6842 посетителя онлайн
3 833 17

За минувшие сутки погибших нет. Ранены 7 воинов, - спикер АТО

За минувшие сутки в ходе боевых действий на востоке Украины погибших среди украинских военнослужащих нет, 7 воинов - получили ранения.

Об этом заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге в УКМЦ спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российская артиллерия нарушила условия перемирия - последствия артобстрела позиций 34-го мотопехотного батальона. ФОТОрепортаж

"За минувшие сутки погибших среди украинских военнослужащих нет, 7 - получили ранения", - сказал Лысенко, добавив, что потери силы АТО понесли на Бахмутской трассе и в Марьинке.

Топ комментарии
+6
За минувшие сутки погибших нет. Ранены 7 воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3686
показать весь комментарий
05.08.2015 12:45 Ответить
+3
Эта ПЯТЬ! Отличная история! Я плакалЪ!!!
показать весь комментарий
05.08.2015 12:50 Ответить
+2
Сколько будет продолжатся грабеж народа БАНКАМИ? Заняла женщина 1 тысячу просрочила с оплатой в 2 месяца - Позвонили сказали вы должны 10.000 - Заняла у подружки 10.000 тысяч отдала банку даже не интересуясь за что такой огромный штраф... Таких людей миллионы - Вот так и разводят украинцев как лохов. Властям этого не видно?
показать весь комментарий
05.08.2015 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За минувшие сутки погибших нет. Ранены 7 воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3686
показать весь комментарий
05.08.2015 12:45 Ответить
Сколько будет продолжатся грабеж народа БАНКАМИ? Заняла женщина 1 тысячу просрочила с оплатой в 2 месяца - Позвонили сказали вы должны 10.000 - Заняла у подружки 10.000 тысяч отдала банку даже не интересуясь за что такой огромный штраф... Таких людей миллионы - Вот так и разводят украинцев как лохов. Властям этого не видно?
показать весь комментарий
05.08.2015 12:46 Ответить
Эта ПЯТЬ! Отличная история! Я плакалЪ!!!
показать весь комментарий
05.08.2015 12:50 Ответить
ну й до чого тут цей пост?нехай звертаються до суду! Слава Боже тобі,що сьогодні немає сумних звісток про загиблих воїнів! Борони їх Боже!
показать весь комментарий
05.08.2015 12:59 Ответить
Слава Богу, что нет погибших.
Раненным сил и здоровья.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:22 Ответить
Прикольно "спикер АТО"....
показать весь комментарий
05.08.2015 16:11 Ответить
Как грабят мирное население оккупанты Донбасса http://patrioty.org.ua/list-v-redaktsiyu-pushilin-organizuvav-sobi-chergove-mmm-na-zlidnyah-donbasu/
показать весь комментарий
05.08.2015 16:22 Ответить
Пам'ятаєте цю акторку Марію Ціпко?
Солдатська матір, обурена одеситка, російськомовна біженка, ридаюча киянка, учасниця Антимайдану.

Так от, виявилось, що вона не просто гастролерка та дешева акторка.
Є інформація, що вона причетна до катування полонених на Сході України.
Якщо у вас є інформація про її місцезнаходження, бо вона може виїжджати на "гастролі", повідомте, будь ласка, його нам.

Напишіть в приватні повідомлення, на електронну пошту [email protected] або будь-яким зручним для вас способом.
Також, просимо поширювати даний пост.

Дякуємо, і віримо, що разом ми зможемо все!
показать весь комментарий
05.08.2015 21:14 Ответить
Ещё в 2011 году около половины американцев (49%) видели Россию в положительном свете, но в 2015 году только 22% придерживаются такого мнения.

Наконец то американцы прозрели и поняли, что Россия это чума в шоколаде или волк в овечьей шкуре.
показать весь комментарий
06.08.2015 00:54 Ответить