10346 посетителей онлайн

Уничтожены три "Урагана" из которых оккупанты обстреляли Херсон, - ОК "Південь"

ураган

ВСУ уничтожили три РСЗО "Ураган", которыми российские оккупанты 19 декабря обстреляли Херсон.

Об этом сообщила спикер объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы пытаемся максимально уничтожать вражеский технический потенциал: технику, вооружение, боеприпасы, склады, пункты хранения, все то, что они направляют по правому берегу. В частности, три установки "Ураган", которые били по Херсону, были уничтожены", - заявила Гуменюк.

Напоминаем, вечером 19 декабря оккупанты в очередной раз ударили по Херсону, ранения получили 9 человек, из них 4 - дети.

Топ комментарии
+9
Дякуємо Захисників України!

Нажаль, такої результативності, у діях стефанчука та монозеленського ОТОГО, зовсім неспостерігається у боротьбі з московським паханатом ***** у рясах та їх опозажопниками у ВРУ!!
Стефанчуком затягуються та забалакуються теми боротьби з москоською агентурою в Україні!
Співпадіння чи колаборанти…
показать весь комментарий
20.12.2023 23:03 Ответить
+8
Чи можна так само навпроти Нікополя?
показать весь комментарий
20.12.2023 23:08 Ответить
+6
Зачьот !
показать весь комментарий
20.12.2023 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ce dobre, ale bylob krashche yakbu byla znishchena vsya russia
показать весь комментарий
20.12.2023 23:01 Ответить
ЛЭТС ГОУ !
показать весь комментарий
20.12.2023 23:05 Ответить
Так штатам і карти в руки
показать весь комментарий
20.12.2023 23:10 Ответить
Дякуємо Захисників України!

Нажаль, такої результативності, у діях стефанчука та монозеленського ОТОГО, зовсім неспостерігається у боротьбі з московським паханатом ***** у рясах та їх опозажопниками у ВРУ!!
Стефанчуком затягуються та забалакуються теми боротьби з москоською агентурою в Україні!
Співпадіння чи колаборанти…
показать весь комментарий
20.12.2023 23:03 Ответить
Зачьот !
показать весь комментарий
20.12.2023 23:04 Ответить
По возможности . действовать с упреждением.
показать весь комментарий
20.12.2023 23:07 Ответить
Чи можна так само навпроти Нікополя?
показать весь комментарий
20.12.2023 23:08 Ответить
У Люберцях Московської області крижана брила впала на людей, які стояли в черзі до військкомату. Постраждали чотири особи.

https://cdn.ua.news/wp-content/uploads/2023/12/IMG_2629.mp4?_=1
показать весь комментарий
20.12.2023 23:47 Ответить
брила льоду просто так на голову не падає. комусь у нашій країні ця подія зберегла життя.
показать весь комментарий
20.12.2023 23:51 Ответить
А что там у руSSни с иплом?
показать весь комментарий
20.12.2023 23:52 Ответить
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
Слава Нації!!!
Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
20.12.2023 23:53 Ответить
Руки далі від українського міста , кацапський ублюдки.
показать весь комментарий
21.12.2023 00:04 Ответить
Гарна новина.