9472 посетителя онлайн
13 123 158

Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики

Сотрудники милиции усилили охрану приемной депутата Верховной Рады Михаила Добкина (фракция "Оппозиционный блок") на улице Скрипника, 4 в Харькове.

По состоянию на 14:00 здание оцепили милиционеры с автоматами, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Среди них присутствуют люди с шевронами добровольческого подразделения "Восточный корпус".

Один из правоохранителей сообщил, что в приемной находятся несколько десятков людей, которым милиция предлагает покинуть здание.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Харькове офис Добкина забросали петардами, произошла перестрелка. ВИДЕО+ФОТО

Также к приемной приезжал пожарный автомобиль, однако вскоре покинул место.

Как сообщалось ранее, сегодня неизвестные в масках-балаклавах забросали камнями и петардами приемную депутата Верховной Рады Михаила Добкина (фракция "Оппозиционный блок") на улице Скрипника, 4 в Харькове.

Топ комментарии
+32
Еще раз..., если коммент предыдущий удалили, спрашиваю - какого хера на деньги налогоплательщиков менты охраняют допкина??? Эта тварь сидеть давно должна!
показать весь комментарий
03.08.2015 14:58 Ответить
+24
Там у всей Рассеи глюк на глюке и глюком погоняет...
показать весь комментарий
03.08.2015 15:00 Ответить
+20
Как вам сырок в росиюшке?
По 489(!) рублей!!!
(читаем состав)
----
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=43bed528e313fb378574353c182875e1 Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 5084
показать весь комментарий
03.08.2015 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а чому гэ-командуючий срочным порядком не выслал колонну бронетехники и самолет десантников с пулеметами, как он это сделал, желая задержать десяток правосеков?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:01 Ответить
Молодцы, что оцепили. А теперь-Огонь по зданию!
показать весь комментарий
03.08.2015 15:01 Ответить
пару коктэйлей молотова внутрь как в Одессе в здании профсоюза!
показать весь комментарий
03.08.2015 15:05 Ответить
Говно плохо горит-десяток, минимум!
показать весь комментарий
03.08.2015 15:09 Ответить
и тут, Саша, я с тобой полностью соглашусь. Вот таких людей и не хватает в генштабе.)
показать весь комментарий
03.08.2015 15:18 Ответить
Мне нельзя-я могу и ГШ расстрелять.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:19 Ответить
Если бы Саша был в генштабе, он бы себе такие котлы купил -
Песков бы обзавидовался.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:30 Ответить
отвечаю словами твоего соотечественника)))
Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 1899 https://censor.net/user/193796
не завидуй.. Ты тоже мог-бы жениться на Навке, если-бы в школе хорошо учился. Часы - подарок жены, а её заработок - не чета твоему.
03.08.2015 15:20
Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
03.08.2015 15:34 Ответить
Фемиииида!
Женюсь! Ей богу женюсь!
Вставлю зубы и женюсь!
показать весь комментарий
03.08.2015 15:43 Ответить
Зубами бабу не удовлетворишь..))
показать весь комментарий
03.08.2015 16:04 Ответить
Правильно, ей нужен только секретарь х*йла, тут статус, а не зубы или какие-то другие органы
показать весь комментарий
04.08.2015 09:43 Ответить
Если бы Саша был в генштабе ------ то песчаные часы ему на блюденчке с жёлто-голубой каёмочкой сам путин на цырлах приподнёс.
показать весь комментарий
03.08.2015 18:02 Ответить
-не мешайте . харьковчанам просить в челобитной допу и гепу восстановить памятник
показать весь комментарий
03.08.2015 15:02 Ответить
Так шо,сегодня у Добы приёма не будет?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:02 Ответить
Неа, у него анализы плохие!
показать весь комментарий
03.08.2015 15:04 Ответить
Это у спичрайтера надо спросить.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:04 Ответить
Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 6310
показать весь комментарий
03.08.2015 15:05 Ответить
Да!,но что скажет госпожа Меркель????Пети инужно звонить консультироваться,оппозицию обижают,как то не по европейски.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:03 Ответить
добкин, до коле ты харьков чмарить будеш?? всеж уже с харькова уехали от вас пидеров кернесов и добкиных. изыди .
показать весь комментарий
03.08.2015 15:03 Ответить
барыги защищают рыгов
показать весь комментарий
03.08.2015 15:04 Ответить
КСУ напомнил мне ГКЧП в Москве в августе 1991 года. Совпадение? Не думаю! https://twitter.com/VVP2_0/status/628137163973111808/photo/1 Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 2540
показать весь комментарий
03.08.2015 15:04 Ответить
Кровосиси.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:20 Ответить
"я так и знал.. в печку.."
показать весь комментарий
03.08.2015 15:06 Ответить
Ха. Да лучше бы его в тюрьму засунули с гепой. Охранять этого урода ещё.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:08 Ответить
Тюрьму тоже охраняют автоматчики---Зачем платить дважды?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:08 Ответить
памахииите, ************* блок насилууююють...Харьковчане когда вы уже распишитесь на морде у вора добкина?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:08 Ответить
не спорю азаров и стамотолог саша в росию , это да.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:13 Ответить
Пусть гавно всё и дальше бежит из Украины .Чище воздух будет, а то эти манкурты совсем оборзели .Пора жидам и кацапам понять, что Украинцы титульная нация, и остальные должны принимать выбор Украинцев,
показать весь комментарий
03.08.2015 15:16 Ответить
Так держать- вначале фсб-ной бондаренко госохрану, теперь 5-иколонному кокоинщику обеспечат госохраной. Власть предержащие- всё правильно вы ставку делаете- на ублюдков.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:11 Ответить
*****, как ахметов задолбал своими гумконвоями .Поддерживает сепаратистов на плаву. Если бы не он, уже бы в лугандонии голодные бунты были. Где их столько тварей на Украине насобиралось, паскуд барыжных ,инородцев, ахметов. рабинович ,фирташ, балога .......
показать весь комментарий
03.08.2015 15:13 Ответить
може мусора оцепят Ocean Plaza?

