8239 посетителей онлайн
1 396 24

Зеленский встретился с членами парламента Швейцарии

зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с председателем Национального совета Федерального собрания Швейцарии, Председателем Совета кантонов и председателями партий и фракций Федерального собрания Швейцарии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал президента.

На встрече обсуждали поддержку украинской формулы мира и дальнейшие шаги по ее имплементации, ситуацию на поле боя, важность усилий государств-партнеров для защиты нашей страны.

"Спасибо за весомую поддержку Швейцарией суверенитета и территориальной целостности Украины, за гуманитарную помощь нашей стране!" – написал Зеленский.

Напомним, 15 января президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Швейцарию с рабочим визитом.

Топ комментарии
+10
На роялі грав?
показать весь комментарий
15.01.2024 19:00 Ответить
+9
Дуже потужно грав. Ну дуууужжжее потужно.
показать весь комментарий
15.01.2024 19:16 Ответить
+9
здравствутє таваріщі, начінаєм программу тєлєпєрєдач на завтра. на завтра...

показать весь комментарий
15.01.2024 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На роялі грав?
показать весь комментарий
15.01.2024 19:00 Ответить
Дуже потужно грав. Ну дуууужжжее потужно.
показать весь комментарий
15.01.2024 19:16 Ответить
дзвенів колоколами
показать весь комментарий
15.01.2024 19:21 Ответить
Там є колокола? Зламані бубенці, з горошину
показать весь комментарий
16.01.2024 05:37 Ответить
І що??? Який результат? Лише пикою своєю погендлював та зробив селфі? Потужно, що там сказати ...
показать весь комментарий
15.01.2024 19:00 Ответить
здравствутє таваріщі, начінаєм программу тєлєпєрєдач на завтра. на завтра...

показать весь комментарий
15.01.2024 19:17 Ответить
Погенделював. Но потужно погенделював. А селфы вийшло теж потужнэ.
показать весь комментарий
15.01.2024 19:17 Ответить
вова, у цих мілок туге вим'я, хєр що з них видоїш

показать весь комментарий
15.01.2024 19:07 Ответить
Дорвався до європейських політичних естрад. От і фіглярничає, отримуючи оргастичне задоволення. Тьху, гидота.
показать весь комментарий
15.01.2024 19:16 Ответить
Приїхав, відпрацював концерт, отримав аплодисменти і поїхав.
Мабуть це в його очах плідна дипломатична робота.
показать весь комментарий
15.01.2024 19:22 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2024 19:26 Ответить
Без фото єрмака, це не факт!!
показать весь комментарий
15.01.2024 19:26 Ответить
Немите, неголене, упороте лайно що мріє про світову славу, а на справді пусте місце... А десь там йде війна...
показать весь комментарий
15.01.2024 19:34 Ответить
Слухайте? Як воно виїзжає? Чоловіків призовного віку не випускають? Чи щось змінилось?
показать весь комментарий
15.01.2024 19:43 Ответить
у нього бронь.... Йому дЄрмак законно оформив вигул
показать весь комментарий
15.01.2024 19:46 Ответить
аха,кардинально изменилось!! не для того ,,пацан"четы режды уклонялся!! чтоб теперь ещё и не выезжать!!
показать весь комментарий
15.01.2024 19:50 Ответить
Чяй пілі, па швєйцарскі гаварілі...
показать весь комментарий
15.01.2024 19:45 Ответить
"Я вам денюжку привёз, за ткаты за январь ! " -- "Вот спасибо, хорошо, положите в Райффайзен Банк !"
показать весь комментарий
15.01.2024 20:31 Ответить
Венидиктову проведал?

https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/ru/news/v-shvejtsarii-zaderzhan-ukrainskij-diplomat-935803.html?espv=1 В Швейцарии при попытке проведения финансовых операций по депозитным счетам бывшего Credit Suisse (ныне под контролем UBS Group AG), на которые наложен финансовый мониторинг Министерства финансов США, задержан гражданин Украины... у задержанного есть дипломатический статус. Личность была передана уполномоченным представителям посольства США.

Посол Украины в Швейцарии - экс-генпрокурор Ирина Венедиктова и сайт посольства никаких комментариев по ситуации не дал. Поэтому, это могла быть и сама Венедиктова.

Позднее, в МИД сообщили, что все дипломаты уже находятся на рабочем месте.
показать весь комментарий
15.01.2024 20:41 Ответить
Зє! по мальчікам