12543 посетителя онлайн
9 585 184

Байден собрался в президенты США, - The New York Times

Вице-президент США Джо Байден намерен выставить свою кандидатуру на предстоящих в 2016 году президентских выборах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ и The New York Times. Представители Байдена активно вступают в контакт с теми крупными политиками и спонсорами Демократической партии США, кто не высказывает абсолютной поддержки экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон. По данным издания, 72-летний Джо Байден впервые объявил о желании баллотироваться в узком кругу членов семьи, близких друзей и спонсоров, собравшихся в его резиденции. Однако агентство Associated Press отмечает со ссылкой на источники, близкие к вице-президенту, что он пока не принял решения об участии в президентских выборах-2016, а планирует определиться с этим не раньше начала сентября.


Читайте: В случае применения большей агрессии, санкции против России возрастут, - Байден

Как предполагается, Байден может выступить против Хиллари Клинтон на предстоящих праймериз - первичных выборах кандидатов на пост Президента США от Демократической партии в штатах Айова и Нью-Гэмпшир в феврале следующего года. Бывшая первая леди и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон объявила о вступлении в президентскую гонку в апреле 2015 года. Согласно опросам, в то время она имела наилучший рейтинг среди демократов. В июле спецслужбы и Госдепартамент обвинили ее в утечке секретной информации через личную электронную почту. Впервые Клинтон пробовала баллотироваться на президентский пост в 2008 году, но уступила во внутрипартийной борьбе Бараку Обаме.

В окружении Клинтон решили воздержаться от комментариев относительно сообщений о возможном включении Байдена в предвыборную гонку. "Мы не собираемся давать каких-либо комментариев относительно планов Байдена, за исключением лишь того, что этот парень мне нравится", - цитирует Bloomberg заявление директора по коммуникациям команды Клинтон Дженнифер Палмери. Помимо Хиллари Клинтон, в числе кандидатов на пост Президента США значится сын Джорджа Буша-старшего и брат Джорджа Буша-младшего Джеб Буш, а также миллиардер Дональд Трамп. Оба являются кандидатами от республиканцев. По данным The Washington Post, на настоящий момент в качестве кандидатов в Президенты США лидируют Трамп (30,8% избирателей-республиканцев) и Клинтон (54,9% от демократов).

Топ комментарии
+30
После второй мировой войны Америка оккупировала Германию
(западную) и сегодня Германия - самая развитая страна Европы, а Америки там
нет. Америка оккупировала Японию и сегодня Япония - одна из самых развитых
страна Азии, а Америки там нет. Америка помогала Южной Корее воевать и
восстанавливаться и сегодня это одна из самых развитых страна Азии, а Америки
там нет. (сравните с Северной Кореей, которой помогал СССР). В то же время: на
протяжении сотен лет ни одна из стран, ставших союзниками или попавших под иго
России, не добились процветания и прогресса! (Оккупация - Голодомор - http://youtu.be/PTzF3IQPRlE -
"Лоботомия"
Ю.Хащеватский - 2009 - ttp://youtu.be/hNSop7i5AWs)

Одинаковые народы живут в Пуэрто-Рико и на Кубе: Пуэрто-Рико пошли за
Вашингтоном и там ВВП как в Португалии (ВВП Португалии на душу населения пыталось
достичь Кацапия - Хутин декабрь 1999: российской экономике нужно расти на 8% в
год в течение 15 лет, чтобы по размеру ВВП на душу населения догнать
португальскую - не получилось и
забылось) - Куба пошла за Москвой и там
жопа полная. Одинаковые народы живут в Китае и на Тайване: на Тайване ВВП как в
Португалии в Китае ВВП в четыре раза меньше Одинаковые народы в Коста-Рика и
Никарагуа: разница огромная Повсюду, где СССР и Параша «помогали», десятилетия
потом идет гражданская война с морем крови (Афганистан, Югославия, Ливия, Сирия
и т.д.).

Американцам плевать, как живет сосед, лишь бы они жили лучше. Россиянам плевать
как живут они, лишь бы сосед жил хуже.


