9511 посетитель онлайн
5 050 30

Лавров заявил, что это якобы Запад запугивает мир ядерным оружием

лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что применением ядерного оружия угрожают западные страны, а не президент РФ Владимир Путин.

Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Все только и говорят, что Путин угрожает ядерной бомбой, хотя ни разу такого не было произнесено (Путиным. – Ред.), в отличие от европейцев и американцев. Те же немцы говорили: "Путин должен знать, что у нас тоже есть ядерное оружие". Многократно. Бывшая премьер (Великобритании. - Ред.) говорила: "нажму, не колеблясь, на кнопочку".

Напомним, Россия неоднократно угрожала миру "ядерным апокалипсисом". Чаще всего подобные заявления делает заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Топ комментарии
+24
Коли кажуть :" Бреше,як сивий мерин!" То всі розуміють звідки і про кого йдеться
показать весь комментарий
18.01.2024 15:12 Ответить
+19
коняка геть спортилася
показать весь комментарий
18.01.2024 15:08 Ответить
+13
показать весь комментарий
18.01.2024 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
коняка геть спортилася
показать весь комментарий
18.01.2024 15:08 Ответить
І спортила повітря навкруги, скотиняка!
показать весь комментарий
18.01.2024 16:26 Ответить
США, не вбивайте Україну, дайте зброю Україні, а потім вирішуйте свої внутрішні проблеми, яка стіна...? Україна впаде і завалиться весь світовий порядок, і відповідальність впаде вічною ганьбою на США?
показать весь комментарий
18.01.2024 16:44 Ответить
....забувають, що зараз не ті дні, коли при СРСР не було де подивитись запис і можна було чухати що завгодно народові!
показать весь комментарий
18.01.2024 15:10 Ответить
в савєцкі часи слухали ,Голос Америки,БіБіСі. радіо Свобода,була більш развлікаловка а Німецьку хвилю важко було вловити.але все одно ж слухали "вражі голоси імперіаліму" і переказували одне одному
показать весь комментарий
18.01.2024 15:17 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:10 Ответить
Коли кажуть :" Бреше,як сивий мерин!" То всі розуміють звідки і про кого йдеться
показать весь комментарий
18.01.2024 15:12 Ответить
Геббельс?!
показать весь комментарий
18.01.2024 15:13 Ответить
мерин! можливо, обидва
показать весь комментарий
18.01.2024 16:00 Ответить
і що тут,дивного? рашка живе по Оурвелу
показать весь комментарий
18.01.2024 15:12 Ответить
Та кацапи гадки не мають хто такий той Оурвел! Це їхня зайва хромосома у сраці свербить!
показать весь комментарий
18.01.2024 16:03 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:14 Ответить
нова партія кокаїну
показать весь комментарий
18.01.2024 15:18 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:19 Ответить
Этот "рисунок " относится к 2009 году когда унылая лошадь нашла в типографий коректировщицу и наделил новой работой в миде РФ.
показать весь комментарий
18.01.2024 17:08 Ответить
Ось мені цікаво, у наслідок чого воно народилось. Його тато кобилу покрив чі конь його мати?
показать весь комментарий
18.01.2024 15:16 Ответить

Це було приблизно так, але з конячою ковбасою...
показать весь комментарий
18.01.2024 15:24 Ответить
Коняка всим своїм виглядом каже-"Сприймайте все що я ржу з точністю до навпаки".
показать весь комментарий
18.01.2024 15:16 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:17 Ответить
Дивно, що Лавров не заявляє: "Я - не Лавров".
показать весь комментарий
18.01.2024 15:19 Ответить
Да ладна

показать весь комментарий
18.01.2024 15:23 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:27 Ответить
Нельзя сопоставлять таких красивых лошадей с кремлевским извращенцо и жопализом.
показать весь комментарий
18.01.2024 17:02 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2024 15:28 Ответить
коняка совсем плохой стала......
скоро копыта отбросит.
показать весь комментарий
18.01.2024 15:36 Ответить
Зовсім збрєнділ, навів би хоч один доказ такої загрози, базарний треп.
показать весь комментарий
18.01.2024 15:51 Ответить
у кого-нибудь есть под рукой капелька никотина? Очень надо, не для себя прошу...
показать весь комментарий
18.01.2024 16:03 Ответить
Слабенько - он спікер держдури вже заявив, що расєйскіє ахфіцери прєдотвратілі трєтью міравую, напав на хахлов. Тобто, це ми могли розпочати третю світову - ну ми і сильні, бл@дь
показать весь комментарий
18.01.2024 16:20 Ответить
точно
це орбан з фіцо залякують
показать весь комментарий
18.01.2024 16:52 Ответить
Шо вони там курять?.. чи нюхають?..
показать весь комментарий
18.01.2024 17:52 Ответить