8393 посетителя онлайн

В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант"

Комплексная медицинская экспертиза, проведенная по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, пришла к выводу, что ранения могли быть нанесены из двух разных пистолетов.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Коммерсант.

По данным издания, перед медицинскими экспертами было поставлено всего несколько вопросов. В частности, как по отношению к жертве, исходя из полученных ранений, располагался киллер. Однако, эксперты не смогли ответить на этот вопрос, сославшись на то, что ранения на теле политика не соответствуют дырам, оставленным пулями в его пальто и свитере. В то же время, несоответствие может объясняться тем, что в момент обстрела Немцов двигался, а его пальто, возможно, было расстегнуто.

Читайте также: Еще один фигурант дела об убийстве Немцова пожаловался на пытки: "расстреливали" холостыми, били током и обещали распилить "болгаркой"

Из результатов медицинской экспертизы также стало известно, что согласно особенностям раневых каналов в теле убитого, повреждения могли быть нанесены из двух разных пистолетов. По версии экспертов, три ранения Немцов мог получить из пистолета с глушителем (о том, что пистолет был именно с ним, уведомлялось ранее), а остальные - из оружия, не имевшего приспособления для бесшумной стрельбы.

Также, эксперты предположили, что различия полученных жертвой ранений могут быть связаны с тем, что при покушении использовались патроны различной мощности.

Топ комментарии
+26
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
08.08.2015 08:55 Ответить
+21
С чего начинаются Мильчаковы....

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/07/6/1438936129_627942157.jpg В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
08.08.2015 09:01 Ответить
+18
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 4302
показать весь комментарий
08.08.2015 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
агенты Путлера долго не живут, факт.
показать весь комментарий
08.08.2015 08:49 Ответить
В Кенеди стреляли c 5 точек одновременно. И чо, кого посадили
показать весь комментарий
08.08.2015 15:03 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 2592
показать весь комментарий
08.08.2015 15:36 Ответить
При ***** исполнителей не найдут. Разве что назначат.
показать весь комментарий
08.08.2015 08:50 Ответить
Нашли это кацапы
показать весь комментарий
08.08.2015 08:53 Ответить
здесь https://clck.ru/DjDq
показать весь комментарий
08.08.2015 09:08 Ответить
кому ты тут что-то пытаешься доказать? Это ж местные трололо, у них же всё хорошо, и в ЕС вступили, и визы отменили, и Россию победили, и вообще, требуйте с Турции бабло за аренду Черного моря, зря вы его что ли копали?
показать весь комментарий
08.08.2015 11:09 Ответить
Часть-да. Остальные в Крыму прячутся и в РФ.
показать весь комментарий
08.08.2015 08:53 Ответить
первый раз слышу чтобы Правый Сектор прятался в КрымуО_О
показать весь комментарий
08.08.2015 08:56 Ответить
А как ты можеш что-то слышать, методичка?
показать весь комментарий
08.08.2015 08:57 Ответить
причем тут Правый Сектор придурочное ?
показать весь комментарий
08.08.2015 08:58 Ответить
оно те надо ?
показать весь комментарий
08.08.2015 08:54 Ответить
всем оно надо! Страна должна знать кто стрелял в спину небесной сотне. Расследование не идёт потому как некоторые выстрелы в спину зафиксированы на видео.
показать весь комментарий
08.08.2015 08:57 Ответить
Одесса рулит -
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 7637
показать весь комментарий
08.08.2015 08:51 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 6622
показать весь комментарий
08.08.2015 14:20 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 4302
показать весь комментарий
08.08.2015 08:53 Ответить
Как раз главным приватизатором был Чубайс и ваш наисветлейший, наигениальнейший, наимудрейший главарь ценит и уважает его, в отличие от тебя, рядового, некомпетентного гражданина россии.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:01 Ответить
Мне то же не понятно....наверное у них что-типа пакта о ненападении...какие- то договорённости....
показать весь комментарий
08.08.2015 09:46 Ответить
Ворон ворону глаз не клюет. Все просто как божий день. Все остальное - спектакль типа "хотели как лучше а получилось как всегда". НЕТ!!!, ИМЕННО ТАК И ХОТЕЛИ, как получилось.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:33 Ответить
в какой лес?там хозяева уже китайцы
показать весь комментарий
08.08.2015 12:23 Ответить
А что там понимать. "Почему?" да "Почему?" ***** такая же гнида , как и все эти сердюковы, чубайсы, роттенберги и иные якунины с сечинами. Одна шобла, с одной песочницы.
показать весь комментарий
08.08.2015 13:09 Ответить
Хоть Путина и называют диктатором, но все понимают, в наше время один человек ничего не решает. Короля делает свита. Она его кормит, покрывает его злодеяния, сторожит его покой. Пока жив король, свита богатеет. Свергнут короля, свита будет изгнана. Рука руку моет.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:33 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
08.08.2015 08:55 Ответить
С самого начала была версия, что Немцова уже убитого на мусороуборочной машине на мост привезли. Крови на асфальте нет. Убили в другом месте. Все следствие комедия, что бы убрать политический мотив и придумать либо денежный либо мотив религиозной ненависти. Дурицкая -вот главный свидетель, а про неё "забыли". И типа не имеет смысла говорят следователи проводить следственный эксперимент. И машину мусороуборочную не ищут. Еще свидетель. А не надо их. Нужно признание и точка.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:13 Ответить
Дадаева наняли что бы прикрыть уже состоявшееся убийство. Но он должен признаться, что стрелял в живого Немцова. Вот задача следствия. Короче он козел отпущения. А Дадаев наверняка не знал до последних минут, какую роль ему уготовили. Это моя версия.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:20 Ответить
Да он уже холодный на мосту был. Ни грамма крови на асфальте. Четыре пули!!!
показать весь комментарий
08.08.2015 14:35 Ответить
Ну, значит немцов достал из сумочки Дурищенко игрушечный пистолет.
показать весь комментарий
08.08.2015 21:03 Ответить
Пули из тела изъяли? Наверняка, да. Характер насечек сравнили? Если эксперт не полный кретин, то по их особенностям через полчаса скажет, из одного ствола они выпущены, или из разных. Полному кретину на это полгода понадобилось... Но вот почему присутствует " могли быть"? Заключение этой экспертизы не должно включать такой формулировки.
показать весь комментарий
08.08.2015 08:55 Ответить
Вы пересмотрели ментовских сериалов с умным и потешным очкастым экспертом в одной из главных ролей.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:19 Ответить
Извините, но я даже не знаю, о каком сериале вы говорите. У меня нет раш-тв. Не смотри на прапор рядом с моим ником, он обманчив
показать весь комментарий
08.08.2015 12:36 Ответить
Все правильно, за 2 минуты устанавливается с точностью 100% из одного дула две пули или из разных.. Наверное еще через полгода эксперты доложат, что убит он был предположительно из пистолета, а не из гранатомета...
показать весь комментарий
08.08.2015 11:02 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 5369
показать весь комментарий
08.08.2015 08:56 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 8920
показать весь комментарий
08.08.2015 08:57 Ответить
там уже под семьдесят накопилось... пора и к ответу!
показать весь комментарий
08.08.2015 09:06 Ответить
С чего начинаются Мильчаковы....

