9011 посетитель онлайн
18 726 274

Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД

Как выяснили следственные органы, молодые люди, которые принимали участие в митинге в поддержку "Оппозиционного блока" в Харькове 03.08.2015, оказались жителями Днепропетровской, Запорожской и других областей. По предварительным данным, они прибыли в Харьков с целью участия в политических акциях на стороне одной из партий, в том числе, провокационного характера.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу УМВС Украины в Харьковской области.

Поведение участников акции было слишком эмоциональным, для выяснения отношений с оппонентами в ход пошли запрещенные предметы. Чтобы не допустить эскалации конфликта, на место происшествия прибыли сотрудники милиции. Они оцепили прилегающую территорию, прекратили хулиганские действия граждан, провели с ними профилактические беседы, осуществили все необходимые следственные действия с целью осмотра места происшествия и фиксации вещественных доказательств. Таким образом, совместными усилиями ситуацию удалось урегулировать мирным путем.

Смотрите также: В Харькове офис Добкина забросали петардами, произошла перестрелка. ВИДЕО+ФОТО

Все участники событий правоохранительными органами установлены и допрошены. Действиям каждого из них будет дана надлежащая правовая оценка и определена степень вины. Продолжается досудебное расследование. Следователи также выясняют цель прибытия и пребывания на Харьковщины группы молодых людей из других регионов государства.

Досудебное расследование проводится по ч.4 ст. 296 (хулиганство) и ч.1 ст. 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины.

Как рассказал заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области - начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Виталий Гузь, в отношении сотрудников ОВД, по мнению граждан не должным образом исполняли свои служебные обязанности во время этих событий, назначено служебное расследование. Виновные лица будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Также читайте: Столкновения в Харькове квалифицированы как массовые беспорядки, - МВД

Топ комментарии
+29
Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД - Цензор.НЕТ 2002
показать весь комментарий
04.08.2015 19:08 Ответить
+23
http://demotivation.ru/zmceob2rvv0mpic.html Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД - Цензор.НЕТ 5844
показать весь комментарий
04.08.2015 19:08 Ответить
+17
Титушки - гвардия Гепы и Допы
показать весь комментарий
04.08.2015 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
3700 целкових? То як?
показать весь комментарий
04.08.2015 19:34 Ответить
но там нет православия..........киргизы - мусульмане......как все кацапы, ты страшно необразованный, разведка
показать весь комментарий
04.08.2015 20:25 Ответить
Активисты в этих зачинщиками узнавали прошлогодних титушек с мартовской бойни в Харькове
показать весь комментарий
04.08.2015 19:32 Ответить
так титушки никуда не делись. и гепостан их пристанище- оплот по ихнему. ну а что еще ждать от города который уперто голосует за рыгов, выбирает мером человека со справкой. у меня такая же. так и кредит не дают. а здесь прям таки мессия слобожанщины.
показать весь комментарий
04.08.2015 23:07 Ответить
Точне не Бішкек і не Алмати!
показать весь комментарий
04.08.2015 19:33 Ответить
ты ошибся веткой? ......здесь не о литературе вообще то речь
показать весь комментарий
04.08.2015 19:55 Ответить
Да ты не веткой,
пацан, ошибся, а жизненной ориентацией. Если не хочешь дискутировать с
бандерлогами о Редьярде Киплинге (в котором, подозреваю, мало что смыслишь),
что ж - милости просим - ПНХ!
показать весь комментарий
04.08.2015 21:23 Ответить
вот прекрасный образец руssкого миръа.
показать весь комментарий
04.08.2015 23:09 Ответить
Но если говорить о Киплинге в образе бандерлогов он самым едким образом изобразил кацапов, которых очень не любил. Как знакомы их авсказывания о себе, как о народе, которым восхищены джунгли. Вот только с названием произошло досадное случайное совпадение и ватники с удовольствием дразнят этим словом хохлов, не узнавая самих себя.
показать весь комментарий
04.08.2015 22:41 Ответить
согласна......созвучие есть с бандеровцами.....но это только в русском языке.......ведь и Ланден не лондон, и инглиш не англичане, да и дойчи не немцы
показать весь комментарий
04.08.2015 22:50 Ответить
Не только узнали,но и двоих задержали,только менты их отпустили.
показать весь комментарий
04.08.2015 19:35 Ответить
http://rusdemotivator.ru/demotivatory-polzovatelej/17823-ugadaj-stranu.html Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
04.08.2015 19:36 Ответить
Так откуда они приехали, мать вашу.
показать весь комментарий
04.08.2015 19:37 Ответить
да из Мукачево,ясное дело. Это мы только,дураки,этого не понимаем. Ничего,дадут ещё сообщение,в котором объяснят.
показать весь комментарий
04.08.2015 21:08 Ответить
Охринеть - не встать !
показать весь комментарий
04.08.2015 22:09 Ответить
Надо в каждом городе построить маленький Одесский Дом профсоюзов.. и пару канистр на входе.. для наглядности..
показать весь комментарий
04.08.2015 19:37 Ответить
Нормальная идеяRespekt
показать весь комментарий
04.08.2015 19:41 Ответить
А что ПС уже не актуален?
показать весь комментарий
04.08.2015 19:42 Ответить
они переросли эту фазу развития
показать весь комментарий
04.08.2015 21:50 Ответить
И тем не менее их сразу же начали обвинять, видите ли на титушках были повязки ПС, то есть не разобравшись, сразу же навесили ярлыки, я об этом.
показать весь комментарий
04.08.2015 21:58 Ответить
пипл хавает
показать весь комментарий
04.08.2015 22:42 Ответить
А возле верховной рады гильйотинкуШоб Сеня с капусты на морковку перешол
показать весь комментарий
04.08.2015 19:43 Ответить
Спаситель нации..."гигант мысли"http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/61923.phtml Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД - Цензор.НЕТ 9813
показать весь комментарий
04.08.2015 19:44 Ответить
... отец риской дебилизации .
показать весь комментарий
04.08.2015 22:05 Ответить
Дісіть скігліти, беріть лопату і ******.
показать весь комментарий
04.08.2015 23:03 Ответить
блакинтні устриціhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/61927.phtml Зачинщики беспорядков в Харькове прибыли из других областей, - МВД - Цензор.НЕТ 6950
показать весь комментарий
04.08.2015 19:45 Ответить
а тебя вообще не спрашивают......сиди на своих сру сайтах и обсуждай уралвагонзавод
показать весь комментарий
04.08.2015 19:58 Ответить
конечно.....ведь я здесь живу
показать весь комментарий
04.08.2015 20:00 Ответить
дядя, ты дурак?
показать весь комментарий
04.08.2015 20:05 Ответить
У вас проблемы в общении с женщинами? Доктор Фрейд спешит на помощь!
показать весь комментарий
04.08.2015 20:18 Ответить
С такими флажками умные редко попадаются.
показать весь комментарий
04.08.2015 20:17 Ответить
100%!!!
показать весь комментарий
04.08.2015 20:43 Ответить
>> прекратили хулиганские действия граждан, провели с ними профилактические беседы