показать весь комментарий
02.08.2015 13:59 Ответить
+19
Порядка в мире больше, когда в США республиканец в Президентах. И всякое чмо сидит в своей бензоколонке смирно и не вякает...
показать весь комментарий
02.08.2015 14:21 Ответить
+12
Мои потроллили соседа кацапа , большого ******** параши
У нас семья моряков , так получилось , что ребята пришли с рейса с разницей в неделю, решили отпраздновать возвращение , накрыли стол во дворе , шашлычки , заливной судак ,мясная нарезочка , салаты и на столе две бутылки коньяка Фаджас ХО, кацап услышав шо где то наливают ,через забор " здравствуйте , с приходом! "
Мы - "Ну заходи Андрюха на стопарь", это чмо приходит и с порога " включите ,пожалуйста , какую нибудь русскую ,народную музыку" , мои - "добро!" Только это чмо поднесло рюмку ко рту , мои как вжарят на всю мощь гимн Украины , думала- кацапье поперхнется "Андрюха, нальем еще но только под гимн Украины": куда девалось "вяличие "и падриотизим кацапа,за стопарь продал все убеждения , за то теперь гимн Украины знает наизусть
показать весь комментарий
02.08.2015 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Порядка в мире больше, когда в США республиканец в Президентах. И всякое чмо сидит в своей бензоколонке смирно и не вякает...
показать весь комментарий
02.08.2015 14:21 Ответить
https://twitter.com/VSEX_NET Байден собрался в президенты США, - The New York Times - Цензор.НЕТ 7806
Рогозин: с 2016 года вся территория России будет накрыта от слежки из космоса антишпионским медным тазом.
показать весь комментарий
02.08.2015 14:13 Ответить
писда кацапам
показать весь комментарий
02.08.2015 14:15 Ответить
а ты не клянчи, импортозамещай ягелем и червями
показать весь комментарий
02.08.2015 14:18 Ответить
Байден это ферзь в политической команде Обамы. Он уделает любого соперника и из демократов, и из республиканцев,и из независимых. Харизматичный, ненавидящий путинский режим; понятно ,что хороший человек......
показать весь комментарий
02.08.2015 14:18 Ответить
"Вікно в Європу" для пукіна закриється назавжди.
показать весь комментарий
02.08.2015 14:18 Ответить
Если бы Билл Клинтон имел возможность участвовать в выборах, наверняка победил бы.
показать весь комментарий
02.08.2015 14:21 Ответить
..а если -бы Кеннеди ...?
показать весь комментарий
02.08.2015 16:35 Ответить
Клинтон уже позаботился о всей семейке Кеннеди.
показать весь комментарий
03.08.2015 04:07 Ответить
Байден собрался в президенты США, - The New York Times - Цензор.НЕТ 3182
показать весь комментарий
02.08.2015 14:31 Ответить
А что Вы хотели сказать этой картинкой?
показать весь комментарий
02.08.2015 16:03 Ответить
Пуканчик то у Радика бомбит, у вас видимо тоже))
показать весь комментарий
02.08.2015 16:26 Ответить
Пипец! Это же пятно от раскалённой сковороды или что-то типа этого.
Написал бы, объяснил хоть свои представления.
Тебе что везде говно мерещится? Как может гарь на стуле ассоциироваться с чем-то другим?
Дитё?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:00 Ответить
А вам знакомо понятие сарказм? Выражение "бомбит пердачок" принято в сети, обозначает излишне эмоциональную реакцию человека на какое-то либо событие, или чрезмерное внимание человека к казалось бы не касающимся его самого событиям. Ну то есть вот вы, находитесь на украинском форуме, пишите какую-то ахинею. На интернет сленге это называется "пригорает пукан", что и было образно изображено мной с помощью этой фотографии.
показать весь комментарий
02.08.2015 17:25 Ответить
Да вы что? Таки я Вам и присоветовала сопровождать такие, полные сарказма, картинки.
А то хрен знает, чей там пукан-то пригорает. Вы же выложили.
показать весь комментарий
02.08.2015 17:34 Ответить
Ахаха, ну здесь редко встретишь человека, который второй день в интернете типа вас)))) Всем все понятно без пояснений))))
показать весь комментарий
02.08.2015 17:42 Ответить
Да уж...)
показать весь комментарий
02.08.2015 17:59 Ответить
может в президенты Украины
показать весь комментарий
02.08.2015 14:24 Ответить
"Академик Ландау: СССР - это фашистская система"
http://ttolk.ru/?p=24382
показать весь комментарий
02.08.2015 14:26 Ответить
Если Джо Байден,то он повторит подвиг Рузвельта,затолкает тушонку кацаПсинам па самые ананасы..нажруцца хоть сполна через 70 лет..
показать весь комментарий
02.08.2015 14:28 Ответить
человек предполагает а Бог располагает
показать весь комментарий
02.08.2015 14:29 Ответить
Уважаемые модераторы, а нельзя ли забанить навечно товарища с ником "Кунктатор", он же "Иоганн Вайс", он же "Scabicevckij"", он же "Мичиганец", он же "Доронин Олег", он же "Оклахома как она есть", он же "СергейСедов", он же "всю правду расскажу", он же "газпописят". Который, будучи жителем РФ, заходит из-под прокси, пишет высосанный из пальца бред, а потом таскает его вот сюда
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3236779-message/#message3236779
типа вот как я укропов затроллил.
показать весь комментарий
02.08.2015 16:32 Ответить
для тебя Штирлиц ! Нам поххх.кто будет у руля США .хоть Клинтонша ,Байден, Буш или Мекс .. Это не Обамыч и им нобелевка не грозит ...Лучше -бы Буш ,для нас .но не нам решать .Кто -бы ни-был ,все равно Рашку будут опять ложить с колен на спину ..
показать весь комментарий
02.08.2015 16:43 Ответить
Вертолет Ми-28Н потерпел крушение на полигоне "Дубровичи" в Рязанской области.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=0pJGVdzCGQI&feature=youtu.be
Байден собрался в президенты США, - The New York Times - Цензор.НЕТ 1787
показать весь комментарий
02.08.2015 14:43 Ответить
Да что такое у кацапов,что не день так пожар,наводнение,или еще какая то беда.
"Ругать
кацапов, не должны мы,