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/07/6/1438936129_627942157.jpg В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
08.08.2015 09:01 Ответить
Через пол года выяснят, что стреляли с двух разных рук.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:02 Ответить
уже вчера сказали...что левой и правой
показать весь комментарий
08.08.2015 09:58 Ответить
О, в рашенской ментовке кто-то один не дебил. Не ожидал...
показать весь комментарий
08.08.2015 15:29 Ответить
по македонки

а чё "профи" свидетеля - украшмару, завалить забыли? а... оно было в шапке сэтюнь невидимке русские "ваньки" её по пыренькому допросили и отпустили, а савченку-кобла нехочут почему-то укры, вы совсем дебилы конченые...
показать весь комментарий
08.08.2015 09:02 Ответить
ну пока что ты гастер батрачишь на укр сайтах за миску щей ага, умора с вас бомжей раиссянских
показать весь комментарий
08.08.2015 09:06 Ответить
эт ты про себя, борьщ, хрен знает с кем и чем
показать весь комментарий
08.08.2015 09:12 Ответить
читай терпило раисское по буквам - ну пока что ты гастер батрачишь на укр сайтах за миску щей ага, умора с вас бомжей раиссянских
показать весь комментарий
08.08.2015 09:14 Ответить
терпило это ты, укропское говно, батрачат в такой нищей России больше двух миллионов укров, и че то не жалуются
показать весь комментарий
08.08.2015 11:14 Ответить
Зачем такую чушь тиражировать? Прямо Таманцев стрелял.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:02 Ответить
А ще там було 4 кулі різного калібру ....
показать весь комментарий
08.08.2015 09:05 Ответить
«Великим можно все»: Кадыров считает нормальным, что цена его часов превышает годовой доход семьи
Накануне российские журналисты издания обратили внимание на то, что глава Чечни Рамзан Кадыров носит часы стоимостью 280 тыс. долларов при годовом доходе семьи - 213,5 тыс. долларов.

http://joinfo.ua/politic/1111291_Velikim-vse-Kadirov-schitaet-normalnim-tsena.html#
http://reddit.com/submit?url=http%3A%2F%2Fjoinfo.ua%2Fpolitic%2F1111291_Velikim-vse-Kadirov-schitaet-normalnim-tsena.html&title=%C2%AB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%C2%BB%3A%20%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8

