7624 посетителя онлайн

Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти

Курс доллара на торгах "Московской биржи" превысил отметку 63 руб., впервые с 11 марта текущего года на фоне продолжающегося снижения мировых цен на нефть.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Санкции и контрсанкции приведут к снижению реального ВВП России, - МВФ

К вечеру, курс доллара достигал отметки 63,025 руб./$1, прибавив к закрытию пятницы 1,305 рубля. При этом курс евро вновь превысил отметку 69 рублей и на пике роста достигал 69,1 руб./EUR1, что на 1,22 рубля выше закрытия предыдущего торгового дня.

По мнению экспертов, снижение валютного курса рубля связано как с продолжающимся падением мировых цен на нефть, так и с принятым в конце июля Банком России решением снизить ключевую ставку на 0,5 процентного пункта - до 11% годовых.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Цена нефти марки Brent упала ниже $50 за баррель

Котировки нефти эталонных марок опустились в понедельник до минимального уровня за шесть месяцев на обещании Ирана быстро нарастить добычу после снятия санкций в отношении этой страны, а также на новых сигналах ослабления экономики КНР.

Как сообщило иранское государственное новостное агентство IRNA, министр нефти страны Бижан Намдар Зангане отметил, что Иран сможет увеличить добычу нефти на 500 тыс. баррелей в сутки (б/с) уже через неделю после снятия санкций и на 1 млн б/с - через месяц.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин загнал Россию в ловушку золотых резервов, - Die Welt

Топ комментарии
+87
#крымнаш
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 5269
показать весь комментарий
03.08.2015 20:17 Ответить
+84
#отказотдоллара
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 7098
показать весь комментарий
03.08.2015 20:19 Ответить
+71
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-68694931&ei=F6K_Vbb3AYT4yQPUqo7gBA&bvm=bv.99261572,d.bGQ&psig=AFQjCNG8HIF_TwAgGvy4gQs4pDimIq26oQ&ust=1438708631408481 Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 3372
показать весь комментарий
03.08.2015 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
конечно)))) мы еще с прошлой зимы не отогрелись)))))
показать весь комментарий
04.08.2015 08:48 Ответить
а ты в курсе, что у вас http://rian.com.ua/russia/20140623/353791714.html газ для козломордого населения дороже, чем в Украине ? )))
показать весь комментарий
04.08.2015 09:16 Ответить
Перезимовать на картошке не получится. Армия хочет есть, она за так не будет воевать в Украине. Кроме того надо кормить оккупированный украинский Крым, часть Донбасса. Они не привыкли зимовать на картошке. На картошке это вы будите сидеть, а тут вынь и дай.
показать весь комментарий
04.08.2015 08:50 Ответить
на зимовье... за картохой)))
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
04.08.2015 09:03 Ответить
Вяликая страна говорите?
Переписка двух подруг их РФии
"Ехала в такси, водила содрал немереные деньги, пока спорили нассала ему в сиденье. То то же."
показать весь комментарий
04.08.2015 09:38 Ответить
Эксперты отмечают, что рубль, судя по всему, повторит сценарий
прошлой осени, так как русская валюта не в силах совладать с динамикой
нефтяных котировок, поэтому все, что ей сейчас остается, - это
продолжать падение.


В этой связи некоторые СМИ напоминают, что в январе 2015 года министр
финансов в правительстве Медведева Антон Силуанов предупредил, что при
средней цене нефти в 50 долларов за баррель доходы бюджета упадут на 3
триллиона рублей.


По данным путинской банды «минфин», почти 42% расходов бюджета идет
на оборону, еще 20% - на социальные нужды, 9% - на поддержку экономики и
еще 8% - на поддержку карательных органов, остальные 21% тратятся на
прочие нужды.
показать весь комментарий
04.08.2015 10:00 Ответить
Знаю точно, что за Уралом сворачивают гос.финансирование юношеского хоккея. Этот пстец коснется более 70-ти детских спортивных школ.
Да и эшелоны с цементом в Уренгой никто не отменял.
показать весь комментарий
04.08.2015 10:03 Ответить
Зачем канадскийоккей рфии? Этож не по кацапски ... Хай в свинку грають, з м'ячем.
показать весь комментарий
04.08.2015 12:58 Ответить
Да понятно всё. Дети - то причем? Знаю несколько сибиряков, которые оч.жестко поносят уйлО...
показать весь комментарий
04.08.2015 15:42 Ответить
От советского информбюро:

Selling 1.00000 USDyou get 60.1139 RUBBuying 1.00000 USDyou pay 65.3219 RUB
показать весь комментарий
04.08.2015 10:07 Ответить
эпичноКурс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 3614
показать весь комментарий
04.08.2015 11:57 Ответить
Таки покращення наступает в раше. Может легитимный Хведорович старается
показать весь комментарий
04.08.2015 10:27 Ответить
Що, кацапня, знову пындоси вас поставили на коліна?
показать весь комментарий
04.08.2015 10:41 Ответить
раком, лузой кверху...
показать весь комментарий
04.08.2015 19:07 Ответить
Судячи по відсутності ватних коментів, Обама все робить правильно.
показать весь комментарий
04.08.2015 10:43 Ответить
кацапердалы, да ладно уж, давай на рекорд - доллар 100 рублёв!
или слабо, кацапердалы?!
показать весь комментарий
04.08.2015 11:27 Ответить
самое интересное что ********** чучело пришло написать об этом чисто на руцком сайте )) ты че тут забыл сульфат?
показать весь комментарий
04.08.2015 13:17 Ответить
Доллар - 65,30, Евро - 71,55 чтобы купить лишнехромосомным, данные сбербанка.
показать весь комментарий
04.08.2015 13:38 Ответить
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 9808
показать весь комментарий
04.08.2015 13:53 Ответить
Ти кацап думай. по чому завтра буде кусок хліба для простого росіянина, а не Аston по 12 мільйонів. Довбойоб ти козломордий.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:18 Ответить
Ориентировочные цены в рублях на новые автомобили в салонах официальных
дилеров на 29.07.2015 г. носят ознакомительно-информационный характер и не являются публичной офертой.

рускае, тебе скажут на ушко в салоне твоей иппантутой недостраны настоящую цену на гейропейцкий аппарат.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:21 Ответить
Про що ти друже йому кажеш, воно сирнуло і само не зрозуміло що. Мене здивувало, чому саме Астон Мартін, а не Ламборгіні чи наприклад Роллс-Ройс. Уявляєш,дайош кожному кацапу по Роллс Ройсу!
показать весь комментарий
04.08.2015 15:25 Ответить
йпнутий народець ******** недодержави росія.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:32 Ответить
2 кабриолета не вздумай покупать на свою зарплату, покупай 1
показать весь комментарий
04.08.2015 14:34 Ответить
Попов Валєра, ти на якому московському вокзалі бічуєш?Судячи по твоїй пустій ********, ти живеш в картонній коробці на Комсомольській площі Москви.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:28 Ответить
Дякую, в мене з проживанням все гаразд, синку і в моїх дітей теж. Живи вже ти в коробці зі своїм вайфаєм і Астон Мартіном.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:35 Ответить
иди водку жрать, автомобилист ****. тьфу, мразь российская.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:33 Ответить
Пожелай ему выпить стекламойу,водка -чиста польский продукт
показать весь комментарий
07.08.2015 22:45 Ответить
Гарна новина від козлойобів кацапських. В держдуму Росії внесено проект про заборону користування кацапами службових комп'ютерів в соц-мережах. Тобто, кацапських троллів стане набагато менше і смердіти кацапами менш буде.
показать весь комментарий
04.08.2015 15:21 Ответить
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
04.08.2015 15:53 Ответить
Что нам стоит мост построить - нарисуем будем ездить!))) Да,мокша замкадная?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:42 Ответить
Смотри, лапоть нагуталиненый, мой халдей тебе в рот не влезет
показать весь комментарий
04.08.2015 17:01 Ответить
Від курсу рубля залежить благополуччя у вас-кацапів і в папуасів Нової Гвінеї. Піди засунь свій дерев'яний в жопу своїй мамі, він і нахєр нікому не потрібен.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:09 Ответить
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 7979
показать весь комментарий
04.08.2015 17:39 Ответить
Самый правильный из них -Песков : хоть не скрывает шо *****.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:50 Ответить
"Если руководитель страны в течение 15 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - БЕЗДАРЕН.
Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и ДУРАК.

Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - ТАКАЯ СТРАНА БОЛЬНА."
показать весь комментарий
04.08.2015 17:01 Ответить
Курс доллара превысил 63 рубля на фоне падения нефти - Цензор.НЕТ 6912
показать весь комментарий
04.08.2015 17:09 Ответить
Заїпали вже своїми радощами від падіння курсу рубля у дуже далекій зараз для нас Росії! Ну і куй з їхніми 63 рублями за долар чи -69 рублями за євро!
Мене особисто вже дістали оті, "рідні" , 23гривні за долар чи 25 - за євро! Точно так і по основній ставці Банку Росії, який підняли на піввідсотка. До 11,5! А у нас яка ставка НБУ!? Майже в 3(три!) рази вища!
Тому, мені зараз наср...ть на російські банківські котування: ми самі, громадяни України, в повній ж...пі! І те, що ми значно злиденніші і убогі від будь кого в Європі, в тому числі і від росіян, казахів, білорусів, молдаван....
Чи може мені через це потрібно пишатися, що в мене Президент - олігарх!? Чи може тим, що моя держава найкорумпованіша в Європі!?
Чи хто небудь назве схожу країну де всі нардепи, всі чиновники, всі судді, прокурори, всі політики майже поговно злочинці!? Злодії, казнокради, корупціонери....
показать весь комментарий
04.08.2015 18:53 Ответить
Россия встала с колен чтобы сесть на жопу