9967 посетителей онлайн

"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове

Региональная организация партии "Оппозиционный блок" отказали в регистрации в Харьковской области.

Об этом журналистам рассказал начальник Главного территориального управления юстиции в Харьковской области Юрий Георгиевский, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Представители народного депутата Михаила Добкина обратились с заявлением в Управление юстиции с двумя требованиями - принять к сведению информацию о прекращении деятельности облорганизации политической партии "Закон и порядок" и зарегистрировать вместо нее областную организацию "Оппозиционного блока". Процедура ликвидации может занять около двух месяцев. Пока она не будет полностью завершена, принять решение о регистрации новой партячейки на территории области нельзя", - отметил Георгиевский.

Также читайте: Столкновения в Харькове квалифицированы как массовые беспорядки, - МВД

По его словам, на одной территориальной единице не может действовать две соответствующие организации этой политической партии.

"Из-за сроков Харьковская облорганизация партии "Оппозиционный блок" вряд ли успеет зарегистрироваться до начала выборов", - добавил Георгиевский.

Также читайте: Минюст просит ЦИК запретить компартиям участвовать в местных выборах

Топ комментарии
+46
Обьясняю для тех кто еще не понял!!! Теперь даже в картинках.

https://twitter.com/krivorozhanin_/status/628270625031888896/photo/1
https://twitter.com/krivorozhanin_/status/628270625031888896/photo/1 "Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 4690
показать весь комментарий
03.08.2015 22:46 Ответить
+22
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 4350
показать весь комментарий
03.08.2015 22:47 Ответить
+17
Моя психологическая отметка $25 за бочку жижи. До этой
отметки буду радоваться, а пройдя - уссуся от счастья!
показать весь комментарий
03.08.2015 22:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мордва, яке тобі діло до українців?
Ми з своєю історією самі якось розберемось без будь-яких порад від москалів.

У вас з історією весь час яка ***** виходить. То
Ползунов у вас винайде паровоз, то Можайський - літак, то Попов - радіо... От
тільки вірять в це чомусь тільки самі москалі.

Дурнів цінують тільки у Кацапстпнані. Іван-дурень
- той взагалі національний герой Кацапстану.

І щодо ворогів. Будь-який кацап - ворог.

Ти в тому числі.
показать весь комментарий
03.08.2015 22:58 Ответить
Вы уже на жопу падали что юг за Россию и Вам БОЛТ ОТ БРАТСКОЙ ГЭС ВЫДАЛИ и в Харькове - получите
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 4394
показать весь комментарий
03.08.2015 22:58 Ответить
И тебя вылечат..... Вас всех "вылечат"
показать весь комментарий
03.08.2015 23:09 Ответить
Вата Путина окончательно сошла с ума !!!
Нарезка шизофренического бреда рашистов.
Уже было, ну так чисто еще раз поржать ))...

https://www.youtube.com/watch?v=ayYkPsyA3qg https://www.youtube.com/watch?v=ayYkPsyA3qg
показать весь комментарий
03.08.2015 22:56 Ответить
А реакция на весь этот бред )))))))))))))))))))))
Котяра перепуганный ))))) Это же надо таким съехавшим по фазе трибуну предоставлять??
ПОРЖАТЬ... вот что про это все НО ведь находятся же БОЛЬНЫЕ которые всему этому верят )))))))))).
показать весь комментарий
03.08.2015 23:06 Ответить
Сон то сегодня у меня будет прекрасный. Ещё бы, столько приятных новостей!
И нефть ниже 50-ти, и рыги в пролёте. НА ДОБРАНИЧЬ, московиты. Завтра нефть ниже 48 будет.
показать весь комментарий
03.08.2015 22:57 Ответить
По твоей логике когда гопники отжимают мобилу это они ее себе вернули?????
показать весь комментарий
03.08.2015 23:25 Ответить
Главное чтобы местные избиратели смогли попасть в ОБ. Желательно из орудий.
показать весь комментарий
03.08.2015 22:58 Ответить
Пускай Саламне вам будет ещё лучше.И 1 доллар по 1000 ваших рублей и нефть по 20 долларов ха баррель.Спи спокойно, дурачок.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:03 Ответить
Этих п#дарасов надо гнать отовсюду, откуда только возможно!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.08.2015 23:05 Ответить
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 9156
показать весь комментарий
03.08.2015 23:05 Ответить
У Царева в Крыму угнали бронированный джип
Бывший народный депутат Украины, а ныне - так называемый председатель «парламента Новороссии» Олег Царев заявил о том, что в Крыму у него был похищен автомобиль. Об этом "спикер" написал на своей странице в Facebook, - сообщают http://news.allcrimea.net/news/2015/8/3/u-olega-tsareva-v-krymu-ugnali-bronirovannyi-dzhip-42135/ Новости Крыма .