"К вопросу о пособниках оккупантов, обосновавшихся в Киеве. Заза Зухбая, один из организаторов луганского сепаратистского референдума 11.05.2014, бывший заместитель бывшего мэра Луганска, представитель подследственного Ефремова, которого никак не может посадить героический Шокин, прямо сейчас выгуливает свежую фемину по Ocean Plaza. Час назад был замечен моим приятелем в кинотеатре Cinema Citi этого ТРЦ.
Источник:https://censor.net/p346275Источник:https://censor.net/p346275
показать весь комментарий
03.08.2015 15:16 Ответить
плаза в Киеве принадлежит ротенбергам
показать весь комментарий
03.08.2015 15:17 Ответить
ДАЖЕ ТЕ, КТО СЕЙЧАС ОБНИМАЕТСЯ С РФ, БУДУТ ДЕМОНСТРАТИВНО МЫТЬ РУКИ! (с)
(К Рождеству по григорианскому календарю англичане опубликуют доклад по слушаниям дела об убийстве Литвиненко. Вот тогда и начнется...!)

Надо готовиться, что в день публикации доклада не только на Кремль, но на Россию в целом ляжет печать несмываемого, чудовищного позора. Потому что отныне на всём земном шаре люди будут знать, что "Русский мир", "Новороссия" и крымнаш, гибель десятков уже тысяч людей и сломанные жизни миллионов - всё это было, получается, ради удержания власти и незаконно нажитого богатства группой коррупционеров и бандитов-беспредельщиков.
"Особый путь", русская цивилизация и антиглобализм оказались прикрытием для обыкновенной уголовки.После этого даже те, кто сейчас продолжает обниматься с РФ, пойдут демонстративно мыть руки и менять одежду.
А потом будет трибунал по Боингу._______________________
Все материалы дела Литвинено здесь: https://www.litvinenkoinquiry.org/
http://www.kasparov.ru/author.php?id=54DB913F6C73E Елена Галкина
показать весь комментарий
03.08.2015 15:21 Ответить
Янукович, Азаров, Пшонка, Захарченко и так далее это цвет нации?
показать весь комментарий
03.08.2015 20:54 Ответить
Допа как всегда "по -дебильному" сам же, наверняка, и устроил это шоу. Показать Западу как перед выборами щимят оппозицию, цирк на дроти. Ну и заодно продемонстрировать как кореша Гепу могут несправедливо осудить в таких ужасных условиях. Классно Авакову щелкнули по носу.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:24 Ответить
IT Sector Харьков @itsector
Фото задержанных. Один из активистов сказал, что узнал в них участников столкновений 1 марта.
http://t.co/stEvfj5B13 pic.twitter.com/stEvfj5B13
показать весь комментарий
03.08.2015 15:38 Ответить
Не хочеться говорити поганого про Харків, та він сам себе здає. Гнильйо все більше роспоясується, влада помаленьку курвиться а ви чекаєте що вам буде щастя. Робіт шось, бо хапанете по повній а жалітись крім на себе і не думайте.
показать весь комментарий
03.08.2015 15:27 Ответить
Кровосися восстал из мертвых?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:34 Ответить
помню как менты усиленно охраняли вождя пролетариата в Киеве...Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 296
показать весь комментарий
03.08.2015 15:34 Ответить
Там говорят, в АТО недобор...
показать весь комментарий
03.08.2015 15:37 Ответить
https://censor.net/news/346276/militsiya_usilila_ohranu_priemnoyi_dobkina_v_harkove_zdanie_otsepili_avtomatchiki
Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 4053
показать весь комментарий
03.08.2015 15:40 Ответить
Милиция усилила охрану штаба "Самообороны" в Одессе: здание оцепили автоматчики
показать весь комментарий
03.08.2015 15:44 Ответить
Милиция усилила охрану приемной Добкина в Харькове: здание оцепили автоматчики - Цензор.НЕТ 5962.
....хтось(?) обіцяв, за місяць, нам Мирне життя....
показать весь комментарий
03.08.2015 15:57 Ответить
Поки є сєпари миру не буде!
показать весь комментарий
03.08.2015 16:22 Ответить
Бандитов мусора всегда покрывали и защищали, особенно в Харькове.
показать весь комментарий
03.08.2015 16:28 Ответить
Вот и автоматы власть подвезла. Осталось прийти людям из Сектора и забрать у ментов эту дурь.
показать весь комментарий
03.08.2015 17:46 Ответить
Допу в дупу