6455 посетителей онлайн

Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз"

С начала августа в Украину по словацким коридорам поступило 115 млн куб. м газа

Об этом написал на своей странице в Фейсбук глава пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский, передает Цензор.НЕТ.

В сообщении Максима Белявского отмечается, что объемы реверса из Словакии растут. "На сегодняшний день получена заявка на суточную транспортировку газа с территории Словакии в режиме 30,3 млн куб. м, что на 33% больше вчерашнего режима импорта", - отмечается в сообщении ведомства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина и Польша разрабатывают проект о присоединении ГТС к европейскому газовому коридору, - "Укртрансгаз"

"Всего с 1 по 5 августа по словацкому коридору поступило 115 млн куб. м голубого топлива", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+5
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 3057
показать весь комментарий
06.08.2015 12:32 Ответить
+3
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 8193
показать весь комментарий
06.08.2015 12:38 Ответить
+2
Всене Раше платить
показать весь комментарий
06.08.2015 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 3057
показать весь комментарий
06.08.2015 12:32 Ответить
Хворий на голову Джамал знову "постить картинки".. не по темі ((
НА...УЙ у СПАМ!
показать весь комментарий
06.08.2015 12:52 Ответить
Всене Раше платить
показать весь комментарий
06.08.2015 12:33 Ответить
да какая разница, платить все одно приходится.
ну а Словаки конечно же не платят...
показать весь комментарий
06.08.2015 12:35 Ответить
ЙожиГ. а ты почему до сих пор не в бане?! )) Недомотр админа или это его "аттракцион невиданной щедрости" на сегодня?!" ))
показать весь комментарий
06.08.2015 12:41 Ответить
Главное, что НЕ вам. И не дороже. Вам так говорят? Бред.

Не вам, чтоб вы не вкладывали в оружие, тогда ваша власть не будет убивать моих сограждан. Я готов платить и больше, главное, чтоб России доставалось меньше. Пока Раша наш враг - а это надолго, - Раше режим наименьшего благоприятствия.

Но вашими слезами я доволен: меньше поступлений - более покладистое поведение Раши.
показать весь комментарий
06.08.2015 16:50 Ответить
А какова рыночная цена? Нам гаспормовский газ дешевле покупать у европейцев, чем у "родных братьев", не к ночи будь помянутых. И Украина платит Европе в срок. Бизнес, ничего личного. Очень рады мы тут, что Раше меньше денег идет.
показать весь комментарий
06.08.2015 17:21 Ответить
Миша, Ваша цена не устраивает тем, что она суть политическая. Ищите других покупателей и транзитеров. А газа на собственные нужды хватит.

Если проблемы с транзитом - пардон, но не вина Украины. По договору Нафтогаз не обязан хранить газ для пикового потребления. Вошло Х млн. куб. м. - столько и выйдет за минусов технологического.

Мы - не Россия, это правда. Цена нерыночная нас не устраивает. Вот и весь бизнес. Успехов Вам в тоговле газом, товарищ! Мы же на предоплате? Вот и берем столько, сколько надо
показать весь комментарий
06.08.2015 18:03 Ответить
Миш, вспомните раскидывание пальцев руководства Гаспрома при разговоре о сланцевой революции. Америка, как всегда "сделала" Рашу, как пацанов. И далее будет "делать". Пожили и увидели...
показать весь комментарий
06.08.2015 18:14 Ответить
вже багато побачили, далі буде більше - суши сухарі, оверхромосомо
показать весь комментарий
06.08.2015 18:16 Ответить
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 409
показать весь комментарий
06.08.2015 12:35 Ответить
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 6553
показать весь комментарий
06.08.2015 12:36 Ответить
https://censor.net/news/346670/poroshenko_uvolil_zampreda_sbu_radetskogoСловакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 2509
показать весь комментарий
06.08.2015 12:33 Ответить
Чо, ватный *******, опять ждешь очередной зимы, когда хАхлы замерзнут ? )))
показать весь комментарий
06.08.2015 12:42 Ответить
И похер на козломордый газпром, русосвиньии пусть сами свой газ нюхают. Добыча и продажа Газпрома рухнули до рекордно низких уровней. Давайте ********** заводите прошлогоднюю песенку о том как хохлы должны были ещё прошлой зимой замёрзнуть без козломордого газа))))
показать весь комментарий
06.08.2015 12:37 Ответить
Словакия на треть увеличила суточный объем поставок газа в Украину, - "Укртрансгаз" - Цензор.НЕТ 8193