7966 посетителей онлайн
2 415 176

Российская армия собирается взорвать лучшую военную базу Грузии

Российские оккупанты планируют взорвать военную базу в Сенаки. Об этом заявил агентству «GHN» губернатор региона Самегрело -Земо Сванетии Заза Горозия. По его словам, российская техника покидает территорию Базы, однако вся база заминирована.

«В эти минуты уточняем детали. По нашей информации, русские заминировали базу и после того как покинуть, намерены ее взорвать», - отметил Горозия.

На военное базе Сенаки размещались 130 единиц и более 1000 военнослужащих оккупационных войск России.

По данным "Цензор.Нет", на базе в Сенаки дислоцировалась 2-я пехотная бригада грузинской армии, обученная по американским стандартам. По некоторым данным, строительство базы обошлось грузинам примерно в 70 миллионов долларов.

Источник:  Цензор.Нет по материалам GHN
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДДВ
точно... вот как бросят мерканцы в бой полки ********- нигеров....
показать весь комментарий
14.08.2008 00:34 Ответить
Проходящий
21.00 13.08.08 ... СМОТРИТЕ ИНФОРМ ЛЕНТЫ,,,,, ВОЙНА господа, ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ДЛЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ нужен ПЕНТАГОН, включая ВМС и ВВС, с ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ В 1 МЛН. ДОЛ. НА ПЕРВОМ БОРТУ для "УМИРАЮЩЕЙ ГРУЗИИ" вернее "ОБОСРАВЩЕЙСЯ".... И УЖ ПОВЕРЬТЕ , ТАМ НЕ БИНТЫ И СУХПАЙКИ. А ведь ВОЙНА ДАЛЬШЕ ГРАНИЦ, ВСЁ ТАКИ, НЕ ПОШЛА..... ЕСЛИ СДАДУТ ОСЕТИЮ и АБХАЗИЮ - - - ПОЗОР МОСКВЕ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Донбасс <nobody at mail.ru>
показать весь комментарий
14.08.2008 00:57 Ответить
Проходящий
А базу раз.бал, с высоты ..... Короче , зае.лись терять самолёты, У НАШИХ ТАЖЕ ПОДГОТОВКА , ЧТО и в СССР, но там его не достать..... ВОРОНКА по имени "**********". И ГЛАВНОЕ, ПРОСТО В ЯБЛОЧКО !!!! Грызуны, в кадре, копошились молча........... смотри life.ru ТУ-160 - ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:59 Ответить
кум
«починаючи з п’ятниці минулого тижня ми отримаємо дзвінки з усіх куточків України – близько 10 тисяч наших співвітчизників готові воювати проти Москви. Причому, люди говорять так: «Нам, в принципі, байдуже до тих грузинів, але москалів треба зупинити»... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=821 здеся
показать весь комментарий
14.08.2008 22:57 Ответить
888
Ne pora li dolbanut" po kremliu?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:03 Ответить
St77
Чем?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:04 Ответить
джидай
презрением и полной изоляцией.(гдето уже это слышал)
показать весь комментарий
14.08.2008 00:06 Ответить
St77
Изоляция синтетическая или тряпичная?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:11 Ответить
джидай
без разницы посмотри на северную корею
показать весь комментарий
14.08.2008 00:13 Ответить
St77
А мы и в полной изоляции не пропадём. Только нам это не грозит.
показать весь комментарий
14.08.2008 00:19 Ответить
джидай
Умереть то не умрете А СМЫСЛ? жить в презрении и пердеть на всех
показать весь комментарий
14.08.2008 00:22 Ответить
St77
Что бы Россию объездить и везде побывать - жизни не хватит. И мы ни на кого не пердим. Главное что бы к нам не лезли. Ты думаешь Америке нужна Украина или Грузия? Им нужна
Россия с её ресурсами, а вас выкинут как отработанный материал на помойку.
показать весь комментарий
14.08.2008 00:28 Ответить
Проходящий
21.00 13.08.08 ... СМОТРИТЕ ИНФОРМ ЛЕНТЫ,,,,, ВОЙНА господа, ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ДЛЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ нужен ПЕНТАГОН, включая ВМС и ВВС, с ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ В 1 МЛН. ДОЛ. НА ПЕРВОМ БОРТУ для "УМИРАЮЩЕЙ ГРУЗИИ" вернее "ОБОСРАВЩЕЙСЯ".... И УЖ ПОВЕРЬТЕ , ТАМ НЕ БИНТЫ И СУХПАЙКИ. А ведь ВОЙНА ДАЛЬШЕ ГРАНИЦ, ВСЁ ТАКИ, НЕ ПОШЛА..... ЕСЛИ СДАДУТ ОСЕТИЮ и АБХАЗИЮ - - - ПОЗОР МОСКВЕ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Донбасс <nobody at mail.ru>
показать весь комментарий
14.08.2008 00:30 Ответить
Проходящий
А базу раз.бал, с высоты ..... Короче , зае.лись терять самолёты, У НАШИХ ТАЖЕ ПОДГОТОВКА , ЧТО и в СССР, но там его не достать..... ВОРОНКА по имени "**********". И ГЛАВНОЕ, ПРОСТО В ЯБЛОЧКО !!!! Грызуны, в кадре, копошились молча........... смотри life.ru ТУ-160 - ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:55 Ответить
джидай
Шож вы *** со своими ресурсаьи в ВТО так лезите и ссыте что украина вам пендаль даст в НАТОвском ботинке
показать весь комментарий
14.08.2008 00:35 Ответить
Европеец
Вот тут я с Вами полностью согласен Территория России и ее природные сокровища не дают покоя супостатам уже несколько веков.Это России надо хорошенько задуматься, с кем же она останется, если будет всех пугать, оскорблять, запугивать и т.д. Все м уже залила сала . И спрашивается, зачем? Чего добилась на внешней аренесвоей тупой медвежьей дипломатией: нет, небыло и быть не может? Посмотрите на Лаврова: унтер Пришибеев какойто. Его слушать противнои этому прапорщику доверена судьба России? Надо остановиться, поанализировать, сделать так, что бы в багатейшую Рассию сами потянулись. Насильно мил не будешь!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:43 Ответить
маша
мне не всё нравится в политике России и это нормально фанатизмом не страдаю НО ЧТО ТОЧНО ЭТО ТО- что уж кому кому а РОСИИ изоляции бояться нет смысла-она большая великая и всегда умела смотреть сверху вниз-
показать весь комментарий
14.08.2008 00:25 Ответить
джидай
Голова не закружится .У вас там татарва .чечня.бурятия .удмуртия и остальная свора,на хохлах только и держитесь
показать весь комментарий
14.08.2008 00:30 Ответить
маша
какая глупость ..По моему ещё никто не понял на чём Россия держится а ты прям "угадал"
показать весь комментарий
14.08.2008 00:32 Ответить
джидай
Пиливать я хотел на ваши угадай слово.раздали уроды кацапские поспорта осетинам а теперь защищате "сиоих граждан"
показать весь комментарий
14.08.2008 00:39 Ответить
маша
я не читала чтоб кто то из россии радовался смерти мирных граждан-чего вы гоните на Россию?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:42 Ответить
джидай
Посмотри РТР или вести МИССИЯ Выполнена враг наказан
показать весь комментарий
14.08.2008 00:48 Ответить
Nexep
Вот так и проплевали очередной наезд нигеров на наших соотечественников: **** там той сомали? с говном смешать, чтоб неповадно было украинцев в заложники брать!!
Ан нет....
Джидаев "чужие" сограждане больше волнуют...
показать весь комментарий
14.08.2008 00:43 Ответить
джидай
Дибильное сравнение
показать весь комментарий
14.08.2008 00:51 Ответить
Nexep
Че - моск отказываиццо аналогию принять?

