10477 посетителей онлайн
4 213 94

"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко

Бывший министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко опроверг информацию о том, что против него возбуждено уголовное дело по факту незаконного обогащения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире телеканала "112.ua".

"На сегодняшний день меня спрашивают по все тем же полетам. Никаких других обвинений нет и быть не может потому, что я честно выполнял свои функции министра. Ляшко снова нагло врет. Никакого уголовного производства против меня нет. А вот дело против Ляшко за клевету, точно открыто в Печерском суде города Киева", - заявил Шевченко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Против экс-министра экологии Шевченко открыли дело, Ляшко вызвали на допрос как свидетеля. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+27
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
08.08.2015 00:15 Ответить
+23
- Мамо, дивись, там хтось брудний та смердючий в землі риється, давай його погодуємо, він мабуть голодний.
- Це рюзький, на, роздави йому персик.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:20 Ответить
+17
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 4194
показать весь комментарий
08.08.2015 00:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
08.08.2015 00:15 Ответить
гы )))))) в десяточку!
показать весь комментарий
08.08.2015 00:23 Ответить
захарченко-личной персоной.
скачай и радуйся
показать весь комментарий
08.08.2015 00:42 Ответить
А Захарченка Петькой зовут разве?
показать весь комментарий
08.08.2015 05:21 Ответить
а нам насрать как его зовут и вообще это кто?
показать весь комментарий
08.08.2015 06:48 Ответить
https://censor.net/user/322058Странно, а почему наш президент не воспользуется этим чудом?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:21 Ответить
ваш пользуется
показать весь комментарий
08.08.2015 00:27 Ответить
https://censor.net/user/82781, он же Саша-Крещатик, он же Стрелок, он же..
показать весь комментарий
08.08.2015 00:30 Ответить
Он же ВКЛ_это_мы_01...

На "Русской весне" появился новый компромат на тех, против кого они борются.

Активы Порошенко обнаружены в Вене в рамках борьбы с коррупцией
http://rusvesna.su/news/1438979801
показать весь комментарий
08.08.2015 00:38 Ответить
он же Порошенко !
есть только Порошенко с одной стороны баррикад и 45 миллионов патриотов с другой стороны
показать весь комментарий
08.08.2015 00:41 Ответить
https://censor.net/user/82781Он же Свинопас, он же *******
показать весь комментарий
08.08.2015 00:32 Ответить
Не оскорбляй, не надо
показать весь комментарий
08.08.2015 01:19 Ответить
https://censor.net/user/321394Есть за что
показать весь комментарий
08.08.2015 01:26 Ответить
Вам виднее...
показать весь комментарий
08.08.2015 01:28 Ответить
Вы всё врёте, сказал экс- министр, отдава в последний рабочий день участок янтаря онищенко- кадырову
показать весь комментарий
08.08.2015 00:17 Ответить
Мало будет комментов под этой статьёй.
Юлефобы саботируют.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:17 Ответить
Два сапога-Пара...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:18 Ответить
нашли козла отпущения ) главный грабитель - не вальцман нет ) не кулявлоба - не медведка не суркис - не иванющенко не... список длиннен ) -

а МИНИСТР ЭКОЛОГИИ : )
ну да ... это же украина детка ! *** тм (С) )))))
кста - немного не в тему - но так - инфа - я никогда не мог понять почему эти хряки лощенные из Зрады - приблизительно в 2 - 4 раза (!!) больше обычных людей - ну понимаю - миллионы икра ***** - а еще + - у них на печерске - район - где все элита конченная - вода в кранах подается из подземных озер - из скважин ) вот так ) нам гавно из днепра зеленая с хлоркой - а им тварям - подземные озера с кристальной водицей -
показать весь комментарий
08.08.2015 00:18 Ответить
министр экологии святой?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:28 Ответить
откуда я знаю ? 100% виновен - но просто воющему народу надо было кинуть кость что бы заткнулся - они переглянулись и выбрали - мин екологии кинем - пусть его едят ! - и вот народ радостно воет скачет и кусает екологию - думая что реформы в разгаре и борьба с коррупцией вот-вот будет окончена : )

