8476 посетителей онлайн
7 928 38

Террористы целенаправленно пытаются помешать демилитаризации Широкино, - АП

В Администрации президента Украины рассчитывают на то, что демилитаризация Широкино состоится в ближайшее время.

Об этом заявил замглавы администрации президент Андрей Таранов на брифинге в среду, отвечая на вопрос относительно перспектив демилитаризации Широкино, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Что касается Широкино, то мы все слышали, что решение об отводе техники менее 100 мм и минометов будет принято в ближайшее время. Если бы все это зависело исключительно от одной стороны, то решение было бы принято. Но необходимо исходить из того, что к сожалению, та сторона, которая не желает этого делать, делает все для провоцирования наших ВСУ на ответные меры", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Демилитаризация по линии Дебальцево-Горловка была бы более уместна, чем в Широкино, - Тымчук

Он добавил, что происходит процесс переговоров и пока сложно говорить о конкретных датах. "То есть решение будет, но я не хочу говорить когда оно может быть. То есть это процесс переговоров", - сказал замглавы администрации президента.

Топ комментарии
+16
Петя, не піддавайся на провокації- завяжи ще хлопцям руки, щоб могли тіки плюватися у ворога...
показать весь комментарий
05.08.2015 13:53 Ответить
+11
http://vk.com/id123802891 Mexico Alehandro Так званий "мінський процес" - це план Путіна, який за домовленістю з ним втілює Петро Порошенко.

Про це заявив під час онлайн-конференції порталі Главред голова Центру досліджень політичних цінностей, телеведучий Олесь Доній, оцінюючи перспективи мінського процесу.

Далі - цитуємо дослівно:

"Ніякі дипломати у мінському процесі насправді участі не беруть. Так званий "мінський процес" - це план Путіна, який за домовленістю з ним втілює Петро Порошенко. Виглядає так, що ці домовленості вони уклали ще до президентських виборів. Вони проявлялися спочатку в "Мирному плані" Порошенка, потім у Мінських угодах, які насправді повинні легітимізувати концепцію Путіна про те, що в Україні відбувається не російська агресія, а "громадянська війна".

У подальшому бандитські режими ЛНР і ДНР повинні бути інкорпоровані в політичне тіло України з фактичним правом вето на європеїзацію, демократизацію та українізацію.Петро Порошенко чітко втілює цей план Путіна, і, зрештою, зламалися всі західні союзники, помічаючи, що Україна діє узгоджено з Росією, і вони легітимізували, на жаль, цей процес. Поки буде Порошенко при владі, внутрішнє руйнування України згідно мінському процесу продовжуватиметься".
1http://vk.com/wall-5525046_5383017?reply=5383088 48 минут назад
показать весь комментарий
05.08.2015 13:53 Ответить
+9
Ну и уроды.Нету слов.Предлагаю в Мариуполь перенести администрацию президента,а генштаб в Широкино,чтобы слово демилитаризация касалась этих уродов непосредственно.Скоты.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петя, не піддавайся на провокації- завяжи ще хлопцям руки, щоб могли тіки плюватися у ворога...
показать весь комментарий
05.08.2015 13:53 Ответить
Ты что?! Плеваться нельзя, это не соответвует "духу" минских договоренностей)))
показать весь комментарий
05.08.2015 13:57 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2015 13:53 Ответить
Не поверите! Правильно делают, что мешают! Тогда мы останемся на позициях. Молодцы, террористы...
показать весь комментарий
05.08.2015 13:54 Ответить
Ну и уроды.Нету слов.Предлагаю в Мариуполь перенести администрацию президента,а генштаб в Широкино,чтобы слово демилитаризация касалась этих уродов непосредственно.Скоты.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
«Звезда» заявила о вербовке своего репортера Службой безопасности Украины


Террористы целенаправленно пытаются помешать демилитаризации Широкино, - АП - Цензор.НЕТ 1108

Антон Малышев

Фото: http://tvzvezda.ru/ ТРК ВС РФ «Звезда»

