10189 посетителей онлайн
29 680 318

Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России

Водитель, который перевозил 1,5 тонны томатов через белорусско-российскую границу, угнал автомобиль с продукцией обратно на территорию Беларуси, узнав об их возможном уничтожении.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости".

Читайте также: Российских чиновников будут карать уголовно за поедание санкционной продукции из ЕС, - "Известия"

Россельхознадзор отмечает, что ситуация произошла на белорусско-российской административной границе в деревне Долосцы Себежского района Псковской области.

По словам чиновников, полторы тонны томатов прибыли без фитосанитарного сертификата. При досмотре продукции было установлено отсутствие маркировки на упаковке, выявлены следы срыва этикеток.

Согласно указу президента РФ об отдельных специальных экономических мерах в соответствии с правилами по уничтожению сельскохозяйственной продукции, запрещенной к ввозу в РФ, продукция подлежала изъятию и уничтожению.

Читайте также: Путин продлил на год запрет на импорт качественных продуктов

Правила уничтожения санкционных продуктов, ввезенных в РФ, правительство утвердило на прошлой неделе - разрешено проводить уничтожение любым способом, предусмотренным законом с учетом экологических норм.

Ликвидация изъятых продуктов производится вне зависимости от того, установлено или нет, кому они принадлежат или кто организовал их провоз.

Топ комментарии
+33
А деревянный бьёт очередной рекорд! 65 впереди!
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 9569
показать весь комментарий
06.08.2015 12:50 Ответить
+30
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 6750
показать весь комментарий
06.08.2015 12:52 Ответить
+29
Ночью пенсионеры шкварки отковыривать будут ((((((
показать весь комментарий
06.08.2015 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
"...угнал автомобиль с продукцией обратно на территорию Беларуси" - во блин, шустряк
показать весь комментарий
06.08.2015 14:09 Ответить
Новости кино. Таможня России будет снимать совместно с Уорнер Браверс сиквел "Голодные Игры. Сойка сдохла со смеха..."
показать весь комментарий
06.08.2015 14:10 Ответить
Лучше бы продуктовые экскурсии запретили. А то коцапы лезут в соседние страны за жратвой, шо тараканы.
показать весь комментарий
06.08.2015 14:19 Ответить
Так вот ты какой белорусский национальный герой!
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 8842
показать весь комментарий
06.08.2015 14:37 Ответить
Украинские будни...
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 6128

Ватники! Не слюньте монитор!!! )))))
показать весь комментарий
06.08.2015 14:38 Ответить
ыыы)))) Вытираю слезы))))
показать весь комментарий
06.08.2015 16:02 Ответить
Момент угона, фото с камер наблюдения
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 2105
показать весь комментарий
06.08.2015 14:39 Ответить
Перезалей картинку!!!!
показать весь комментарий
06.08.2015 14:40 Ответить
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
06.08.2015 14:43 Ответить
После акции "дай деду за победу" в россии стартует акция "за кусок хлеба дам"
показать весь комментарий
06.08.2015 14:40 Ответить
Просто так знищувати іжу (хліб насушний) не можна то гріх, і Бог карає грішників, правда палкою не б'є, в нього свої методи.
показать весь комментарий
06.08.2015 14:47 Ответить
кацап никогда в жизни ничего своими руками не вырастил, ему не понять.
показать весь комментарий
06.08.2015 14:50 Ответить
ну так саранчу и ливни незря послал Господь кацапам - то им казни египетские))))
пока не поумнеют.
показать весь комментарий
06.08.2015 15:28 Ответить
И в этой стране хотят запретить презервативы?
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 8022
показать весь комментарий
06.08.2015 14:53 Ответить
боюсь представить, что в этой коробке...
показать весь комментарий
07.08.2015 00:33 Ответить
Вперед, Рассея! Давите сыр, помидоры, жгите сало, вообще спалите все супермаркеты ***** и записывайтесь в очередь к гавну на лопате! Количество шизоидов у вас растет ежесекундно. Увидите бабу в кружевных трусах, не забудьте ее ********* и сжег ***** на костре где-то в Мухсранске. У видете у кого импортный гондон, ********* его топором. Чем больше друг друга завалите, мир хоть немного вздохнет по свободнее, когда ватный смрад будет уменьшатся пропорциального гибели каждого ватного ********.
показать весь комментарий
06.08.2015 16:24 Ответить
Водитель спас санкционные помидоры от сожжения, бежав из России - Цензор.НЕТ 9631
показать весь комментарий
06.08.2015 19:34 Ответить
А иномарки дорогие слабо так?
показать весь комментарий
07.08.2015 12:49 Ответить
Страница 4 из 4