9774 посетителя онлайн

Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии

Министр обороны Эстонии Свен Миксер призвал НАТО разместить вооружение и оснащение в Балтии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс". "Чтобы быть готовым к реагированию, следует обновить оборонный план НАТО, развивать системы предупреждения, произвести предварительное размещение оружия и оснащения, и здесь должны находиться союзники", - заявил Миксер.


Читайте: Россия сегодня не представляет реальной военной угрозы для НАТО, - МИД Эстонии

Это заявление министр сделал в ходе встречи с делегацией конгресса США в Таллине. Ранее Литва заявила, что сокращение миссии НАТО не повлияет на безопасность стран Балтии.

Топ комментарии
+30
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 6876
показать весь комментарий
07.08.2015 21:39 Ответить
+20
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 6026
показать весь комментарий
07.08.2015 21:40 Ответить
+17
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии

_____________________________________________________________
Прибалты правильно призывают, бо такой шизоидный сосед под боком, что не знаешь, что от него ждать...
Единственное что невменяемый сосед понимает, так это только - Силу!
показать весь комментарий
07.08.2015 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дайте угадаю: старичок-вояка был русским ***** переселенцем?
А убил молодую семью коренных жителей. Так?
показать весь комментарий
08.08.2015 11:06 Ответить
Man nav rizhanka, bet biezi vien strada Riga. Latvija nav dzimta uz mani, es - Ukrainu. Starp Latvijas rezidentiem ir bastards. Bastard ir nosacijums, nevis pilsonibu - ответила бы на русском, но забанят. Украинский ты не поймешь. Латышский для меня не родной, но... в Риге "мой латышский" понимают и на мои лекции ходят и не переспрашивают (когда "не хватает слов" перехожу на украинский или английский. Русский - ... даже стыдно, что владею им, в совершенстве)
показать весь комментарий
10.08.2015 03:22 Ответить
Ненравится? Нам тоже много что ненравется, особенно тот сброд которий благодоря СССР к нам переселили из "великой и могучей".
Но эта наша "жопа" и Пу со товаришами нам тут ненужен.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:27 Ответить
Вот полезут "строить" этот мистический "русский мир"и начнем. А на что нам ещо вооружение НАТО и США?
показать весь комментарий
07.08.2015 22:37 Ответить
Чя бы корова мычала - кто в Дамбасе от украенцов обосрался, а от ихнего сектора вообще в истерие?
показать весь комментарий
07.08.2015 22:57 Ответить
Вот, вот. Как седити в Домбасе так и сидите, а в Крым мост надо строить.
Куда вам с армией США тегатся если даже с доброволцами Украини не справлайтес?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:11 Ответить
Ну ты то как я понимаю в душе вместе с вождом и надеждой всего русского мира Пу - так что ты в некоторим смисле в Домбасе (если ошиблас - извени), ну а я - хочу воружится до зубов, чтобы этого русского мира в Латвие НЕБЫЛО. И не украинци, не молдовани мне ничего незделоли чтобы и им этот мир пожелать.
Нежелаю я его и русским (по большому и вы нормалние, только уж слишком много у вам великоруских)
показать весь комментарий
07.08.2015 23:25 Ответить
Да тебе и Северная
Корея рай небесный.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:34 Ответить
И тут ты *******.
Во-первых: не в "белоруссии", а в Беларуси.
Во-вторых: в Латвии средняя з/п медсестры - 500 Евро. В Беларуси - 200.
И так - по всем позициям.
Так, что не ври, кацап, в наш век высоких технологий твой ******* раскусить - дело 2-х минут.
А будешь вякать - будешь в спаме сидеть и рассказывать тамошним ****** свои сказки.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:01 Ответить
Никто в одиночку не может отправить тебя или другого мудака в спам.
Если тебя выбросили в мусорку - то это коллективное решение
Так, что сиди в своей выгребной яме и не вякай
показать весь комментарий
08.08.2015 11:11 Ответить
Ты бредишь. Отсутствие логической взаимосвязи между твоими предложениями.
Рашка сейчас повторяет путь совка.
Совок рыпался против Запада и ***** рыпается против Запада.
Совок проиграл Холодную войну, обанкротился, развалился и сдох.
И рашка проиграет Холодную войну. Процесс банкротства происходит на наших глазах: нефть Юралс (которая есть у *****) продается уже за 43 бакса.

А то, что соседние с *****станом страны увеличивают свой оборонный потенциал - так это НОРМАЛЬНАЯ реакция. Если у вас сосед ******** алкаш, размахивающий топором - то вы построите большой забор и отгородитесь от такого мудака, как рашка.
Причем сдохнет от голода именно рашка, а не Европа.
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
08.08.2015 09:55 Ответить
еще скажи, что это фотошоп
Краткое содержание картинки:
"Импортную еду выбросили на мусорную свалку, а русня толпами ходит по мусорке и собирает объедки".
показать весь комментарий
08.08.2015 11:14 Ответить
Блин. Забыл слово дописать: "вЯликая русня толпами ходит по мусорке и собирает объедки"
показать весь комментарий
08.08.2015 11:15 Ответить
воистину Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 2785 https://censor.net/user/116186 и шо ?
показать весь комментарий
07.08.2015 22:05 Ответить
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 8836
показать весь комментарий
07.08.2015 22:27 Ответить
Ты без этой новости не смог отсосать у кореша?
показать весь комментарий
07.08.2015 22:49 Ответить
путька когда сдохнет, оставит срашку разорённой, в окружении врагов
показать весь комментарий
07.08.2015 23:09 Ответить
поршенко с муженко загубят армию, мясом для них быть не желаю.принесли
повестку 50 летнему деду, муженко ты клоун в цирке, порошенко
конферансье сраный, сеня - кассир сцыкливый. доведете народ до бунта,
сделаете ноги, придет пуйло и всех успокоит, а меркель с обамой сделают
круглые глаза. достали!!!
показать весь комментарий
07.08.2015 23:25 Ответить
https://pbs.twimg.com/media/CL1EQU8VAAAyIMW.jpg:large
показать весь комментарий
07.08.2015 23:59 Ответить
Эстония призвала США и НАТО разместить вооружение в Балтии - Цензор.НЕТ 4526
показать весь комментарий
08.08.2015 00:02 Ответить
Хотите идеальное тело с рельефным торсом - менше жрите и сидите у компютора, и больще упрожнений
показать весь комментарий
08.08.2015 00:28 Ответить
И побольше. А ещё пора бы поднять вопрос и "Калининградской области" - вроде бы на 50 лет в "аренду сдавали". Время вышло, пора съ...бывать други мои.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:10 Ответить
"

За останніми даними, у результаті авіакастрофи над
Істринским водосховищем в Підмосков'ї загинуло вісім осіб, а не чотири, як
повідомлялося раніше. Їхні тіла підняли на поверхню з-під води. Про це
повідомили в ГУ МНС у Московській області. Як зазначають правоохоронці, чотири
людини перебували в гідроплані, стільки ж - у вертольоті. "Наразі
рятувальники готуються до підйому корпусу вертольота. Після цього вони ще раз
обстежать дно, піднімуть залишки уламків і тоді можна буде говорити про
завершення пошукової операції та водолазних робіт", - сказав представник
ГУ МНС." (ТСН).
показать весь комментарий
09.08.2015 15:16 Ответить
Страница 2 из 2