4575 посетителей онлайн
45 001 195

Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости"

Гражданину Украины удалось сбежать из отеля, захваченного боевиками в Мали.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости" и источник агентства. Как сообщалось, 7 августа в Республике Мали в городе Севаре (около 600 километров от столицы Бамако) неизвестные совершили вооруженное нападение на гостиницу "Библос" ("Le Byblos"). По предварительной информации, целью нападавших является захват заложников из числа граждан иностранных государств, проживающих в этом отеле. По имеющимся данным, среди заложников может быть гражданин Украины. Кроме того, в заложниках могут находиться трое граждан Южной Африки и гражданин Франции.


Читайте: Совершено вооруженное нападение на гостиницу в Мали, среди заложников - гражданин Украины, - МИД

Топ комментарии
+86
Молодец!
показать весь комментарий
07.08.2015 22:41 Ответить
+73
Шо то значит - НАШ !!!
показать весь комментарий
07.08.2015 22:43 Ответить
+55
Ай, маладца!!!
показать весь комментарий
07.08.2015 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
То не украинцы, то мусор завезенный в Украину с кацапии.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:59 Ответить
Россиянин оказался в плену боевиков в Мали.21:50 07 августа 2015
В отеле в Мали, захваченном боевиками, находится россиянин. Эту информацию в пятницу, 7 августа, сообщает «http://www.interfax.ru/ Интерфакс » со ссылкой на пресс-атташе российского посольства в стране Виктора Горелова.
Заложник работает в авиакомпании Utair.
По словам Горелова, операция против боевиков продолжается.
РИА Новости в посольстве http://ria.ru/world/20150807/1170247711.html уточнили , что о россиянине среди заложников дипломатам сообщили власти Мали.
Всего в заложниках у боевиков не менее десяти человек, передаетhttp://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2173706 ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя армии Мали Сулеймана Маига.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:50 Ответить
я не удивлюсь если еще бабки спи*дил у терорстов и их перечислил на номер 565 )))
показать весь комментарий
07.08.2015 22:51 Ответить
хорошо. ну пусть сначало до посольства доберется а потом можно уже радоватся. там может и на улице не совсем безопастно находиться!
показать весь комментарий
07.08.2015 22:52 Ответить
У кацапья косоголового работа срочная появилась: "Искандеры" будут перепрятывать.
А вообще, новость суперская: в министерство обороны (!) передавали секретную информацию через...mail.ru.
Буряты ж, начиная от министра! Ничего другого освоить не способны. Хорошо, хоть не сигнальными флажками перемахивались.

Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 5425
показать весь комментарий
07.08.2015 22:53 Ответить
Да это амеры тат мякинько намекнули - мы знает где какая ваша железяка и в каком состоянии, понты свои отбросте, а то еще на стартовой площадке все к ****** бабахнет ))))
показать весь комментарий
07.08.2015 23:09 Ответить
прав мединский, ой как прав!
показать весь комментарий
08.08.2015 09:07 Ответить
Слышь, козёл косорогий, а правда, что ты от самого х@йла за щеку принимаешь? Тебе, наверное, завидуют многие паРаш-козлы.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:00 Ответить
Ай, маладца, что на козла косорогого откликаешься! Молодец, козёл, соси у х@йла дальше! И в спам, мразь вонючая!
показать весь комментарий
08.08.2015 10:33 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_314448 Лобове скло бронеавтомобіля KRAZ Cobra після масованого обстрілу противником із стрілецької зброї Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 2460
показать весь комментарий
07.08.2015 22:54 Ответить
Браво нашим конструкторам! Сколько жизней спасают
показать весь комментарий
07.08.2015 23:00 Ответить
зато другие броневики на шасси форда колеса теряют и тайваньское сцепление отказывает
заехал и привет...
фоты можно нагуглить из частной СТО где восстанавливают
показать весь комментарий
08.08.2015 04:08 Ответить
если хотите понять есть свобода слова на сайте или нет напишите одинаково хорошие примеры об украине и россии и станет понятно когда забанят или заспамят
показать весь комментарий
07.08.2015 22:55 Ответить
Ми не хочемо. Чути про твою кацапію.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:57 Ответить
не хочеш не читай . но говорить я могу то что считаю нужным ,и никого не оскорбляю .а спамами показываете только свою слабость и невежество
показать весь комментарий
07.08.2015 23:00 Ответить
А хто тебе ображає? Тобі вказують, що тут потрібне. Або прислухаєшся, або валиш, мордвине.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:03 Ответить
а мне не надо указывать . кто ты такая шо б мне указывать?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:06 Ответить
а вот теперь тебя обидят - засунь свое мнение и желание так далеко себе в прямую кишку чтоб в горле у себя, ублюдок предать ты это почувствовал! Кто ты, мразь, есть такой, чтоб свободные люди Украины обращали внимание на твой гребанный до паскудства вой и скулеж тут? казламордый пропагандон, ты наверно из новеньких ольгиновских, не подломал еще нервишки себе на этом сайте, ну ничего, ничтожество, скоро почувствуешь.....
показать весь комментарий
07.08.2015 23:15 Ответить
да я ни плохого ни хорошего не сказал ни о россии ни об украине . а некоторых чёго то бесит , раздражает . может комплексы или ущербность какая то?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:29 Ответить
нет. Ты умышленно сеешь раздор и вводишь в заблуждение своими действиями. дальше пойдет подстрекательство к недовольству чем угодно. Азы гибридной войны "в стране - обекте нападении - сеять и распространять недовольство по любому поводу" знаем, плавали. а теперь - Хлебало завалил, дегенерат.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:33 Ответить
почитай свои посты и мои . кто пишет о раздоре , недовольстве?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:40 Ответить
Хлебало завалил, дегенерат.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:06 Ответить
Свободные люди Усраины ) Насмешил ))))))
показать весь комментарий
08.08.2015 03:48 Ответить
Встречный вопрос, а кто ты такой чтоб высказывать (указывать) нам своё видение на жизнь (то что ты считаешь нужным)? А есть ли твои высказывания правда, или это всего лишь тобой фильтрованное? а ты уверен что тобой фильтрованное и есть нужное? может ты заблуждаешься и воспринимаешь мир не верно, а значит и высказываешь тобой нужное неправду. Невежеством также есть и высказывания, которых от тебя не хотят слушать.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:09 Ответить
При чем тут свобода слова?.. Мы не хотим вообще ничего знать о кацапстане и кацапах. Насрать на них.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:59 Ответить
врёш.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:04 Ответить
А ***** они мне?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:07 Ответить
учи олбанский, осел
показать весь комментарий
07.08.2015 23:09 Ответить
Хлебало завалил, дегенерат.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:16 Ответить
А ведь ты даже не о кацах рассказываешь. На жаргоне это называется "срать в комментах". Тебя это прет?
показать весь комментарий
07.08.2015 23:16 Ответить
соображаеш .а вот вторая твоя мысля мимо
показать весь комментарий
07.08.2015 23:25 Ответить
Хлебало завалил, дегенерат.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:27 Ответить
Путинские шалавы так и не могут выучить даже свой, русский язык, но лезут учить весь мир.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:09 Ответить
кацаподегератус вульгарис , и ожидать от них чего либо, кроме регресса неследует
показать весь комментарий
08.08.2015 00:15 Ответить
майте гонор, шановний, вату в спам без всяких дискусій.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:45 Ответить
Виключно так і дію, але, бува шо так набридає то що вони тут собі дозволяють вислолвлювати, що терпець рв*еться, і дієш як хочется тобі саме зараз, недивлячись на доцільність. Десь так......
показать весь комментарий
08.08.2015 02:36 Ответить
сходи на любой рюзге сайт и напиши для начала путен - враг разийи
а потом отчитайся
показать весь комментарий
08.08.2015 04:09 Ответить
Попытался по твоему совету написать что нибудь хорошее про Россию. Минут пятнадцать сидел. Ну не получается, блин!
показать весь комментарий
08.08.2015 10:35 Ответить
Ну, он же Украинец!!!
показать весь комментарий
07.08.2015 22:55 Ответить
Российская ********* ложила болт на кацапов.
показать весь комментарий
07.08.2015 22:56 Ответить
"РИА Новости" наверное опечалена этим событием
показать весь комментарий
07.08.2015 22:57 Ответить
Спасение утопающих дело самих утопающих
показать весь комментарий
07.08.2015 22:59 Ответить
Ха, врешь, террорист, украинца так просто не возьмешь!!!
показать весь комментарий
07.08.2015 23:00 Ответить
У России в крови подошвы,
и проклятие той беды -
настоящее сделать прошлым
не дают ей ее следы.
(И. Губерман)
показать весь комментарий
07.08.2015 23:00 Ответить
КАЦАПОКОСИТЕЛЬ


Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 9927
показать весь комментарий
07.08.2015 23:03 Ответить
Там еще отдыхают?! Бррр... Между восстаниями, что ли...
показать весь комментарий
07.08.2015 23:07 Ответить
Ну молодец всё - таки. Теперь главное, чтобы лев в саванне не съел и местные племена.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:03 Ответить
Решила на ночь много не думать, де оно, и погуглила. Википедию прочла, как сценарий ужастика. До сих пор страшновато. Что там украинец вообще делал?!! Золотишко? Оружие? Сунниты? Странно.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:06 Ответить
Писали в твиттере, что он пилот от миссии ООН.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:13 Ответить
Острых ощущений искал. Нашел.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:17 Ответить
видно ты в срасии, это у тебя от голода хрень в голове.............понимаем.....сыр-жалко.....
показать весь комментарий
07.08.2015 23:26 Ответить
красава!!Н тупе кацапе, яке б сиділо як худоба в стійлі
показать весь комментарий
07.08.2015 23:07 Ответить
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 3891
показать весь комментарий
08.08.2015 00:49 Ответить
+++
срать в дырку в полу
пользоваться флажками или лаптями вместо смартфонов
ездить на телегах
перед свадьбой отдавать невесту барину как было раньше а потом еще и свою жопу. тут ничего не поменялось )))))
показать весь комментарий
08.08.2015 04:12 Ответить
Захудал ты Цензор,раз ссылаешься на ватные новостные сайты такие как Риа новости..
показать весь комментарий
07.08.2015 23:08 Ответить
Дааа!!! Все таки школа выживания в Украине, дает о себе знать .
показать весь комментарий
07.08.2015 23:09 Ответить
****** вас как лохов разводят. "РИА Новости" вы ***** верите что они правду пишут. Завтра будут писать украинцы лохи или не дай бог украинца завалили за попытку побега.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:10 Ответить
"Об этом сообщает https://censor.net/ со ссылкой на http://ria.ru/ "РИА Новости" и источник агентства."
Как может быть Риа новости источником агенства???Это источник путинского *******-)
показать весь комментарий
07.08.2015 23:14 Ответить
...и взял одного пленного.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:18 Ответить
..., потому что сам не смог упереть восемь калашей, три "мухи", ящик патронов и торбу гранат.
показать весь комментарий
08.08.2015 04:11 Ответить
Так это ж ватный сру-сайт сообщает, на самом деле может наоборот помер.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:25 Ответить
після паління сиру- всі украінські біжінці рвануть назад на УКРАІНУ- краще сидіті в украінській буцегарні- чім бути з,ідженими голодними сруцькими , почали з болонок.....а шашлик с зєка хто там заказав....
показать весь комментарий
07.08.2015 23:33 Ответить
пані Зоя, а нам потрібні ці "біженці"?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:47 Ответить
Опыт не пропьёшь.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:36 Ответить
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 5830
показать весь комментарий
07.08.2015 23:37 Ответить
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
07.08.2015 23:39 Ответить
Теперь главное, что бы кацапов там всех перебили.
показать весь комментарий
07.08.2015 23:40 Ответить
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 8952
показать весь комментарий
07.08.2015 23:43 Ответить
А ваши в комфортабельных грузовиках разъезжают
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 7168
показать весь комментарий
08.08.2015 00:02 Ответить
Молодця!!!!
Що сало, животворне, тільки не витворяє!!!
Подібне і в Мене було-сало в ладанці з рідною землею в МЕНЕ БУЛО!!!
показать весь комментарий
08.08.2015 00:07 Ответить
Та ще - кулі свиннячим сало змаж і... екстреміст в Рай не попаде, мусульманин-террорист...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:10 Ответить
Наши два года, такие битые стали, что я не удивлюсь если он уничтожил нападавших.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:10 Ответить
Ну и молодец.
Надеюсь, что кацапов папуасы убьют и съедят.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:30 Ответить
Красава братан!
показать весь комментарий
08.08.2015 00:33 Ответить
Янукович?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:47 Ответить
Украинец сбежал из захваченного боевиками отеля в Мали, - "РИА Новости" - Цензор.НЕТ 8601
показать весь комментарий
08.08.2015 00:50 Ответить
kakaia krasota
показать весь комментарий
08.08.2015 08:04 Ответить
Показав відео з мобільника з мертвими кацапами в ДАП, одразу відпустили.
показать весь комментарий
08.08.2015 01:08 Ответить
Там еще , вроде бы один москаль в заложниках. Парашные новости передавали. Хотя насрать на него, главное чтоб граждане ЮАР и Франции не пострадали.
показать весь комментарий
08.08.2015 02:55 Ответить
поржал, тип вовремя включил голову и ноги
показать весь комментарий
08.08.2015 02:58 Ответить
надеюсь что кацапа из за него пытают , типа братский народ
показать весь комментарий
08.08.2015 03:03 Ответить
Наша людина, козак!)
показать весь комментарий
08.08.2015 10:54 Ответить
"Гражданину Украины удалось сбежать из отеля", "По имеющимся данным, среди заложников может быть гражданин Украины."
Заметку писал идиот.
показать весь комментарий
08.08.2015 11:23 Ответить
красава!