Боевики обстреляли Курахово: ранен мирный житель, - ОГА
Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной военно-гражданской администрации, передает Цензор.НЕТ.
"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 2 августа, в зоне проведения антитеррористической операции был ранен 1 мирный житель. Жителя Курахово с огнестрельными ранениями госпитализировали в центральную городскую больницу", - сказано в сообщении.
как понимать, что они спокойно живут на воле?