То их беда, а не вина.

У Бога, не осталось глины,

И он лепил их из говна"
показать весь комментарий
02.08.2015 16:11 Ответить
Ох и мощный дед! Другие в его годы "кифир-клистир-сортир", а он ещё гладишь рашке яйца на глаза натянет и заставит моргать .
показать весь комментарий
02.08.2015 14:47 Ответить
"Байден собрался в президенты США"

"Весь цивилизованный мир и всё прогрессивное человечество" просто обязаны поддержать именно этого кандидата!
показать весь комментарий
02.08.2015 14:53 Ответить
Забыл добавить "в едином порыве"
показать весь комментарий
02.08.2015 15:27 Ответить
Не нужен он нам
показать весь комментарий
03.08.2015 06:07 Ответить
Ну, Вам-то лично, как я понимаю, нужен только Путлер.
показать весь комментарий
03.08.2015 07:45 Ответить
Мои потроллили соседа кацапа , большого ******** параши
У нас семья моряков , так получилось , что ребята пришли с рейса с разницей в неделю, решили отпраздновать возвращение , накрыли стол во дворе , шашлычки , заливной судак ,мясная нарезочка , салаты и на столе две бутылки коньяка Фаджас ХО, кацап услышав шо где то наливают ,через забор " здравствуйте , с приходом! "
Мы - "Ну заходи Андрюха на стопарь", это чмо приходит и с порога " включите ,пожалуйста , какую нибудь русскую ,народную музыку" , мои - "добро!" Только это чмо поднесло рюмку ко рту , мои как вжарят на всю мощь гимн Украины , думала- кацапье поперхнется "Андрюха, нальем еще но только под гимн Украины": куда девалось "вяличие "и падриотизим кацапа,за стопарь продал все убеждения , за то теперь гимн Украины знает наизусть
показать весь комментарий
02.08.2015 15:02 Ответить
А Маккейн передумал? Или он и не собирался?
показать весь комментарий
02.08.2015 15:02 Ответить
Староват он уже - почти 80 лет.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:07 Ответить
Обама-Байден уже показали своё отношение к США и ЕС, худшее для Америки они уже сделали. Им бы только в жо.пу целовать Фиделя Кастро и Путина. Демократы уже проиграли президентскую компанию. Республиканцы выйграют с большим отрывом , это знак тоже Трампу, с Путиным надо говорить только с позиции силы, он жил и живёт в СССР, строит СССР. Для России нужен новый прогрессивный лидер.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:17 Ответить
Трамп чистый популист, но в Америке все ненавидят Путина, + он на латинас наехал (Калифорнию уже проиграл) , президентом ему не быть. Джеф Буш наверно для России будет лучшим, он повязан на нефти как и весь клан Бушей. Но я помню как возросли цены на заправках при Д.Буше , за него я голосовать не буду, как и все кого я знаю. Будет новый человек, я думаю консервативный республиканец.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:47 Ответить
Урод, почитай внимательно, я говорю про республиканцев. Дональд Трамп хоть и республиканец , но компанию не выйграет, с коммунистами , хоть и бывшими, консервативный республиканец даже срать не сядет на одном поле. Если он с Путиным будет налаживать отношения, как он говорит , то он проиграет в Америке . Трампа к консервативным республиканцам я не отношу,
показать весь комментарий
02.08.2015 16:11 Ответить
Тогда кто, в персоналии, по Вашему, должен быть президентом? Кто подходит под "консервативный республиканец"?
показать весь комментарий
02.08.2015 18:25 Ответить
Это ваше стадо в России проголосует за Путина. Наши люди в Америке голосуют за Президента, наши президенты выбираються только на 2 срока, исключение Рузвельт( WW2). Это ваш президент садит марионетку во главе правительства, а потом становиться опять президентом , и будет им на 2 срока. И так до бесконечности.
показать весь комментарий
02.08.2015 16:20 Ответить
пипец.. кацап объясняет американцу, как работает американская выборная система
показать весь комментарий
02.08.2015 17:04 Ответить
А кацапы всем всё пытаются объяснить всегда, а сами в это время в говне сидят , дерьмо из окон выливают но жизни кого-то учить пытаются.
показать весь комментарий
02.08.2015 17:21 Ответить
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
показать весь комментарий
02.08.2015 18:31 Ответить
и тебе говнеца с лопаты ...кушай эрзянин.
показать весь комментарий
02.08.2015 16:54 Ответить
..думаю будет 2 претендента - Клинтонша и Буш . Сейчас время республиканцев ,НО ...пропустили негра вперед .теперь уступите даме место ...и опять демократы пройдут .Думаю Буш не будет яхшаться с ****** ,несмотря на нефть ..да и к Бушу мл .лез в друзья ***** .а не наоборот...Хоть они и братья ,но будет разная политика ...важно и то ,кто стоит у них за спиной ..Трампу врядли светит,дядька с шиньоном .как -то не серьезно ...
показать весь комментарий
02.08.2015 16:51 Ответить
Каліфорнія йому і так не світила.
як і нікому з респів.