смешно . грустно . печально .
снова народ - держат за дурака again again and again
- а почему ?
- потому что он и есть дурак
потому что ты лезешь в бутылку с вопросом - а он чито не виновен !!!??? ... - а не молча поддерживаешь меня - ибо прав я )
эта екология - кость . которую кинули собаке (нам ) - что бы не гавкала
вот и все
ты - собака - ?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:34 Ответить
ой пусть кого-нить уже посадят
показать весь комментарий
08.08.2015 00:37 Ответить
Боше! Шо ж ви так убиваетесь?! Ви же так никогда не убьетесь!
Ви как притча за Стрика, мальчика и Осла, как их не сади все равно не угодишь. всех за день не выгонишь, и погнали Шеву правильно, по подсадной, и хотя бы за то шо брехло, ничего он не заканчивал.
показать весь комментарий
08.08.2015 05:55 Ответить
Вам, канєшно, с Ізраіля віднєє.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:15 Ответить
нн участки добычи и скважины распределяет...во всяком случае-без него не получишь...от нефти газа-до питьевой воды и добычи песка.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:36 Ответить
что такое нн - ?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:49 Ответить
«Крымнаш! Спасибо, что спасли» - из крымских сетей
http://ru.krymr.com/content/article/27172637.html
показать весь комментарий
08.08.2015 00:19 Ответить
- Мамо, дивись, там хтось брудний та смердючий в землі риється, давай його погодуємо, він мабуть голодний.
- Це рюзький, на, роздави йому персик.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:20 Ответить
В столице Кабардино-Балкарии г.Нальчик российские силовики вступили в перестрелку с местными повстанцами, в городе введен т.н. режим контртеррористической операции. "В одном из многоэтажных домов в микрорайоне "Александровка" была обнаружена группа ополченцев, которые оказали вооруженное сопротивление расийским карателям. В настоящее время идет перестрелка", - сказал источник агентства.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:20 Ответить
Трудно дать ссылку?
http://www.ukrinform.ua/rus/news/rossiya_obyavila_antiterroristicheskuyu_operatsiyu_na_severnom_kavkaze_1771404

Форум не только для того, чтобы обмениваться плевками мнениями, но и информацией со ссылками.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:44 Ответить
Надеюсь он этот месседж из тюряги нам повторит
показать весь комментарий
08.08.2015 00:20 Ответить
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 4194
показать весь комментарий
08.08.2015 00:22 Ответить
показать весь комментарий
08.08.2015 00:24 Ответить
А чого ж так шуму багато від Ляшка за Шевченка. Деж борець правди проти Корнийця?
показать весь комментарий
08.08.2015 16:17 Ответить
Таки ДА!!!
А КОГО ПОСАДИЛИ??!!!!
Імпотенти симумулюють традиційний половий акт...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:22 Ответить
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
08.08.2015 00:23 Ответить
По существу как водится! Но по хформе нет! Не тот центр тяжести!
показать весь комментарий
08.08.2015 01:17 Ответить
показать весь комментарий
08.08.2015 01:21 Ответить
Шоколадна задниця перетягує.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:18 Ответить
Да нет, мы его холопа, Тоши Гриценко, прихвостни )))
показать весь комментарий
08.08.2015 05:26 Ответить
Я більше вірю Ляшко ніж цьому брехуну міністру
показать весь комментарий
08.08.2015 00:23 Ответить
и лайкнул на пост в 00:18.

ты дебил и не контролируешь свои действия?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:31 Ответить
Херассе, ты уже перекинулся на Боевых п... ? Ты же вроде там против Пороха был и за Грициана? Шо такое, конкуренты переплатили больше?
показать весь комментарий
08.08.2015 05:29 Ответить
Ляшка видно к нему неровно дышит
показать весь комментарий
08.08.2015 00:25 Ответить
А что у Швайки?
Швайке кроме мотоцикла(Harley-Davidson) подарили еще Bentley и велосипед.