В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 1846
Накануне российские журналисты издания обратили внимание на то, что глава Чечни Рамзан Кадыров носит часы стоимостью 280 тыс. долларов при годовом доходе семьи - 213,5 тыс. долларов (по данным на 2014 год), передает Joinfo.ua.
Позже чеченский лидер попробовал оправдаться, заявив, что ему нечего скрывать.
«Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами в кармане. Если они у меня есть, я показываю. Радуюсь этому, потому что ни один человек не может сказать, что они незаконно приобретены», - сказал он.
При этом Кадыров рассказал, что с детства коллекционирует часы, холодное оружие, а также «другие предметы, принадлежавшие великим людям». По его словам, ему такие подарки нередко делают близкие друзья со всего мира.
Напомним, недавно Кадыров признал, что его «подданные» http://joinfo.ua/politic/1109333_Kadirov-priznal-poddannie-taki-voevali-Donbasse.html таки воевали на Донбассе против ВСУ.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:06 Ответить
Великие - *****. Близкие друзья со всего мира - снова *****, только в множественном числе.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:24 Ответить
И Главпопу Гундяеву тоже прихожане-друзья часы "дарят". Аж три штуки. Тоже наверно коллекционирует.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:29 Ответить
Голова убитого им первого русского тоже в коллекции?
показать весь комментарий
08.08.2015 15:31 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 1352
показать весь комментарий
08.08.2015 09:07 Ответить
о зеер гут зеер гут володя
показать весь комментарий
08.08.2015 09:22 Ответить
отец Путлера был власовцем, а не блокадником
показать весь комментарий
08.08.2015 10:24 Ответить
Да и сынок его такой же.
показать весь комментарий
08.08.2015 15:32 Ответить
#отецпутина Слева блокадник
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 6256
показать весь комментарий
08.08.2015 14:24 Ответить
У МЕНЯ В УНИВЕРСИТЕТ ЗАВКАФЕДРОЙ РАБОТАЕТ
показать весь комментарий
08.08.2015 10:25 Ответить
это ж где?
показать весь комментарий
08.08.2015 10:29 Ответить
Да, она Немцова расстреляла с ДШК 12,7 мм. Потом мусорник остановила. Киллеров за уши вытянула, морду набила, и гоняла их матом, то под мост, то обратно, аж до "случайной" попутки. В тот же вечер киллеры сняли побои в центральной больнице г. Москвы.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:31 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 881
показать весь комментарий
08.08.2015 09:11 Ответить
Брехня! В Нємцова стріляв укропський СУ-25. Захарченко сам бачив, як він летів за Нємцовим по мосту.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:17 Ответить
Спецоперация российских спецслужб по ликвидации Немцова прошла успешно.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:15 Ответить
А сейчас идет операция прикрытия Дадаевым операции спецслужб. Он конечно стрелял, но стреляли и до него. И не на мосту убили Немцова.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:22 Ответить
ГОСПОДА ПОЛИТИКА, ЭТО КАРМУШКА ,МИЛЛИАРДЫ И ЕСТЕСТВЕННО РИСК,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,БОРИС
показать весь комментарий
08.08.2015 10:22 Ответить
Версии сочиняет тот же автор, что и версии про Боинг.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:23 Ответить
С глушителем стреляли вероятно с автобуса, профи. А урюк подставной дубасил без.
показать весь комментарий
08.08.2015 10:35 Ответить
Там мусороуборочная машина в 3 метрах в этот момент "случайно проезжала". С неё и тру выгрузили. Тоже версия. Крови то на асфальте не было!
показать весь комментарий
08.08.2015 14:24 Ответить
В паРаше специалистов нет.
показать весь комментарий
08.08.2015 11:52 Ответить
у вас их выше крыши, сыкашвили, пара лабусов, хз кого еще позовете, а в принципе для развала одной фамилии гайдар хватит
показать весь комментарий
08.08.2015 12:33 Ответить
Для развала достаточно одного *****. Что он прекрасно и демонстрирует на примере РФийки.
показать весь комментарий
08.08.2015 13:12 Ответить
В Немцова стреляли из двух разных пистолетов, - "Коммерсант" - Цензор.НЕТ 2938
показать весь комментарий
08.08.2015 15:33 Ответить
Значит был еще один, для страховки
показать весь комментарий
08.08.2015 12:20 Ответить
такое ощущение,что автор всех сказок один...недалекий и ущербный
показать весь комментарий
08.08.2015 12:30 Ответить
"Хочешь жить - вали отсюда" - сказали Дурицкой.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:27 Ответить
...........он кроток сердцем был,чувствителен душою--
Просвестительным ,творец награду нам оставил .........
....
...ПНХ!