12 Ответить
А я би блазню в 10 разів більше заплатив би, аби десь сам повіявся без бунтів і революцій.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:13 Ответить
Плата "лейтенанту" за язык за зубами? Как же обидеть друга детства? А вообще-то это треш - уволить по статье, по которой в принципе можно и посадить, и при этом заплатить поллимона выходного пособия.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:13 Ответить
Баканов уволен по ст. 47 Дисциплинарного устава ВСУ - то есть за «неисполнение (ненадлежащее исполнение) служебных обязанностей, что повлекло человеческие жертвы или другие тяжкие последствия или создало угрозу наступления таких последствий».
показать весь комментарий
15.12.2023 01:39 Ответить
Це 11 600 доларів, він стільки мабуть на вихідних може прогуляти за настроєм, тому скоріш за все заплатили неофіційно ще в 10 разів більше тільки чорною готівкою.
показать весь комментарий
15.12.2023 03:25 Ответить
Прикольно то, что по этой статье вообще дали денег вместо посадить в СИЗО.
показать весь комментарий
15.12.2023 12:36 Ответить
‎‎‎‎‎‎14.‎12.‎2023

Зеленський вилетів у Франкфурт (Німеччина), де на орендованій яхті, під посиленою охороною, зустрічається з Бакановим.

https://timeze2019.blogspot.com/p/tze.html

Зеленський вилетів у Франкфурт (Німеччина), де на орендованій яхті, під посиленою охороною, зустрічається з Бакановим.
показать весь комментарий
15.12.2023 01:21 Ответить
А як це полтавського юриста у Німеччину випустили , він батько багатодітний чи маму-інваліда супроводжує ?
показать весь комментарий
15.12.2023 01:51 Ответить
та Стефанчук на коліні потрібну бумажку склепав і підписав, довго чи що? Це пздц, в що ці сцуки зелені країну превратили..
показать весь комментарий
15.12.2023 02:18 Ответить
В июле 2023 промелькнуло что Кива говорил:

" Экс-глава СБУ Ванька Баканов, сбежавший после своей отставки в 2022 году в Германию и вывезший с собой 200 млн долларов наличными..."

А теперь Зачем-то ЗЄ в той же Германии встречается с Ванькой...???

Думай-те...

Сплошные троеточия, но
показать весь комментарий
15.12.2023 12:16 Ответить
Жители Украины не простят президенту Владимиру Зеленскому наличие предметов роскоши у его близкого окружения.

Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Илья Кива, призвав провести расследования против бывшего главы Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова.

«Покажите, где сейчас живет лучший друг Зеленского Баканов, который вчера был начальником СБУ.
В каких сегодня условиях он находится: покажите дом в Швейцарии, Гамбурге! Почему этого не делается?», - заявил Илья Кива в своем telegram-канале.

https://ura.news/news/1052600924
показать весь комментарий
15.12.2023 12:35 Ответить
Кота за хвоста
показать весь комментарий
15.12.2023 02:25 Ответить
Коли ви вже понаїдаєтесь суки зелені?
показать весь комментарий
15.12.2023 01:33 Ответить
Та напевно коли люди будуть не просто в них питати з надією,що вони самі припинять мародерити
показать весь комментарий
15.12.2023 01:35 Ответить
Йому ж 48 і він не лох. І друг його не лох, якому 42
показать весь комментарий
15.12.2023 01:38 Ответить
Янелох вже подорослішав. У наступному місяці хлопчику виповниться 46.
показать весь комментарий
15.12.2023 10:59 Ответить
Зеленський «має зустрічі в районі Рейн-Майн» - речник поліції Франкфурта

Президент України Володимир Зеленський 14 грудня прибув до Німеччини з неоголошеним візитом, повідомила поліція Франкфурта в мережі X.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-zelensky-nimechchyna/32730889.html
показать весь комментарий
15.12.2023 01:40 Ответить
‎‎‎‎‎‎Новина від 14.12.23
І ще:

ПРИ ВІДСУТНОСТІ ЗЕЛЕНСЬКОГО і Орбана лідери ЄС ухвалили рішення про початок переговорів з Україною та Молдовою, щодо вступу до Євросоюзу
від 14.12.23
показать весь комментарий
15.12.2023 02:18 Ответить
Бла
показать весь комментарий
15.12.2023 02:28 Ответить
We will no longer finance the Russian branch.
показать весь комментарий
15.12.2023 02:37 Ответить
Это пи*дец!
показать весь комментарий
15.12.2023 02:37 Ответить
@tZEinform

З місця події ідеальним маневром (одного не запросили, а другого попросили...)

