5398 посетителей онлайн
10 200 369

В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ

Задача междисциплинарной комиссии по научному изучению документов бывшего Комитета госбезопасности Латвийской ССР - дать оценку тому материальному и моральному вреду, который КГБ причинил Латвии и ее жителям.

Об этом заявил президент Латвии Раймонд Вейонис, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Делфи.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Архивы репрессивных органов должны быть открыты для всех, кроме случаев, когда жертвы репрессий сами закрывают доступ к касающимся их документам, - Вятрович

Он также отметил, что доволен тем, что правительство наконец решило вопрос о финансировании деятельности этой комиссии и теперь та может полноценно заняться работой.

Президент призывает комиссию работать так, чтобы после 31 мая 2018 года результаты ее деятельности стали доступны для широкой общественности.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Латвия закупит у США переносные зенитно-ракетные комплексы Stinger

Топ комментарии
+34
про вату

В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 9906
показать весь комментарий
02.08.2015 16:35 Ответить
+19
Чёрным беретам только 2 дня назад МО, после раскрутки в инете, уподобилось дать тепловизоры... за год только в ВДВ должны были бы поступить не 10-ки, а 100-ни БТРов, тысячи СТУГН и стрелкового оржия...
Один пример: ссучий пёс Бойко, нагревший Украину на 300 млн дол не гниёт в тюрьме с конфискацией, а сидит в парламенте и голосует за спецстатус лугандонии... никуёво?... а 300 млн дол.- это 290 новых БТР 4Е.... 290 Карл, 290... (2009 год поставка в Ирак БТР4 по 1,1 млн)... и это только один Бойко.... один Бойко, Карл...
показать весь комментарий
02.08.2015 16:33 Ответить
+15
В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 5879
показать весь комментарий
02.08.2015 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Сколько лесные братья должны?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:37 Ответить
ще пару сотень-тисяч прикопаних москаликів винні (
показать весь комментарий
02.08.2015 17:39 Ответить
Страшный сон Обамы! Морская пехота России у берегов Америки!

https://twitter.com/Vatnicheck/status/627554558919749632/photo/1
https://twitter.com/Vatnicheck/status/627554558919749632/photo/1 В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 7357
показать весь комментарий
02.08.2015 17:39 Ответить
Главное тоже в тапочках
показать весь комментарий
02.08.2015 17:40 Ответить
Даа..... на что только не пойдешь, что бы пополнить нищий бюджет. Скоро начнут Александра Невского вспоминать.
показать весь комментарий
02.08.2015 17:41 Ответить
Это который? Тот который чтобы получить ярлык на княжение в Московсков улусе проползал перед татарами сквозь ярмо?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:44 Ответить
Да какая разница, когда бюджет нищий?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:46 Ответить
Та ты шо? То-то я думаю отчего дуРашка не хочет выплачивать 52 млрд. ЮКОСа...
показать весь комментарий
02.08.2015 17:49 Ответить
Не хочет, потому что может "не хотеть". А кто хочет отобрать, может писать кипятком и брызгать слюнями от бессильной злобы. Если в Ваших мечтах Россия не может выплатить, потому что их нет, то это только Ваши мечты, не больше, не меньше.
показать весь комментарий
02.08.2015 17:53 Ответить
Мордва не хочет платить 52 млрд - значит своих 500 млрд. в банках США больше не увидит.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:07 Ответить
Для одних богатство - циферки в банковском компьютере, для кого-то - заводы и фабрики. Мне ближе второй вариант.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:10 Ответить
готуєшся емігрувати в Китай?
показать весь комментарий
03.08.2015 02:31 Ответить
Зачем?
показать весь комментарий
03.08.2015 06:55 Ответить
коли касабординський сатанат ізолюють від світу ніяких заводів там не буде
показать весь комментарий
03.08.2015 07:21 Ответить
Это Вы про проект "Стена"? И сколько великих держав присоединилось к нему?
показать весь комментарий
03.08.2015 07:23 Ответить
всі з яких ви традиційно видурюєте або крадете обладнання чи технології
показать весь комментарий
03.08.2015 07:26 Ответить
Великая Литва и Польша?
показать весь комментарий
03.08.2015 07:28 Ответить
https://censor.net/news/346208/belarus_ukreplyaet_granitsu_s_ukrainoyi
Пока тенденция обратная, к сожалению.
показать весь комментарий
03.08.2015 07:25 Ответить
Ерунда. В банках США на облигациях 60-7- млд. только. Года два назад было под 120 млд.
показать весь комментарий
03.08.2015 08:06 Ответить
Мордва, ты не съезжай с темы, корорую сам замутил - рассказывай про подвиги Невского. Сколько сотен тысяч рыцарей он разбил? А сколько миллионов ополченцев собрал?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:52 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Википедия Вам в помощь.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:06 Ответить
Там букав много как в твоей ссылке. Ты пару чисел мне скажи.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:37 Ответить
Если у Вас шлангит острой формы, то попробуйте живительное голодание. Мигом пройдет. А я не врач, лечить не умею.
показать весь комментарий
03.08.2015 06:40 Ответить
Флаг Вам в руки и барабан на шею.
показать весь комментарий
03.08.2015 06:49 Ответить


Если раньше, до вето
России в ООН, были сомневающиеся с рейсом МН-17 ,то благодаря Чуркину ,теперь все
сомнения позади ! Даже русскому ясно
,что правда ,каменной ношей