Поясняю: чем больше тебя беспокоит судьба заграничных голодранцев, тем больше тебе пох беды собственных соотечетсвенников.
показать весь комментарий
14.08.2008 01:01 Ответить
Без Имени
Многие здесь не имели дел с грузинами, а я жил в Абастумани, Вале, Хашури... Взрывать их надо и как можно чаще!
показать весь комментарий
14.08.2008 02:53 Ответить
Без Имени
Лучше по твоей Варшаве трахнуть! И не волнуйся, еще дождешься!
показать весь комментарий
14.08.2008 02:49 Ответить
Мдааа
"...Приходится признать, что русские загнали США в угол..."

Я ща заплачу-зарыдаю... Ты сам хоть в эту хню веришь, St7? А?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:04 Ответить
St77
А что США могут сделать по твоему?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:12 Ответить
На - поплачь-порыдай...)))
Столкновение в Грузии - урок для США о роли России ("The New York Times", США)

"Русские впервые с момента падения Советского Союза, предприняли решительные военные действия и изменили ситуацию", - считает Джордж Фридман, исполнительный директор центра Stratfor, специализирующегося на геополитическом анализе и разведке. - Они сделали это в одностороннем порядке, и все страны, которые так долго искали прибежище на Западе, чтобы запугать россиян, в настоящее время вынуждены подумать над тем, что только что произошло".