На пресс-конференции бывший министр аграрной политики и
продовольствия Украины Игорь Швайка обратился к следователям и заметил,
что кроме мотоцикла ему еще подарили автомобиль Bentley и велосипед.

Швайка пояснил, что рассказал об этом, чтобы избежать очередного разоблачения.Кто подарил? да бывший нардеп А. Мирный
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
08.08.2015 00:27 Ответить
Шчто тот швайка?
В сравнении с шоколадными иудами и регианалами он просто ангел
показать весь комментарий
08.08.2015 00:29 Ответить
святой ?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:32 Ответить
Ти троль Ахметова вообще молчал бы
показать весь комментарий
08.08.2015 00:33 Ответить
швайка нивинават?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:43 Ответить
наверно виноват.Нужно уточнять.
Если взял взятку пусть сидит .Я только ЗА
показать весь комментарий
08.08.2015 00:50 Ответить
Где ссылка на бентлей?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:30 Ответить
Его никто за язык не тянул
показать весь комментарий
08.08.2015 00:34 Ответить
Я вам пытаюсь верить.Вполне возможно.
Но хочу ссылку .Так легче верится
показать весь комментарий
08.08.2015 00:37 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/56555-shvajke_krome_mototsikla_podarili_eshche_bentley_i_velosiped%D0%A5 Загляни...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:44 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
08.08.2015 00:47 Ответить
насосал не?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:35 Ответить
Национальный позор России - люди на свалке собирают уничтоженные продукты из Европы http://www.belaruspartisan.org/politic/313551/

https://twitter.com/belpartisan/status/629764327382368256/photo/1
https://twitter.com/belpartisan/status/629764327382368256/photo/1 "Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 2992
показать весь комментарий
08.08.2015 00:28 Ответить
Прокуроров и судей кровавых отпускают под залог, На выборах мухлюют.
Чую скоро такое мочилово будет по всей стране шо писец
показать весь комментарий
08.08.2015 00:28 Ответить
Министр экологии? А сама экология где?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:29 Ответить
https://censor.net/user/133794В Мариуполе
показать весь комментарий
08.08.2015 00:43 Ответить
Не там її....
Ахметка гробить залишки...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:48 Ответить
ЗА ЩО Я НЕПОВАЖАЮ ПОРОШЕНКА:
1.БРЕХНЯ- ПОЧИНАЮЧИ З ПЕРЕДВИБОРЧОЇКАМПАНІЇ.
2.УЗУРПАЦІЇ ВЛАДИ.
3.КУМІВСТВО.
4.ПРИНИЖЕННЯ І ЗНЕВАГА ДО УКРАЇНЦІВ.
5.ваші варіанти шановні
показать весь комментарий
08.08.2015 00:30 Ответить
Батько порошенка вор .Сидів при ссср за розкрадання держ. майна в особливо крупних розмірах. Порізав 18 сах заводів тільки в Вінницькі області
показать весь комментарий
08.08.2015 00:33 Ответить
яблуко від яблуні недалеко падає.....
показать весь комментарий
08.08.2015 00:35 Ответить
https://censor.net/user/26490Спёр овчинку из кролика на шапку, которую потом спёр Янукович
показать весь комментарий
08.08.2015 00:45 Ответить
Тривіальне-гроші.....
показать весь комментарий
08.08.2015 00:50 Ответить
На "Русской весне" тоже за умы людей против Порошенко борются:

Активы Порошенко обнаружены в Вене в рамках борьбы с коррупцией

http://rusvesna.su/news/1438979801
показать весь комментарий
08.08.2015 01:02 Ответить
Это тот министр, когда горела нефть, полетел за бугор отдыхать? Ну так пусть отдыхает дальше!
Вопросы к Яйценюку, почему тушить пожар назначили министра культуры?
показать весь комментарий
08.08.2015 00:31 Ответить
Министр культуры щас борется с африканской чумой,кому быстрей придут кранты,это еще тот вопрос
показать весь комментарий
08.08.2015 00:36 Ответить
стехи чуме читает?
команда профессионалов блин
показать весь комментарий
08.08.2015 00:38 Ответить
"Чухче"...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:52 Ответить
Он саме ближе был к пожару...
показать весь комментарий
08.08.2015 00:38 Ответить
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 2747
показать весь комментарий
08.08.2015 00:38 Ответить
Бей хамон - спасай Расею!
показать весь комментарий
08.08.2015 19:36 Ответить
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 9965

Отче Люцифере, укрепи мя в вере!

К власти пришли подонки.
Народ - раб в своей массе. И это рабство сложилось не вчера и не позавчера - веками складывалось.
И не было в России какого-нибудь длительного периода, когда она могла бы выйти из этого рабства.
Из себя выдавить, как говорил классик, раба. Не было такого исторического периода.
Я не вижу перспектив каких-то...

Академик Юрий Рыжов

Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в русском Мухосранске
нарушала только легализация однополых браков на другом континенте.

Когда петуху отрубают голову он,
еще некоторое время бегает по двору и, думает,
что он в прекрасной форме.

Вертухайское племя

В 1922-23 норвежец Фритьоф Нансен на свои деньги от Нобелевки
полтора года более 50 тысяч голодающих с Поволжья кормил!
А памятник ему неблагодарные русские свиньи, так до сих пор и не поставили.

Народ этот можно убивать, как делали коммунистические упыри,
грабить, как это делает гэбэшная шайка, но дух рабства за сто пятьдесят лет не выветрился из него...
Рабы, дети рабов и родители рабов, прославляющие в пьяном угаре своего хозяина, выродились в скот.
Между рабами и скотами дистанция огромного размера...
Спартак тоже был рабом...

Когда миска опустеет,
в нее швырнут народ-богоносец....
показать весь комментарий
08.08.2015 00:43 Ответить
короче, анонимный ресурс с голосованием в топе. + фонд а-ля волонтерский. чтобы не арестовали счета - благотворительность в плане наполнения. аукцион по телу - заявка выполнена - сложный процесс снятия, похожий на банкомёт. а, да, задача -цель в земле лицом вниз.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:45 Ответить
Это уже все знают.Маски сброшены.
Скоро будет наверно АТО в Киеве
Часть армии пойдёт на Донецк,часть на Киев ловить регианалов.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:53 Ответить
и мы его в рот ... тоже с его бандой. плати, кацапюра
показать весь комментарий
08.08.2015 00:52 Ответить
А ты кинь..
показать весь комментарий
08.08.2015 00:55 Ответить
БУДЕТ
показать весь комментарий
08.08.2015 00:50 Ответить
Нас обстреливают, но это не правда.
показать весь комментарий
08.08.2015 00:59 Ответить
"Ляшко врет. Никакого уголовного дела против меня нет", - экс-министр экологии Шевченко - Цензор.НЕТ 4075
показать весь комментарий
08.08.2015 02:24 Ответить
Ляшко хоть какой-то документ предоставил в подтверждение своих слов, а этот хрен только кричит, что Ляшко врет. Обоих на очную ставку .... в боксерский ринг.
показать весь комментарий
08.08.2015 07:58 Ответить
кровать на ринг поставим? новое политическое шоу? )))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2015 11:18 Ответить
От жешь скотыняка ,такой !
показать весь комментарий
08.08.2015 08:18 Ответить
Это тот шевченко, который отдал 50000га нашей земли с янтарем своему дружбану.?
показать весь комментарий
08.08.2015 09:25 Ответить
Це той Шевченко, що не давав. Но мафія непобєдіма, і Шевченко це відчув на власній шкурі.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:22 Ответить
это и прискорбно