11250 посетителей онлайн
7 631 49

Задержана группа военных медиков, сбывавших наркотики, - военная прокуратура

Военная прокуратура Южного региона Украины (ВПЮРУ) совместно с подразделением военной контрразведки СБУ разоблачили преступную группу медицинских работников из персонала Военно-медицинского клинического центра Южного региона Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ВПЮРУ.

Как сообщается, указанные лица в течение длительного времени присваивали наркотические препараты, предназначенные для лечения больных, и сбывали их посторонним лицам.

Сейчас военной прокуратурой задержаны все участники преступной группы, проводятся обыски и другие первоочередные следственные действия, по результатам которых будет решен вопрос о сообщении правонарушителям о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

Также читайте: На Луганщине задержана машина с контрабандой. При досмотре обнаружены наркотики, - Тука

Топ комментарии
+10
Курс доллара 64.18 рэ. Цена на нефть ниже 49$ . Рюзкие, продаю качественные веревки, мыло бесплатно.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:34 Ответить
+6
БАНКНОТА

МОССОВЕТ

2015-08-06. 08:31:34
62,05 доллар
62,40
67,60 евро
68,00
0,975 рубль.
0,985
Одному киргизскому сому скоро вы сами ватники килограмм рэ будете давать.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:51 Ответить
+3
Придурки, по подьездам пройтите.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Придурки, по подьездам пройтите.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:28 Ответить
а что у тебя с подьездом.....
показать весь комментарий
06.08.2015 18:33 Ответить
Шприцы и нарики лежат!
показать весь комментарий
06.08.2015 19:18 Ответить
Через пару дней отпустят .
показать весь комментарий
06.08.2015 18:30 Ответить
А Волонтеры возят бухло и наркоту в АТО и никого не задерживают
показать весь комментарий
06.08.2015 18:30 Ответить
свинья кацапская, ты лично это видел или может кто из твоих знакомы барыжит, а может быть ты сам этим промышляешь?
показать весь комментарий
06.08.2015 18:54 Ответить
а межет, ..может ты цапорылыйсер на юх пойдешь?
показать весь комментарий
06.08.2015 19:56 Ответить
свинья кацапская, на йух не пойдешь, а ты на нем уже давно и плотно сидишь, на кадыровском. Но то сугубо твое личное и мало кому тут интересно. Давай лучше вернемся к основной теме
показать весь комментарий
06.08.2015 20:15 Ответить
ок, извини, гандон, проехали
показать весь комментарий
06.08.2015 20:23 Ответить
тупая кацапская свинья, аргумент "проехали" - эт никуя не аргумент
показать весь комментарий
06.08.2015 20:33 Ответить
цапомовный гандон речь шла, речь о резиновом аргументе , который ты из себя представляешь
показать весь комментарий
06.08.2015 20:36 Ответить
тупая свинья кацапская, по-моему в статье на Цензоре не было ни слова о моей скромной персоне, да и в твоем комменте, по которому я хотел кое-что уточнить, речь шла не обо мне. Что ж твои мысли крутятся исключительно вокруг уйха и резинового аргумента для него? Про Фрейда что-то слышало, козломордое недоразумение?
показать весь комментарий
06.08.2015 21:03 Ответить
правильно, еще не хватало будут про таких рваных гандонах как ты тут писать
Ты поклонник т Фрейда? О таких как гандонах как ты он говаривал

Пациенты - это не более, чем отбросы общества. Единственная польза,
которую они могут принести, - это помочь нам зарабатывать на жизнь и
предоставить материал для изучения. В любом случае, мы не можем помочь
им.
__

гандон, свободен .. ...
показать весь комментарий
06.08.2015 21:19 Ответить
тупая кацапская свинья, ты парюзге совсем плохо понимаешь? Вне тематические полеты твоего больного воображения, тут вообще никому не интересны. А вот по теме барыжничества волонтеров, тебя бы с удовольствием послушали
показать весь комментарий
06.08.2015 21:25 Ответить
послушали? тут еще есть такие же рваные гандоны как ты..
Щодо подальшого спілкування. залюбки, тільки українською, бо я не в захваті від твоєї рюзге