вивели двох агентів впливу РФ - і все вийшло !
показать весь комментарий
15.12.2023 03:09 Ответить
обідили. скривдили. недодали.
показать весь комментарий
15.12.2023 03:25 Ответить
А банки Украины получили во время войны миллиарды прибыли в гривне, волшебнейшим образом вынутых из безнадежно дефицитного бюджета, висящего на внешней финансовой игле.

Но вы продолжайте смотреть на выходное пособие Баканова. В принципе, священную ненависть от выходного пособия в размере з/п за 3 месяца не поймут ни в Европе, ни в США. Но, есть же еще Иран, Ливан и пр. братья по разуму. Разум возмущенный должен кипеть независимо от идеологической надстройки. Под серпом и молотом кипел, так пусть теперь кипит под вышиванкой.
показать весь комментарий
15.12.2023 03:43 Ответить
Ви з ти кому "забрать и поделить".Ви хоч разбираєтесь як працює банківська сістема.
показать весь комментарий
15.12.2023 05:06 Ответить
"Под вышиванкой" уже кипело 2 (3) революции.
Это же не рабская расея
показать весь комментарий
15.12.2023 12:19 Ответить
Не хило ви ходить! мабуть, за зраду і кремль йому забашляв, а ще й український народ доплатить продажному іуді.
показать весь комментарий
15.12.2023 03:57 Ответить
Зрадникам компенсацію, а патріотів на лаву підсудних. Отака у нас антиукраїнська влада.
показать весь комментарий
15.12.2023 05:00 Ответить
це просто пи----ць
показать весь комментарий
15.12.2023 05:07 Ответить
і після цього сбу хоче щоб їх поважали ?

як вони можуть чистити ряди інших організацій, якщо вони не здатні почистити самих себе ?
показать весь комментарий
15.12.2023 05:34 Ответить
Компенсацію у вигляді заробітної плати Баканов отримав у серпні 2022 року. Джерело:
показать весь комментарий
15.12.2023 05:55 Ответить
Дивлюся я на це ******** і мені починає здаватися, що ця мерзота взагалі не люди (буквально).
показать весь комментарий
15.12.2023 07:06 Ответить
все "па-пріколу"...і "хуже ні будіт...."
показать весь комментарий
15.12.2023 08:52 Ответить
Та какая разніца, он вам нічево не должен
показать весь комментарий
15.12.2023 12:21 Ответить
Еще живой "простий народ"? Ну это, судя по всему, не надолго. Отдохнете от войны скоро насовсем, уставшие безмозглые, с телевизором Бени вместо головы. Еще весело или уже совсем не до смеха, придурки? И не говорите, что вас не предупреждали про именно такой финал вашего тупого выбора.
показать весь комментарий
15.12.2023 10:42 Ответить
іноді от так при всій нескінченній любові так
би і дав с ноги по зеленим соплям...
показать весь комментарий
15.12.2023 07:57 Ответить
все як завжди - навіть не смішно...
і тіж же зелені тварі і тий же кацапський модер
показать весь комментарий
15.12.2023 09:12 Ответить
А мене коли з роботи звільняли в Україні то побажали тільки щастья в лічной жизні.
показать весь комментарий
15.12.2023 08:04 Ответить
Це той що розставляв російських агентів ,а під час повномаштабної війни зник з України на три тижні ,тому йому тюремні нари.
показать весь комментарий
15.12.2023 08:07 Ответить
Хтось здивований? Та все нормально! В Україні при владі чужинці. Що хочуть, те і роблять!
показать весь комментарий
15.12.2023 08:23 Ответить
Но не взял же кредит в банке под гарантии сбу,как порохобот ***** провернул в нафтогазе,прогресс нах,можно медальку выписать корешу кулинича.
показать весь комментарий
15.12.2023 08:23 Ответить
Думаю, що він їх вже благоплучно витратив...малавато будєт....давай ісчо...
і компенсація за вимушені прогули через єспл.
P.S. Ксіву адуката я можу здати або передати до музею.
показать весь комментарий
15.12.2023 08:35 Ответить
Замість кримінальної справи та СІЗО--грошова компенсація... Адекватно, адекватно...
показать весь комментарий
15.12.2023 08:40 Ответить
замість пожиттєвого за зраду Зєльда ему ещё и за услуги зрадныкам и кремлю оплатила...
а верещучка-шаттловичка с бандой йуд гетьманцевих-арахнид так и продолжает вставлять палки в колёса Украине..
понавыбирали, блин, клоунов-предателей - выгребаем за 73%ный дебильный вырок-2019
показать весь комментарий
15.12.2023 08:49 Ответить
Ні, у цієї країни немає майбутнього...
показать весь комментарий
15.12.2023 09:00 Ответить
У країни з цією владою точно нема
показать весь комментарий
15.12.2023 12:23 Ответить
Ось як мудрий наріт 73% за рахунок майбутнього життя своїх дітей і внуків дає можливість грабувати свій бюджет і цінності зеленому антимайданному, проросійському "кварталу": баканову пособіє, кравець мільйони на програму, Боневтіку телемарафон на мільярди і російськомовні телеканали "Дом" і "Фрідом", обладнаний літак для розваг на мільйони, Лисому і пікалому ордена, наумову генерала,резнікову золоті яйця, безмозглій і арахамії поплюжити Україну і залишки притомних людей...А ЗСУ і наріту менору і дулю без маку, бо Беня вже і мак з дулі вибрав.Дякую мудрому наріту 73%!!!
показать весь комментарий
15.12.2023 09:19 Ответить
30 серебряників
показать весь комментарий
15.12.2023 09:39 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2023 09:40 Ответить
В июле 2023 промелькнуло что Кива говорил:

" Экс-глава СБУ Ванька Баканов, сбежавший после своей отставки в 2022 году в Германию и вывезший с собой 200 млн долларов наличными..."

А теперь Зачем-то ЗЄ в той же Германии встречается с Ванькой...???

Думай-те...

Сплошные троеточия, но
показать весь комментарий
15.12.2023 12:25 Ответить
Оце лице верхушки України, а зеленський крокодилячі сльози л'є що світ не дає гроші. Я думаю що ворог України в першу чергу він.
показать весь комментарий
15.12.2023 09:54 Ответить
прорашистська агентура і зрадники за здачу інтересів України куйлу,отримує за згоди такого ж самого"ззедента" за це, із кишень бідного українського народу щей преміальні.Скажені і люті собаки
показать весь комментарий
15.12.2023 10:29 Ответить
Замість посадити, цьому ****** виплачують зарплату!!! Оху...єть!!!
показать весь комментарий
15.12.2023 12:25 Ответить
Жители Украины не простят президенту Владимиру Зеленскому наличие предметов роскоши у его близкого окружения.

Об этом заявил бывший депутат Верховной рады ИЛЬЯ КИВА,
призвав провести расследования против бывшего главы Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова.

«Покажите, где сейчас живет лучший друг Зеленского Баканов, который вчера был начальником СБУ.

В каких сегодня условиях он находится: покажите дом в Швейцарии, Гамбурге! Почему этого не делается?», - заявил Илья Кива в своем telegram-канале.

https://ura.news/news/1052600924
показать весь комментарий
15.12.2023 12:42 Ответить
Он также подчеркнул, что необходимо вкладывать деньги не только в вооружение, но и в информационную войну.

Нужно потратить условный миллион долларов, чтобы купить информационные агентства, провести ряд журналистских расследований против украинских властей,

ведь именно так можно добиться победы над режимом Зеленского, резюмировал КИВА...

https://ura.news/news/1052600924

Вот Киве и закрыли рот, много знал
Сразу оговорюсь, что не имею ни малейшей симпатии к КИВЕ, но что-то это все дурно пахнет...
показать весь комментарий
15.12.2023 12:50 Ответить
Здав пів України х йлу, та ще й підзаробив на цьому! А мав би зараз сидіти у буцегарні.
показать весь комментарий
15.12.2023 13:57 Ответить
Pandamonium

@RudijLis

·

https://twitter.com/RudijLis/status/1735225786062295281

Вам не здається, що зелені засиділись біля керма країни?

показать весь комментарий
15.12.2023 13:58 Ответить