,обрушилась на виновника катастрофы
,прогнивший путинский режим ! Теперь совершенно ясно ,что 17 июня 2014 года , в
районе посёлка Грабово ,под Донецком ,ЗК БУК М1-2 был сбит «БОИНГ-777-200»
,рейс МН-17,принадлежащий малазийским авиа линиям ,на борту которого находилось
298 пассажиров из них 80 детей !!! Среди пассажиров ,находились Голанские учёные с
препаратом для лечения СПИД -а ,они
направлялись на конгресс по СПИД-у в Куало-Лумпур !!!Непосредственными
исполнителями этого задания Путина ,были войны 53 Курской бригады
противовоздушной обороны ! Приз в студия !!!
показать весь комментарий
02.08.2015 19:39 Ответить
ты уплаты штрафа за недобор газа дождался? Что свинота, непривычно, когда не вы счета выставляете, а вам?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:51 Ответить
В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 2513
показать весь комментарий
02.08.2015 17:52 Ответить
Это что такое? Он, его прилюдно чпокает?
показать весь комментарий
02.08.2015 17:54 Ответить
Нет он едет на нем, бесов изгоняет типо, незнаю чего им там подмешивают в святую воду , но отмирание мозга налицо
показать весь комментарий
02.08.2015 17:57 Ответить
Сулла
Я не верю обещаниям властей,мне плевать на светлое будущее,на то что тарахтят по ящику,кто сколько кому должен за газ,и т.д.Пришлось лет 20 попахать как проклятому,начиная от службы в армии РФ,и водилой по 16 часов в сутки на северах,,чтобы сегодня не парится по поводу каким будет завтра.
А ящик и интернеты врали врут и будут врать.Я могу потратить на них немного времени ради развлечения,а некоторые ждущие светлого будущего не знают что будут жрать завтра.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:02 Ответить
НЕЕЕЕЕ, МОСКОВИТЫ, КАК БЫЛИ ВЫ ЗАСРАНЦАМИ ТАК ВЫ ОБОСРАВИШИМИСЯ ТАК ОСТАНЕТЕСЬ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПРИ ЧЕМ ЗАСРАНЦАМИ ВОЗГЛАВЛЯЕМЫМИ ******. ФФФУУУУУ.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:15 Ответить
лабусятам все не впрок )) типа за оккупацию 39го уже получили , теперь по-новой строчат ))
показать весь комментарий
02.08.2015 18:18 Ответить
Dmitry Reznik
Не надо ерничать,украинец,белорус или еще кто.Если человек живет не по ящику,если думает об обеспечении своей семьи сам и не надеется на доброго дядю,который придет и все устроит в цвет за и вместо него,то этот человек -адекватен и пусть зарабатывает.Побольше б таких и глядишь зомбоящик сдохнет наконец.
показать весь комментарий
02.08.2015 18:32 Ответить
Встречные санкции. ))))

В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 4137
показать весь комментарий
02.08.2015 18:39 Ответить
В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 9283
показать весь комментарий
02.08.2015 18:43 Ответить
одних погладить рукой , других - утюгом...
показать весь комментарий
02.08.2015 19:09 Ответить
У латышей - у самих рыльце в пушку ! Ибо именно латышские полки "краснах стрелков" в 1917-18 на своих стаках привели Троцкого и Ленина к власти. Пусть теперь латыши каются за коммуняк
показать весь комментарий
02.08.2015 19:29 Ответить
Точно, Россия сама может сочинить суд над латышскими стрелками, которые сотворили революцию с большевиками и евреями
показать весь комментарий
03.08.2015 08:09 Ответить
В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
02.08.2015 20:26 Ответить
Ойойой))) Создаст Латвия прецедент как пить дать!))))
бугагагагага))) *********** вы там нефть то добывайте платить придется это вам не Украина которая еще не в ЕС! Там по бырому по счетам заплатите)))))) Потом Чехия, Германия, Венгрия кароч все страны соц лагеря вас отымеют))))))))
показать весь комментарий
02.08.2015 21:01 Ответить
Че там в Саранске? А в Грозном?
показать весь комментарий
02.08.2015 21:37 Ответить
Ty sna4ala svoju aviasiju letat` zastav. Kak-to uz slishkom "nizenko" letaet, k dozdju 4to-li?
показать весь комментарий
02.08.2015 21:13 Ответить
Подсчитать убытки, составить грамотно документы подтверждающие злодеяния кацаПсин ************ и в международный суд. И пусть быдло все у бытки компенсирует как Третий Рейх после Второй мировой. И так же должны поступить все страны в которых нагадили маскавиты людоеды, отбросы человеческой цивилизации.
показать весь комментарий
02.08.2015 22:25 Ответить
Потерянное поколение: украинские дети глазами российских каналов - Антизомби, 24.07...
https://www.youtube.com/watch?v=0U9XCWbowbs https://www.youtube.com/watch?v=0U9XCWbowbs

сдохни, расейка, сделай всему миру одолжение!...)))))))))))
показать весь комментарий
03.08.2015 01:38 Ответить
Ответ за эмбарго на шпроты?)
показать весь комментарий
03.08.2015 09:17 Ответить
В Латвии подсчитают, сколько вреда нанесло стране КГБ - Цензор.НЕТ 2899