5974 посетителя онлайн
1 348 12

В Киеве возобновило работу посольство Мексики

мексика

Посольство Мексики в Киеве возобновило свою деятельность.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Офиса президента.

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак также провел телефонный разговор с министерством иностранных дел Мексики Алисией Барсеной и поблагодарил ее за поддержку Украины.

"Эти шаги открывают новую страницу в двусторонних отношениях стран", – подчеркнул Ермак.

Кроме того, собеседники обсудили подготовку к следующей встрече советников по национальной безопасности и внешней политике лидеров государств, которая будет посвящена реализации пунктов Украинской формулы мира и состоится в январе в Швейцарии. Глава Офиса Президента пригласил представителей Мексики принять участие в этой встрече, а также в Глобальном саммите мира.

Топ комментарии
+2
Ооо, Мексика простягнула свої руки не тільки до південних кордонів США...
показать весь комментарий
04.01.2024 00:03 Ответить
+1
Чому радіти? Схоже що ще на одну резидентуру феесбе стало більше...
показать весь комментарий
04.01.2024 00:05 Ответить
+1
Прямі поставки на Банкову відновлять?
показать весь комментарий
04.01.2024 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ооо, Мексика простягнула свої руки не тільки до південних кордонів США...
показать весь комментарий
04.01.2024 00:03 Ответить
Чому радіти? Схоже що ще на одну резидентуру феесбе стало більше...
показать весь комментарий
04.01.2024 00:05 Ответить
Pink Floyd - Wall.
показать весь комментарий
04.01.2024 00:10 Ответить
Прямі поставки на Банкову відновлять?
показать весь комментарий
04.01.2024 00:14 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2024 00:16 Ответить
Чи це не робота відомства пана Кулеби? Де почитати про повноваження керівника офісу, що він проводить переговори з іноземними міністрами?
показать весь комментарий
04.01.2024 00:22 Ответить
Опять и снова Ермак. Интересно, ему что нибудь будет за то что Зеленский передал ему добровольно полномочия президента?
показать весь комментарий
04.01.2024 00:28 Ответить
До чого тут Єрмак важко зрозуміти , а може у нас не працює
міністерство зарубіжних справ ?🙂
показать весь комментарий
04.01.2024 00:38 Ответить
Бо Блазень підпрацьовує в офісі Дєрьмака пріпіздєнтіком, ось до чого
показать весь комментарий
04.01.2024 08:31 Ответить
Цікаво що зафіксовані факти співпраці мексиканських наркокартелів з парашею на рівні фсб.
Це не кажучи про вивіз кокаїну у промислових маштабах з Колумбії на кацапських пілодках у Європу.
Це вже не таємниця.
показать весь комментарий
04.01.2024 02:51 Ответить
Єрмак експортуватиме скрепки до Мексики ?
показать весь комментарий
04.01.2024 03:40 Ответить
Колумбія може пред"явити за демпінг продукції.
показать весь комментарий
04.01.2024 10:08 Ответить