и ещё:

"Мы попали в ситуацию, когда в глобальном масштабе не располагаем необходимыми средствами для каких-либо действий, - считает Фридман из Stratfor. - Если принять это во внимание, то нам лучше заткнуться".

показать весь комментарий
14.08.2008 00:13 Ответить
Nexep
...на самом деле до Юсы дошло: ********* с Россией - придецца время от времени умирать - да, уничтожая много.. много... очень много русских!!!
Но во как-то это пендосов НЕ тешит: некоторым придется умереть РЕАЛЬНО, а не в сетевом шутере
ПОтому и засцали, хотя ЛИЦО пытаюцца удержать
показать весь комментарий
14.08.2008 00:40 Ответить
маша
Вот такие некоторые создают впечатление что в украине одни придурки слепые.НЕ..А..тут все всё видят и понимают и правильные выводы делают ,Вот цирк скоро начнётся когда путаты с каникул вернутся и спросят у господина Ю с какого перепуга он заявления делает от имени всей страны!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:48 Ответить
Nexep
эх... маша...
твои слова.. да богу в уши!!!
Не те щаз депутаты... они с Юща скорее откупного стребуют, чем импичмет предъявят Торговцы, *****!!!
А позор СТРАНЫ - дык это нематериально...
показать весь комментарий
14.08.2008 00:54 Ответить
маша
да нет видимость создадут по любому -это для них пиар хороший-вы наверно знаете что Ю поддерживает не больше 10 процентов,по сути украинцы миролюбивы это тут некоторых индивидумов пробивает...они ведь не только россию не любят они всех подряд кто не нах похож...ну это такой комплекс маленького человека что ли...тяфкнуть на сильного для них кайф
показать весь комментарий
14.08.2008 00:59 Ответить
Nexep
угу... именно о них - своих избирателях - говорил Ющ в своей программе:
мої МАЛЕНЬКІ українці... МІЙ народе...

