4574 посетителя онлайн
11 871 21

Рашисты установили елку возле разбомбленного драмтеатра в оккупированном Мариуполе.. ФОТО

Российские захватчики установили елку возле разрушенного в результате российского удара драмтеатра в оккупированном Мариуполе.

Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Русня постоянно подбрасывает картинки для иллюстрации чего-то. Сегодня у нас фото, если когда-нибудь вам нужно будет показать, что такое П@ЗДЕЦ.

Елка возле руин Мариупольского драмтеатра на месте, где была та самая надпись - "ДЕТИ", - отметил он.

Напомним, 16 марта российские захватчики умышленно сбросили две бомбы на здание драматического театра в Мариуполе. Тогда там прятались от обстрелов сотни гражданских людей. В результате удара погибли около 600 человек.

Как сообщалось, 16 марта 2022 года российские военные умышленно сбросили две 500-килограммовые бомбы на гражданский объект – здание драматического театра в Мариуполе, где укрывались от обстрелов сотни мирных жителей. Там погибли около 600 человек.

Рашисты установили елку возле разбомбленного драмтеатра в оккупированном Мариуполе. 01

Топ комментарии
+20
Свято на костях, як символічно по-рашиські!
показать весь комментарий
25.12.2023 19:32 Ответить
+18
Можна десь там, на фасаді драмтеатру додати цитату "найвеличнішого лідора планети Земля та її околиць": «Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема» і дату цієї цитати - 18 лютого 2022 року.
показать весь комментарий
25.12.2023 19:47 Ответить
+5
показать весь комментарий
25.12.2023 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Свято на костях, як символічно по-рашиські!
показать весь комментарий
25.12.2023 19:32 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2023 19:50 Ответить
Там буде шибениця для тих хто це встановив, хто буде там шось святкувати і для таких, як ти!
показать весь комментарий
25.12.2023 20:08 Ответить
Вот это верно !
показать весь комментарий
25.12.2023 21:09 Ответить
Ша!!!Петро андрющенко,радник мера.....Вдумайтесь люди,радник окупованого орками нашого,населеного пункта!!А мер та радники.....зарплату получають?Може вони з мером воюють?Вибачаюсь...раз воюють.Бо часто дописи радника та мера....Встигають там та тут?
показать весь комментарий
25.12.2023 20:10 Ответить
Можна десь там, на фасаді драмтеатру додати цитату "найвеличнішого лідора планети Земля та її околиць": «Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема» і дату цієї цитати - 18 лютого 2022 року.
показать весь комментарий
25.12.2023 19:47 Ответить
То кабздон пірамідку поставив🤔