Как отмечается в сообщении, угнанное авто - бронированный внедорожник Toyota Land Сruiser 2007 года выпуска, который Цареву «любезно предоставил в пользование» его друг.
«По техпаспорту цвет белый, но, по моим данным, машину уже перекрасили в черный. В ближайшее время машина будет объявлена в розыск», - уточнил председатель парламента Новороссии.
Он добавил, что похитители, скорее всего, перегнали джип в Украину, - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:07 Ответить
Всё, крысчане...Скидывайтесь на новую телегу...Воришки
Дабравольна!!!!
показать весь комментарий
03.08.2015 23:12 Ответить
Да этот джип бронированный всеравно не его-подумайте логически где такая гнида со своим куцым умом могла заработать на бронированный джип-разве только спомощью своих бандюков отжать у кого то .
показать весь комментарий
04.08.2015 00:05 Ответить
они покатаются. И вернут )))

"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 8493
показать весь комментарий
04.08.2015 10:17 Ответить
Опа- опа.. Сраслась пиии#%&* и жоп:;%!..!!!
Но, в промежуток..может быть
показать весь комментарий
03.08.2015 23:08 Ответить
Лишнехромосомец ===
63,46 и 49,45 --- смотри не перепутай.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:12 Ответить
Рашисты, бегом все за украинскими консервами, а то идиоты перед новым годом на последние телевизоры себе напокупали
показать весь комментарий
03.08.2015 23:28 Ответить
анаЛизатор
показать весь комментарий
03.08.2015 23:17 Ответить
ДУПУ ПОД АРЕСТ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
ДУПУ ПОД АРЕСТ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
показать весь комментарий
03.08.2015 23:13 Ответить
Порівнюючи з дій нинішньої влади по незаконній легалізації перед самісінькими виборами однотурового Преза свіжезліплених партійок "Народний Фронт" і "Солідарність" чи, як кажуть, БПП і нинішні примітивні і занадто незграбні потуги по забороні будь-яких опонентів. Починаючи з лівих партій комуністичного і соціалістичного напрямку, так і правих партій типу "ПС", "Свобода". А тепер беруться і за тих, які жодним чином не відрізняються від самих "родімих" - коаліціянтів! Спочатку почали з ОБ. Далі, скоріш за все, з таким же нахабством і цинізмом "кинуть" радикалів Ляшка, потім тихеньких "мутняків" з "Самопомічі" А там і до "Батьківщини" ЮВТ черга дійде!
І дітися, судячи з реальних, нижчеплінтусових рейтингів контор Яценюка і стрімко падаючої до того ж рівня "шарашки" Порошенка їм нікуди! Ось їм зараз лозунг "Перемога або смерть!" є цілком реальним і дуже можливим, недалеким у часі фактом.
І тоді вже невідомо, хто кому буде заздрити Янукович з Азаровим Яценюку і Порошенку чи навпаки!
показать весь комментарий
03.08.2015 23:17 Ответить
"ОППОЗИЦИОННЫЙ " БЛОК ДОЛЖЕН ВСЕМ СОСТАВОМ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ , А НЕ НА ВЫБОРЫ !!!!СКОЛЬКО МОЖНО ЭТИХ УБЛЮДКОВ ТЕРПЕТЬ , РЕБЯТА ЖИЗНИ ОТДАЛИ , А ЭТИ МРАЗИ ОПЯТЬ В РАДЕ СИДЯТ !!!!!!!!!
ПОРОШЕНКО ! ПОДОНОК , ПО ТЮРЬМАМ ИХ РАССАДИ , А НЕ ДЕПУТАТАМИ !!!
показать весь комментарий
03.08.2015 23:18 Ответить
ага ) целыми коробками бюллетеней "голосовали", ггг
показать весь комментарий
03.08.2015 23:27 Ответить
Подивися скільки в тебе друзів чорт.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:32 Ответить
Распять допу, распять допу
показать весь комментарий
03.08.2015 23:25 Ответить
Люди воюють не за парашенків і свори ригооналів які сидять поки що в провладних кабінетах.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:31 Ответить
Сращение рыгов и парашенковцев становится неизбежным
показать весь комментарий
03.08.2015 23:31 Ответить
