11454 посетителя онлайн

Боевики обстреляли Курахово: ранен мирный житель, - ОГА

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной военно-гражданской администрации, передает Цензор.НЕТ.

"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 2 августа, в зоне проведения антитеррористической операции был ранен 1 мирный житель. Жителя Курахово с огнестрельными ранениями госпитализировали в центральную городскую больницу", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреливают из тяжелого вооружения Пески, Марьинку и Первомайское, разрушены дома мирных жителей, - пресс-офицер сектора "Б"

Топ комментарии
+6
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.08.2015 12:54 Ответить
+5
с Гепой и Допой ваще непонятка. средь белого дня эти две гниды стояли на митингах за Недососсию. Причем, это ж не обыватели, а госслужащие, дававшие Присягу!
как понимать, что они спокойно живут на воле?
показать весь комментарий
03.08.2015 12:50 Ответить
+2
состава преступления, мля, не обнаружили! Во как!
показать весь комментарий
03.08.2015 12:56 Ответить

Загрузка...