А я думал, что за хулиганку срок дают...
Источник:https://censor.net/n346460Источник:https://censor.net/n346460
показать весь комментарий
04.08.2015 19:50 Ответить
Поналазило даунов с ОлгиноСо своими рабскими вопросами,типа что делать и кто виноват
показать весь комментарий
04.08.2015 19:53 Ответить
Не мешало бы и заказчиков этих "гастролеров" привлечь к ответственности, что бы подобные случаи в будушем не повторялись
показать весь комментарий
04.08.2015 19:56 Ответить
Уже прочитали. ты ********!
показать весь комментарий
04.08.2015 20:21 Ответить
Про доблестные действия сотрудников правопорядка- вообще отжиг!!! Все мы видели видео на котором эти мальчики-зайчики стоят скромно потупив взор даже в тот момент когда мимо них совершенно открыто проходит детина со "стволом" передёргивая затвор. После разгрома все спокойно удалились,а менты так и остались стоять...
показать весь комментарий
04.08.2015 20:14 Ответить
Что это означает ? А это означает , что все были свои .
показать весь комментарий
04.08.2015 22:01 Ответить
надеюсь по тв этих спасителей не показали?а то наш электорат моментально зачислит их в святые!
показать весь комментарий
04.08.2015 20:16 Ответить
Гепическая дупа опять старается клыки показывать.Может пора уже конкретно обломать?Что-бы уже не выросли? Или как в анекдоте: и сила есть,и воля есть,силы-воли нет.Это вопрос к Вам господа Аваков и Шокин.
показать весь комментарий
04.08.2015 20:23 Ответить
http://ru.krymr.com/content/news/27168387.html В крымской «самообороне» заявляют о задержании подростка с «украинской агитацией»
показать весь комментарий
04.08.2015 20:30 Ответить
Итог понятен - всех патриотов посадят, а титушню наградят орденом петрослава однотурового
показать весь комментарий
04.08.2015 20:56 Ответить
Опарыши вилкуленковские, бл... Давить как клопов.
показать весь комментарий
04.08.2015 21:01 Ответить
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО СЦЕНАРИЙ БЫЛ РАЗРАБОТАН ДОПОЙ И ГЕПОЙ. И ТИТУШКИ И ПАТРИОТЫ - ЭТО ОДНИ И ТЕЖЕ ТИТУШКИ!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2015 21:05 Ответить
По прочтении сообщения пресс-службы нет слов.
показать весь комментарий
04.08.2015 21:06 Ответить
всех в харьковский военкомат пусть пользу стране приносят!!!
показать весь комментарий
04.08.2015 21:17 Ответить
Бывшие рыгионалы думают , что они самые хитрые , делая провокации от имени Правого Сектора .
показать весь комментарий
04.08.2015 21:55 Ответить
допа всегда был тупым и даже самой дешёвой и простой провокации не смог организовать
показать весь комментарий
04.08.2015 21:57 Ответить
Допа, гепа должны были сесть за события 2006 года на Клочковской, если бы ДрищЮщь управлял страной.
10 лет правит криминал на харьковщине.
показать весь комментарий
04.08.2015 22:20 Ответить
Неужели нельзя их взять за жопу??? Передавить как клопов!!!
показать весь комментарий
04.08.2015 22:55 Ответить
Ось так у 2014 р на Донеччину звозились тітушки. І значна частина з Дону. Це я особисто спостерігав на ж-д вокзалі Донецька!
показать весь комментарий
04.08.2015 23:08 Ответить
Гепа, езжай быренько к ПАПе киевскому, целуй сандалию и будет тебе счастье и благословение на политическую деятельность. Тебя даже могут короновать на Харьковскую область.
показать весь комментарий
05.08.2015 00:48 Ответить
оказались жителями Днепропетровской, Запорожской и других областей==================================== ну вот! а говорили то по-началу, что из Приднестровья?? а оказывается свои... доморощенные!!
Источник:https://censor.net/n346460Источник:https://censor.net/n346460
показать весь комментарий
05.08.2015 07:24 Ответить
Страница 3 из 3