повезло Харькову, хоть где-то эти кремлёвские шлюхи мелькать не будут
показать весь комментарий
03.08.2015 23:31 Ответить
Нижня і середня ланка ригів, готові дати в очко щоб лишень бути в партії параші і мутити надалі.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:33 Ответить
день начался за здравие... и закончился,слава Богу,хорошо...ждем с утра опять обвал рубля...не подведи...
показать весь комментарий
03.08.2015 23:33 Ответить
ужс какой
пичаль то какая...
показать весь комментарий
03.08.2015 23:34 Ответить
Эти уроды из антиукраинского блока только и ждут что пока кернес при власти да еще на тачанке поможет административно войти в городскую и областную власть а там смотриш и сепараторы появятся и если этих врагов Украины зарегистрируют то такой сценарий из сепараторами так и будет.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:36 Ответить
Без вшивого Добкіна, вистачає нормальної проукраїнської опозиції. Ригів треба знищувати за те що вони зробили на Майдані і за сльози жебраків пенсіонерів будували стадіони і межигіря.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:37 Ответить
правильно! У нас в стране столько ребят из добровольческих батальонов, которые могут составить настоящую оппозицию правящим партиям. А рыги постепенно уходят в небытие следом за коммунистами.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:50 Ответить
Бренд не тільки нафти, але і бренд кацапа опускається хутко нижче плінтуса.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:39 Ответить
В нас одна реальна опозиція - це ПС... Решта - то пережитки минулого.... Щось типу - ехо з урни... або гучний пук у тролейбусі... Як-би всі знають, хто то зробив, але ніхто до смердюха нічого не каже, а просто закривають носи та відвертаються.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:46 Ответить
Не згоден є ще Свобода і ОУН наприклад Бандерівська(ОУН) ще не вийшла з підпілля вважають що в Україні ще нема Української влади.
показать весь комментарий
03.08.2015 23:53 Ответить
Я сам зі Львова, та знаю, скільки свобода накружила при владі, та скільки під Янеком задЄрІбанІла.. Сам Морда, головний свободівський акціонер їх злив.. Авторитет з 90-х нав*ять не зміг переварити того збіговиська. Про ОУН нічого поганого.... Дай Бог хлопакам здоров*я, за те, що захищають нас на передовій... Та наскільки мені відомо вони і з ПС у наддружніх стосунках.
показать весь комментарий
04.08.2015 00:05 Ответить
**** толку что захищают,угля как не было так и не будет.
показать весь комментарий
04.08.2015 08:48 Ответить
Просто они поняли что их будут бить .И исключительно ногами !
показать весь комментарий
04.08.2015 00:03 Ответить
Главное, чтоб они попали в АД!
показать весь комментарий
04.08.2015 00:25 Ответить
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 2048"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 9945
показать весь комментарий
04.08.2015 00:28 Ответить
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 171"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 9771
показать весь комментарий
04.08.2015 00:29 Ответить
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове - Цензор.НЕТ 1333
показать весь комментарий
04.08.2015 00:36 Ответить
"Оппозиционный блок" может не попасть на местные выборы в Харькове

Да и слава Богу ! В сад,суки конченые...Это из-за вас сейчас идет война на Донбассе...
показать весь комментарий
04.08.2015 06:05 Ответить
тебе придурку сколько раз говорить, что не война, а АТО.
показать весь комментарий
04.08.2015 08:46 Ответить
А что Добкин вместе с Кернесом еще не в больнице?
показать весь комментарий
04.08.2015 14:03 Ответить
Страница 2 из 2