Ассистент оператора телеканала «Звезда» Антон Малышев подписал документ о согласии стать агентом СБУ под оперативным псевдонимом «Онегин», сообщает сайт канала. По словам Малышева, он подписал соглашение под давлением и угрозой смерти.
Вербовка произошла в июне 2014 года, когда вместе с оператором Андреем Сушенковым он был задержан украинскими силовиками на блокпосту в пригороде Славянска.
«Помню, как все это завершалось. Просто падает ко мне лист и мне говорят - бери ручку, пиши. Расписка, по-моему, так называлась. Я такой-то такой-то, обязуюсь сотрудничать со спецслужбами Украины на благо страны и народа Украины, ну какие-то громкие слова. Если откажусь от своих слов, это грозит смертной казнью», - цитирует «Звезда» Малышева.
Связь с киевским центром ему предложили держать по электронной почте и путем личных встреч с сотрудниками украинских спецслужб. Кодовой должна была стать фраза «Это Сергей из Белоруссии, ты оставил у меня книгу про Онегина». Репортер должен был ответить благодарностью и сказать, что книга ему больше не нужна.
По словам помощника оператора, сотрудники СБУ также пытались выяснить, к какой информации у него есть доступ и кто на «Звезде» взаимодействует со спецслужбами.
Малышев и Сушенков задержаны украинскими силовиками 6 июня 2014 года по подозрению в слежке за блокпостом. В ночь на 9 июня репортеры были переданы российской стороне.
В июне прошлого года также http://lenta.ru/news/2014/06/14/zvezda/ задержана другая съемочная группа «Звезды». Журналистов Евгения Давыдова и Никиту Коношенкова задержали на блок-посту Национальной гвардии в Днепропетровской области, их http://lenta.ru/news/2014/06/16/zvezda/ отпустили спустя два дня.
Телеканал «Звезда» принадлежит Министерству обороны России.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
Может ему еще и трудовую книжку выдали?
показать весь комментарий
05.08.2015 13:58 Ответить
И клеймо в виде трезубца на ...поставили.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:04 Ответить
Куды ж без этого... )
показать весь комментарий
05.08.2015 14:16 Ответить
Как не называй сдачу территории - смысл не меняется. Златокудрый наш корль ( никогда не думал , что этот фильм станет реальностью в Украине)
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
Мешают потому, что ***** не это надо.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:56 Ответить
Михаил, здесь ведь не торговая площадка. попробуйте, пожалуйста, olx.com.ua
показать весь комментарий
05.08.2015 14:01 Ответить
Кстати, о птичках. Я вчера, в зоопарке бегемота видел... Воооот такая жопа и ни одного перышка.

Ты это к чему написал?
показать весь комментарий
05.08.2015 14:58 Ответить
Виктор1986, наивный бурятский юноша!
показать весь комментарий
05.08.2015 13:58 Ответить
Та нет....Витя просто новости читает токмо на русськай висне.....а там ватные долбоебы уже как пол года бухают за взятие Киева...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:01 Ответить
Это ,похоже, ты там же и прочел?...Ню-ню....Давай расскажи нам "исче че нить"...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:05 Ответить
Терористы прям Украине помогают, вальцман хочет сдать путлеру нашу землю а тероры не дают. Странно что так происходит, пускай лучше пошлют порошенка с его демилитаризацией на куй.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:00 Ответить
За паребрик в Ростов, русня. Потом будем говорить
показать весь комментарий
05.08.2015 14:04 Ответить
Ничего, тебя тоже вылечат
показать весь комментарий
05.08.2015 14:12 Ответить
Ну це вже вершинв цинізму і брехні. Дііяти на користь терористів , для того щоб здати Маріуполь і ще щось триндіти.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:04 Ответить
"Террористы целенаправленно пытаются помешать демилитаризации Широкино" - что за бред, зачем террористам мешать демилитаризации, им ведь это выгодно. Вокруг них сделают демилитаризованную зону и это их обезопасит от наступления ВСУ. Затем, вооруженные отряды по закону о муниципальной страже переименуют в милицию и, тем самым, легализуют, всех амнистируют и дадут возможность провести выборы. Протолкнут в конституцию закон об особом, пардон, "специфическом порядке самоуправления", для его принятия 300 голосов не нужно, сделали хитро, поставили как закон, а не изменения в конституцию, поэтому нужно 226 голосов. И все, "Новороссия", пардон, нечто, получит возможность и узаконенное право на жизнь.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:18 Ответить
в АП ******** окончательно..во главе со своим боссом..
показать весь комментарий
05.08.2015 14:18 Ответить
Стець такой же прорасейский ***..н ка и его кум порошонка
показать весь комментарий
05.08.2015 14:54 Ответить
Пускай в АП до конца следуют своим принципам и поснимают замки со всех своих дверей, чтобы умиротворить воров.
показать весь комментарий
05.08.2015 15:13 Ответить
Дайте спокойствия и безопасность жителям Широкино - и с той и с другой стороны...
показать весь комментарий
05.08.2015 15:36 Ответить
для террористов, мир, это пиз..дец.... бежать им некуда, расеюшка уже выкопала рвы на границе и установила минные поля!....))
показать весь комментарий
05.08.2015 16:06 Ответить
это уже начинает походить на маразм , как же они перестанут мешать если именно за это им привозят жратву и деньги ?......так что остановить этих насекомых может только страх, ....ну типа большая и очень показательная ПИ*ДЮЛИНА....
показать весь комментарий
05.08.2015 16:37 Ответить
Какие "террористы" мешают порохатому сдать Широкино, батальона Донбасс и Азов?
показать весь комментарий
05.08.2015 19:24 Ответить