а от таймлайн його наїзду на мексів і вбивство американки в Сан-Франциско нелегалом-мексом, котрого - зауважикли всізрештою, Трамп НЕ буде кандидатом. і він, без сумніву, не виграв би президентські вибори - забагато лєвачья пайкового в штатах
показать весь комментарий
03.08.2015 04:05 Ответить
президентом США будет Ромни

кацапы вешайтесь!
показать весь комментарий
02.08.2015 15:26 Ответить
смотри тебе на голову счас вертолет рухнет и ты не узнаешь даже как путину голову отрежет кадырка.....
показать весь комментарий
02.08.2015 16:33 Ответить
лопату говна тебе мерянин
показать весь комментарий
02.08.2015 16:54 Ответить
Байден- наш человек, всегда Украину поддерживает и критикует Обаму за сыкливость перед ******, любой кто ненавидит ***** наш друг.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:34 Ответить
Я не думаю, помощь Украине всё время затягивали, я думаю он скорее враг Украине, все эти вето на исспользование летального оружия. Я думаю он будет больше с Россией, чем с Украиной. Для них борьба с ИГ более важна. Нужен республиканец типа Рейгана.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:54 Ответить
Не, не... только Маккейн )
показать весь комментарий
02.08.2015 15:44 Ответить
Маккейн бы выйграл на выборах ,но его время уже прошло, к счастью для России.
показать весь комментарий
02.08.2015 15:58 Ответить
А кто самый худший вариант для России?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:27 Ответить
Одно и тоже трёте, ******** холопы **********.
показать весь комментарий
02.08.2015 16:13 Ответить
США с Байденом на посту президента уверенно продолжат курс, заданным им Обамой - к самым высоким и совершенно трансцендентальным высотам. Не останавливаясь, а набирая скорость. Тогда всё станет ясно с судьбами земной цивилизации. Уже бесповоротно.
показать весь комментарий
02.08.2015 19:52 Ответить
Сенатор США от Республиканской партии Джон Маккейн не намерен баллотироваться в президенты США на выборах 2016 года. Об этом он заявил на брифинге в Киеве, сообщает УНИАН.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/makkeyn-otkazalsya-idti-v-prezidenty-ssha-439314.html

Жалко, а мог бы отмыть США от тех соплей размазанных "демократами".
показать весь комментарий
02.08.2015 22:30 Ответить
Он же старый, может и войну начать.
показать весь комментарий
03.08.2015 04:27 Ответить
Страница 2 из 2