7837 посетителей онлайн
1 333 16

Россияне обязали бюджетников на оккупированных территориях юга получить комплекты спутникового телевидения "Русский мир", - Центр нацсопротивления

пропаганда

Россияне продолжают политику информационной блокады на временно оккупированных территориях.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления, передает Цензор.НЕТ.

"Основной моделью российской машины пропаганды является безальтернативность источников информации, в пределах которой все медиа блокируются, кроме государственных. Доступ к последним, наоборот, упрощается.

Именно поэтому враг обязал бюджетников оккупированного юга получить комплекты спутникового телевидения "Русский мир", которые позволяют бесплатно просматривать 24 пропагандистских телеканала", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+6
И теперь вспомните как наши дебилы от власти ввели в 2020 году шифрование спутниковых каналов. Ради звонкой монеты для Бени с Ахметкой.
показать весь комментарий
12.01.2024 14:27 Ответить
+4
А зебілів накачують єдиним телемарафоном і чим це відрізняється від свинособак?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:36 Ответить
+4
зєльоним міром?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да да Россия в телевизоре очень отличается от реальной России --а оккупированные территории оккупантам напоминают джунгли и сафари минное поле и кто на кого охотится еще тот вопрос..
показать весь комментарий
12.01.2024 14:26 Ответить
И теперь вспомните как наши дебилы от власти ввели в 2020 году шифрование спутниковых каналов. Ради звонкой монеты для Бени с Ахметкой.
показать весь комментарий
12.01.2024 14:27 Ответить
- А шо? Мі люди свабодние,- шо нам скажут - то і любім
показать весь комментарий
12.01.2024 14:30 Ответить
и чтоб смотрели не отрываясь
показать весь комментарий
12.01.2024 14:32 Ответить
А зебілів накачують єдиним телемарафоном і чим це відрізняється від свинособак?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:36 Ответить
мовою
показать весь комментарий
12.01.2024 14:41 Ответить
зєльоним міром?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:42 Ответить
Стопроцентов....Понравилось что нацспротыв,говорит о безальтернативности!!)))Типо как у нас?Марахфон...зомбо.И вообще,дают кацапы руський мир пакет(бесплатно) бери....а смотреть не смотреть.Личное дело...там не марахфон один,может спорт какой есть...рыбалка и тд.Шо там 24 канали пропоганди?По любому шось нормальне мае бути.....
показать весь комментарий
12.01.2024 14:46 Ответить
Там и в спорте, и даже в рыбалке прет потоком пропаганда.
показать весь комментарий
12.01.2024 15:09 Ответить
Мало бідним людям русского міра наяву, так їм ще нав'язують віртуальний русскій мір!
показать весь комментарий
12.01.2024 14:41 Ответить
у мене питання!
"бюджєтнікі" на окупованих територіях, це колаборанти, чи невинні громадяни покинуті україною?

українські мєнти, що ввійдуть туди, після звільнення, кого будуть захищати? народну лють, чи бєдних авєчєк?
що кажуть закони україни?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:45 Ответить
Як зайдуть .....поки це не важливо.Шо там нашим з голоду здихати?Якщо вихователь дитсадку....не змогла утекти...Шо тепер?А вона бюджетник......А ви вже шо робити.
показать весь комментарий
12.01.2024 14:49 Ответить
Сіла і виїхала в Україну,або в Європу
показать весь комментарий
12.01.2024 14:51 Ответить
тобто, оця потвора, розказує, що українців нема. що ми бєндєрівці. про трусіки в мальчіках, просто що б вижити?
показать весь комментарий
12.01.2024 14:58 Ответить
Це ви про кого?Яка потвора таке каже?Якщо таке каже,то тюрма!Я кажу за людей,що за нас...але в силу обставин лишились поки коло окупанта.
показать весь комментарий
12.01.2024 15:07 Ответить
Хм, в нас зелені майже половину каналів Т2 окупувала для своєї пропаганди , а ми з кацапів дивуємся