показать весь комментарий
06.08.2015 21:36 Ответить
ну що ж, тупа кацапська свиня, спробуємо на мові, хоча навряд ти так будеш розуміти кращє. Одже, тупа козломорда потвора. Усім, в тому числі й мені, байдуже, що ти думаєш про мене. Що там стосовно доказів відносно бариг волонтерів?
показать весь комментарий
06.08.2015 22:10 Ответить
В мене є великий сумнів, щодо твого українского, багато часу біса гоняв доки спромігся на цей висер.
Так що залишайся https://censor.net/user/101005 саме гандоном
показать весь комментарий
06.08.2015 22:25 Ответить
тупа кацапська потвора, спробуй зрозуміти досить просту річ. На твої висери відповідають не по мірі їх надходження, а по мірі їх прочитання. Сподіваюсь хоч це буде ненадто важким для твого розуміння
показать весь комментарий
06.08.2015 23:00 Ответить
Як приємно спілкуватися, гаяти час на тупих й вважати що нібито зріс на 10 см над столом
показать весь комментарий
06.08.2015 23:23 Ответить
то мені здається , гандоне, що тупая кацапская свинья, це ти.... по Фрейду ....
показать весь комментарий
06.08.2015 21:46 Ответить
тупая кацапская свинья, да мне пох, что там тебе на счет меня сдается. С волонтерами что?
показать весь комментарий
06.08.2015 22:04 Ответить
З волонтерами, без твоєї цапорилої макітри розберуться,.
Тепер зрозуміло, https://censor.net/user/101005
показать весь комментарий
06.08.2015 22:13 Ответить
тупа кацапська свиня, то зрозуміло, що з волонтерами й без мене розберуться. Але ж саме ти тут висралась з їхнього приводу, тому й хотілось побачити твої доводи. Але ти, як справжня кацапська свиня, можеш тільки підло насрати. А ось коли в тебе запитують хоч якісь доводи на підтримку твого висера, ти ісконно по-кацапськи починаєш вихляти своєю брудною кацапською дупою
показать весь комментарий
06.08.2015 22:21 Ответить
Неперевершено, троль https://censor.net/user/101005 питає про докази
Ти десь бачив, що тролям треба докази?
показать весь комментарий
06.08.2015 22:27 Ответить
тупа кацапська свиня, ось бачиш, ти однаково нічого не петраєш, що мовою, що на єзигє. Твоя правда, тролям докази непотрібні, саме тому їх в тебе і нема. Ти не просто тупий троль, ти на стільки тупий, що кримська мідія на фоні тебе, геній. Тож бувай і до нових зустрічей, тупий кацапський кримняшний дупоголовий молюск
показать весь комментарий
06.08.2015 22:55 Ответить
Самовпевненість, самооцінка вже зашкалюють?
Але насправді нічогісіньки не змінилося - https://censor.net/user/101005
показать весь комментарий
06.08.2015 23:19 Ответить
для вас нам не жалко отравы.
показать весь комментарий
06.08.2015 19:19 Ответить
бабка не гунди )
показать весь комментарий
06.08.2015 19:57 Ответить
тебе выше сказано "свинья кацапская", пшёл с сайта, старый хрыч. а то щас обнародую все твои ники. или пожалуюсь админу.
показать весь комментарий
06.08.2015 20:12 Ответить
обнародуй отщепенка старая,только с маразматической фантазией у нас в Украине свобода слова , не то что у вас отщепенцев )
показать весь комментарий
06.08.2015 20:17 Ответить
педиков в дурдом.......лишили гражданства ......с этими так, чтобы им было за счастье- повеситься и не иначе....
показать весь комментарий
06.08.2015 18:33 Ответить
Задержана группа военных медиков, сбывавших наркотики, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 5866
показать весь комментарий
06.08.2015 18:34 Ответить
кому ? куда?
показать весь комментарий
06.08.2015 23:28 Ответить
Курс доллара 64.18 рэ. Цена на нефть ниже 49$ . Рюзкие, продаю качественные веревки, мыло бесплатно.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:34 Ответить
БАНКНОТА

МОССОВЕТ

2015-08-06. 08:31:34
62,05 доллар
62,40
67,60 евро
68,00
0,975 рубль.
0,985
Одному киргизскому сому скоро вы сами ватники килограмм рэ будете давать.
показать весь комментарий
06.08.2015 18:51 Ответить
Ложка дегтя...
показать весь комментарий
06.08.2015 18:41 Ответить
нет доверия к прокурорам! ИМХО
показать весь комментарий
06.08.2015 18:43 Ответить
и вы, бруты?
а как же клятва?- насрать забыть..?
показать весь комментарий
06.08.2015 19:02 Ответить
Наркотики и так в каждой аптеке в свободном доступе - Катерпин
показать весь комментарий
06.08.2015 19:07 Ответить
может, кодтерпин?
показать весь комментарий
06.08.2015 19:22 Ответить
Может быть .Я точно не знаю.
Зелёная пачка такая .везде по городу валяются
показать весь комментарий
06.08.2015 20:42 Ответить
Корвалол забыли
показать весь комментарий
06.08.2015 21:12 Ответить
Ацэтон,на котором работает вся легкая промышленность считается прикурсором,про ветеринаров с Яныка-Петиными законами вобще молчуА потоки от "ширки" идут в мвд.Йовбаков в теме
показать весь комментарий
06.08.2015 19:07 Ответить
Зачем им " от пяти до десяти" , им лучше всю сбытую дозу уколоть и отправить в ад за покалеченные жизни тех, кому продавали, и тех, кто умер в муках, не получая болеутоляющее лечение.
показать весь комментарий
06.08.2015 21:40 Ответить
Наркобизнес всегда в СНГ крышевался властью.
показать весь комментарий
06.08.2015 22:56 Ответить