Мне, к примеру, впадлу было ТАК!ое слушать:
НЕ маленький я
и НЕ ЕГО народ
мессия, блин - возомнил себя непогрешимым - потому и чудит...
Это ж надо до такого управдомного дешевства докатиться - проверить счета, прописку... жлоб из коммуналки - останется только битое стекло в чужой суп подсыпать, да обломки лезвий в мыло запихивать - менталитет вечно обиженного, однако!
показать весь комментарий
14.08.2008 01:07 Ответить
маша
ну ничего я оптимистка -вокруг здравые люди они разберутся...вы же понимаете что политик это не весь народ и не народ вовсе...то что тут пишут-это жертвы западной пропоганды скорее всего умы неокрепшие Но в украине много здравых и искренне любящих Россию.А ещё украинцы хитрые-они ПОнимают с ругаться с соседом не резон
показать весь комментарий
14.08.2008 01:13 Ответить
Nexep
да, я хитер.... ух, как я ....
Фатит, маша - а то не усну адсмеха....
пока!
сплю....
показать весь комментарий
14.08.2008 01:21 Ответить
маша
уснёте смеясь у каждого своя правда-бай бай
показать весь комментарий
14.08.2008 01:27 Ответить
Европеец
Маша... Указ Президента... При чем здесь путаты?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:56 Ответить
маша
Ой ну им его УКаз разве Указ?если вы в украине живёте то поймёте о чём я
показать весь комментарий
14.08.2008 01:05 Ответить
Nexep
это да....
Він наклав на них ВЄТО - а вони наклани на нього ще більше
показать весь комментарий
14.08.2008 01:14 Ответить
маша
я тоже смеясь пошла спать...
показать весь комментарий
14.08.2008 01:43 Ответить
Без Имени
"Не в компетенции Виктора Ющенко отдавать указы российскому военному флоту, - сказал адмирал Комоедов, - Черноморский флот России подчиняется главнокомандующему ВМФ России и верховному главнокомандующему страны".
показать весь комментарий
14.08.2008 02:55 Ответить
888
Jesli medved" ne ujmetsia sozzhem jego berlogu! Czem? Najdem czem!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:11 Ответить
Метеоризмом?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:14 Ответить
Nexep
мля... и откуда вы, такие воинственные, беретесь?
В Квейк не наигрались? Контра приелась? Или с ЧИТАМИ - и на инопланетян не страшно?
Найдет он... как же.. а заодно - аптечку...
показать весь комментарий
14.08.2008 00:16 Ответить
Без Имени
888 Комментировать
Jesli medved" ne ujmetsia sozzhem jego berlogu! Czem? Najdem czem!
--------------------------------------------------  -----
Близится конец календаря майя. Малограмотные "люди" дорвались до ядерных кнопок. Жизнь им не в радость - хотят весь мир взорвать нахрен как шахиды.
показать весь комментарий
14.08.2008 00:26 Ответить
888
Naprosiatsia moskaliata na 3 mirovuju! Dazhe mokrogo mesta ot nih ne ostanetsia! A GBistam tribunal i smertnaja kazn v vanne s dioksinom ili plutonijem!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:17 Ответить
St77
Ты не пугай так, а то я описаюсь.
показать весь комментарий
14.08.2008 00:20 Ответить
Nexep
Шо 888 такое на ночь читает - не пойму?
Черная фэнтези плющит прям нипадеццки....
показать весь комментарий
14.08.2008 00:24 Ответить
маша
кстати я не понимаю почему такая истерика у разных цифр?? Ну и чего вас так плющит?Может вам по лет 15 тогда понятно
показать весь комментарий
14.08.2008 00:35 Ответить
Nexep
кгм... маша... целься... лутше
Согласись, что в моем нике цифр нет, а по комменту - адресована претензия мне
показать весь комментарий
14.08.2008 00:37 Ответить
маша
ПАРДОН И ГРАН МЕРСИ Я В 888 целилась
показать весь комментарий
14.08.2008 00:39 Ответить
Nexep
понимаю...
показать весь комментарий
14.08.2008 00:44 Ответить
Без Имени
888 Комментировать
Naprosiatsia moskaliata na 3 mirovuju! ...
==============================================
Как пиндосники привыкли к всевластию и подчиненности. Как что не нравится - сразу воевать !!! А договориться слабо? Ума уже нет, только сила осталась? Вместо головы одна большая ЖОПА от обжираловки?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:30 Ответить
888
Oficerishki "doblestnoj" ros. armii daczki v Abhazii sebe nastroili, nado budet ustroit" kak nibud" nocz fejervekov
показать весь комментарий
14.08.2008 00:28 Ответить
Без Имени
888 Комментировать
... nado budet ustroit" kak nibud" nocz fejervekov ...
==================================================  =====
Ну вот - а обвиняют Россию. Вот они - поджигатели войны и устроители фейерверков !!!Ни на русском ни на украинском не понимайт, клавы нужной не имеют. Откуда ты сволочь?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:33 Ответить
Nexep
обычно ИМ, забугорным, лень сходить в ближайший спецшоп и прикупить стикеры, а то и просто: моск ограничен - шоп выставить НУЖНУЮ раскладку....
а мы тут с их сраным транслитом паримся
Еще было бы из-за чего?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:47 Ответить
Без Имени
А он из learning disability group
показать весь комментарий
14.08.2008 05:42 Ответить
Октябрёнок
***
Ой, кто это там карами грозится,
Бормочет, как трухлявый старый пень?
Трусливая и подлая мокрица
Бежавшая от танков, как олень...

показать весь комментарий
14.08.2008 00:34 Ответить
для 888
Чмо на секонде купило комп и квакает о чем-то - тебе, гниде, денег не хватает даже на это - о войне, чучело, рассуждает.
показать весь комментарий
14.08.2008 00:49 Ответить
кум
Нам байдуже до тих грузинів, але москалів треба зупинити http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=821 здеся
показать весь комментарий
14.08.2008 15:39 Ответить
Он плакалЪ...?!-чи кукурікав?-
Ой, хто це з собачої будки
Заблєяв, -ну що це за хрєнь?
-Ба, це ж ХіХіКуй дме як з дудки,
-Під Гансом пердить старий пень!

Огидний він наче мокриця-
Слизький і бридкий кацапіст
Бурмоче урод і грозиться
Від Ганса втекти на насіст!

