6783 посетителя онлайн

Немецкие депутаты не поедут в оккупированный Крым: российские пропагандисты преувеличили

Депутаты немецкого Бундестага от "Левой партии" не планируют посещать Крым.

Об этом в комментарии DW сказал представитель фракции Александр Ной, передает Цензор.НЕТ.

Он опроверг распространенную российскими СМИ информацию о визите немецких парламентариев на оккупированный полуостров вслед за французскими и итальянскими коллегами.

Ной уточнил, что в интервью российским "Известиям" говорил лишь о возможном обсуждении этого вопроса, а журналисты его слова "неправильно интерпретировали".

Читайте также: Для посещения оккупированного Крыма иностранными делегациями необходимо согласие украинской стороны, - МИД Украины

DW уточняет, что в Германии исполнительная власть традиционно не комментирует зарубежные поездки депутатов. Однако представительница федерального правительства Кристиане Вирц уточнила, что "такие поездки в то время как Крым все еще находится под эгидой Кремля, вряд ли могут стать вкладом в дело преодоления конфликта". Она напомнила, что официальная позиция Германии - это уважение территориальной целостности Украины, частью которой является Крым, а все визиты должны согласовываться с Киевом.

Читайте также: Климкин: В Кабмин направлен пакет санкций против РФ за оккупацию Крыма

Топ комментарии
+9
Всех репоедов в спам.
показать весь комментарий
04.08.2015 13:14 Ответить
+9
ГЕЙ ЛУНАЄ КРИК БЕНДЕРИ В ЛІСІ,
КУЛЕМЕТ СХОВАЛИ МИ У СТРІСІ.
ХТО ЗАТРОНЕ ВІЛЬНУ УКРАЇНУ
ТОМУ ВИЛА ВСАДИМО У СПИНУ.
показать весь комментарий
04.08.2015 13:15 Ответить
+7
Немецкие депутаты не поедут в оккупированный Крым: российские пропагандисты преувеличили - Цензор.НЕТ 402
показать весь комментарий
04.08.2015 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
все будет тагил,верняк,братанчик?
показать весь комментарий
04.08.2015 14:02 Ответить
где-где...в пи4де...в спаме,братуха!
показать весь комментарий
04.08.2015 14:09 Ответить
Iзноу кацапы брэшуць,як тая **** дураватая.
показать весь комментарий
04.08.2015 13:32 Ответить
Немецкие депутаты не поедут в оккупированный Крым: российские пропагандисты преувеличили - Цензор.НЕТ 1788
показать весь комментарий
04.08.2015 13:41 Ответить
Немецкие депутаты не поедут в оккупированный Крым: российские пропагандисты преувеличили - Цензор.НЕТ 7294В
В Крыму хорошо,но в Фатерлянде -лучше!
Крим -це Україна!
показать весь комментарий
04.08.2015 13:45 Ответить
нарасия,пупсик,нарасия...
показать весь комментарий
04.08.2015 14:01 Ответить
волынская резня...
показать весь комментарий
04.08.2015 14:07 Ответить
Это ты как крымчанин сказал? Или просто пи..станул?
показать весь комментарий
04.08.2015 14:10 Ответить
А куда ты ********* переселяться будешь, крысчанин? Сахалин или Камчатка?
показать весь комментарий
04.08.2015 14:20 Ответить
Ну ты, как крысчанин, должен знать историю "родного края". Все войны за Крым заканчивались его сдачей. Почему эта должна закончиться по-другому. Прикинь, 2018 год: моста - нет, )(уйло тоже - нет, жратвы в Крыму - нет, короче ничего - нет. Куда ********* переселяться будешь, крысчанин? Сахалин или Камчатка?
показать весь комментарий
04.08.2015 14:33 Ответить
ПНХ власовский уй06ок!
показать весь комментарий
04.08.2015 14:37 Ответить
После того, как французам замаячила перспектива уголовного дела за незаконный переход границы, немцы решили не ездить.
показать весь комментарий
04.08.2015 13:46 Ответить
кацап,тебя плохо видно,повтори..
показать весь комментарий
04.08.2015 14:11 Ответить
Такое впечатление, что в РФ не изучают историю. Крым был, есть и будет Украинским. Скоро будете бежать через Керченских пролив. Не забудьте прихватить запасные штаны. Понадобятся.
показать весь комментарий
04.08.2015 14:46 Ответить
казантипа не будет жители поповки обращаются к Аксеонову с просьбой разрешить Казантипhttps://youtu.be/u3SlAT3Nu-w
показать весь комментарий
04.08.2015 14:59 Ответить
казантип это не предмет гордости
показать весь комментарий
04.08.2015 15:07 Ответить
вообще-то немцы генетически не приемлют русских (не славян а именно русских) и равнодушны к другим словянам (но толерантны)
показать весь комментарий
04.08.2015 15:03 Ответить
Страница 2 из 2