8219 посетителей онлайн
3 814 12

В Украине объявляли масштабную тревогу из-за взлета МиГ-31К (обновлено)

тривога

В Украине объявляли масштабную воздушную тревогу. В 13.55 объявили отражение угрозы по МиГ-31К.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.

"Вся Украина – ракетная опасность! Зафиксирован взлет МиГ-31К с аэродрома Моздок (Северный Кавказ)", - говорится в сообщении.

В Воздушных силах отметили, что также существует угроза применения баллистического вооружения для восточных областей.

Воздушные силы в 13:55 объявили отбой угрозы по МиГ-31К.

Топ комментарии
+4
Героям слава !!
показать весь комментарий
01.01.2024 11:39 Ответить
+4
Нема грошей на перекупи, всі пішли в зелені офшори.
показать весь комментарий
01.01.2024 11:59 Ответить
+4
Диверсионные группы надо готовить или дальнобойными ракетами уничтожить самолеты агрессора. Последнее время перестали бить по аэродромам врага. Почему? Надо срочно возобновить поражение самолетов врага на его территории. Работать по максимуму по одному , потом по второму. Использовать все способы уничтожения самолетов врага. СЛАВА ЗСУ!
показать весь комментарий
01.01.2024 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Героям слава !!
показать весь комментарий
01.01.2024 11:39 Ответить
показать весь комментарий
01.01.2024 11:49 Ответить
ГУР МО !!! бАданов!!!
Може "перекупити" пора уже пілота Міг-31.... Україні такий літак не завадить!))))
показать весь комментарий
01.01.2024 11:49 Ответить
Нема грошей на перекупи, всі пішли в зелені офшори.
показать весь комментарий
01.01.2024 11:59 Ответить
може бАданов хоть колеса спробує "проколоти" на тому літаку?
показать весь комментарий
01.01.2024 12:09 Ответить
Єрмаковщина гроші не видасть: самим треба.
показать весь комментарий
01.01.2024 12:11 Ответить
Диверсионные группы надо готовить или дальнобойными ракетами уничтожить самолеты агрессора. Последнее время перестали бить по аэродромам врага. Почему? Надо срочно возобновить поражение самолетов врага на его территории. Работать по максимуму по одному , потом по второму. Использовать все способы уничтожения самолетов врага. СЛАВА ЗСУ!
показать весь комментарий
01.01.2024 12:14 Ответить
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
01.01.2024 12:16 Ответить
Сьогодні День народження Стєпана Андрійовича так шо такі «польоти» сьогодні цілу добу будуть. Точно напьюся як такий МіГ наші ППО приземлять, а якщо стратега типу Ту 95 в штопор пустять дві доби пити буду. Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
01.01.2024 12:45 Ответить
+Міг
+ ТУ
+ ..... пару СУ
Грошей вистачить ?????
показать весь комментарий
01.01.2024 14:45 Ответить
Не переживай. Якщо таке трапиться, то негайно знайду і гроші на горілочку і огірки і домашню ковбаску і сальце на закуску!!! Оце буде свято так свято, так гуляти будемо, що у плешивого гітлера дупа відпаде!!!
показать весь комментарий
03.01.2024 14:57 Ответить