-А там Пітуху саме й місце
Сиди й октябрись там урод,
А Ганс тоді кине ще й кістку
І дасть із гівном бутерброд!
показать весь комментарий
14.08.2008 05:20 Ответить
маша
ВЫ ЭТО... ПОЛЕГЧЕ...вам не кажется что "дружественная вам америка" кайф ловит от того что вы братьев славян оскорбляете?
показать весь комментарий
14.08.2008 00:44 Ответить
ДДВ
правильно и делают. пендосы на месте России пол страны бы сровняли. Югосласия, Афган, Ирак.....
показать весь комментарий
14.08.2008 00:45 Ответить
EREMA
А сколько красивых грузинских самолетиков и танков загубили! Русские варвары!!!
показать весь комментарий
14.08.2008 00:52 Ответить
Nexep
и не говори...
а ВПП - мылом мытые??? Каг типерь пиндоцкие Геркулесы сажать с гуманитаркой (несколько тонн пушечного мясца, + вооружение, срочно отозванного из Персии)?
Да и на море - красавцы катера до3,14зделись...
От мля!!! Никакого феншуя с этими русскими
показать весь комментарий
14.08.2008 00:59 Ответить
ДДВ
и черных кружевных лифонов надо чтоб пендосы завезли для доблестной грузинской армии. а то как они без них в бой пойдут?????
Хоть это и гренх смеяться над убитыми.
http://osinform.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/12  18528007_rrrr-rr-rrrrrrrr-rr-rrrr-1.jpg
показать весь комментарий
14.08.2008 01:05 Ответить
Nexep
Надо, чуйствую, Сааку ОТВЕТИТЬ за все содеянное - а заодно и остальным определиццо.
Хватит строить из себя целку - "борзых" соотечественников не учат реактивными гранатометами и танками...
показать весь комментарий
14.08.2008 01:12 Ответить
Без Имени
"Просвітились! та ще й хочем
Других просвітити,
Сонце правди показати
Сліпим, бачиш, дітям!..
Все покажем! тілько дайте
Себе в руки взяти.
Як і тюрми муровати,
Кайдани кувати,
Як і носить!.. і як плести
Кнути узловаті –
Всьому навчим; тілько дайте
Свої сині гори
Остатнії… бо вже взяли
І поле і море".

Тарас Шевченко, "Кавказ"
показать весь комментарий
14.08.2008 02:21 Ответить
отец фёдор
это американцам база обошлась в 70 миллионов долларов.а не Грузии.а взорвут её русские-так и ладненько.одобряю.
показать весь комментарий
14.08.2008 02:21 Ответить
Без Имени
Naprosiatsia moskaliata na 3 mirovuju! Dazhe mokrogo mesta ot nih ne ostanetsia! A GBistam tribunal i

3-я мировая она для всех будет 3-ей мировой. Ни от кого ничего не останется, глупый. Ни от тебя, ни от кого.
показать весь комментарий
14.08.2008 05:38 Ответить
сын
Китайские гастарбайтеры подгоняют под себя российскую глубинку http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=810 здесь
показать весь комментарий
14.08.2008 15:23 Ответить
Без Имени
http://post4me.ru/images/2008/33/1218546142_b7b9914ea0828e52e7d25a1f3327587a.gif все логично
показать весь комментарий
14.08.2008 15:47 Ответить
ЕРЕМА :)
http://ru.youtube.com/watch?v=27ZWnnqN42A&watch_response Совершенно логично
показать весь комментарий
14.08.2008 16:37 Ответить
ВЛАД
Ох, ребятки, ребятки! не нужна России война с Украиной! Не щимят грузин и укранцев в России! У меня два знакомых грузина и сосед из Прикарпатья. Сам я из Закарпатья (м. Виноградiв, чули про таке?) и живу в России.
Cаакашвили-шпана подручная у США.Дернулся -и получил по мусалам.
Россия никогда(до советской власти) не уничтожала поверженных противников. Действовала по принципу: поверженный враг уже не враг. И всегда была великодушна и милосердна к побежденному. Примеры тому-взятие Иваном Грозным Казани, походы Суворова и Кутузова. Татары, швейцарцы,австрийцы и французы благодарно помнят русских солдат, не грабивших и не глумившихся над мирным населением.
Марадерство было редкостью т. к. мародеров уничтожали свои же. ЭТО БЫЛО ПРАВОСЛАВНОЕ ВОИНСТВО!!! За годы советской власти из нас всех вышибали дух Православный.Каждый тырил с работы все что мог,люди потеряли уважение друг к другу. Сейчас идет процесс медленного выздоровления.
ЧЕЧНЯ. Грозный отстраивается и будет еще краше чем прежде. Уже красота!
Выгляньте в свой двор и устыдитесь!
показать весь комментарий
15.08.2008 00:21 Ответить
Страница 2 из 2